Капитошечка• 28 мая 2020

Достала соседка

Злится что я выставляю банки в общем коридоре. И мусор иногда. А кто так не делает? Неудобно же. У вас тоже есть такие соседки?
Море Счастья• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Выношу, но когда с ребенком гулять иду. Раньше никак. Кому мешает пусть сам и выносит. Вообще я чистату люблю. И пылесошу часто.
Вы реально троль. Любящий чистату. Вас еще вонючкой соседи не обзывают?

Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Почему странное? Откуда у вас столько свиней?
Удалено администрацией...
автор Капитошечка • 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Лучше в соседнюю Чмыровку
Вот сами туда и идите. А нам и в Днепре нормально.
Русская Богатырша• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Чейто? У нас все в старом доме выставляли, пока мы не переехали. И ничего. Вообще там все захламлено было. Подумаешь принцессы.
Удалено администрацией...
Молчунья• 28 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
А если так: достала соседка, захламила общий коридор своими банками, так еще и мусор свой вонючий постоянно выставляет, что делать с этой свиньей?
Вы так четко по полочкам все разложили. Но, мне кажется, до автора все равно не дойдет.
Леди_в_ночи• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Это одна, живущая в вашей квартире
автор Капитошечка • 28 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
Почему сразу вонючкой. Мы моемся.
Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Свиньям в хлеву лучше
автор Капитошечка • 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Свиньям в хлеву лучше
Хрюкнула морковка

пу_пугренчик• 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Троллихо-свин утренний
Это точно)
Леди_в_ночи• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вы в своем уме? Зачем туда возвращаться?
Там привычная обстановка, пакеты с мусором в коридоре никому не мешают
Русская Богатырша• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Если соседям мой мусор не нравится пусть сами его и выносят! Могли бы и помочь, муж на заработках не всегда дома.
Удалено администрацией...
автор Капитошечка • 28 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это да, скучаю по тем временам...Все соседки были адекватные. Можна было и на лавочке под подъездом посидеть, а тут даже лавок нет.
Леди_в_ночи• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
С пивом и семками?
Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Хрюкнула морковка
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 28 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня была такая соседка. Банки, бутылки из под вина пива, мусор ставила в общий коридор. Предупреждать не стала, сразу пакет ей резала (а она такая, красапета на каблуках утром выходит, пакет в руки, а оно ей на ноги с мусором выпадает). Бутылки и банки ставила под дверь, открывает и они бьются и по всему коридору расползаются. Пару месяцев и мозги у нее в правильном направлении стали работать: общий коридор не для срача и мусора.
Спасибо за идею
Сиреневая цапля• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Мне на других плевать. Главное я и мой ребенок.
Ясно, тролль
автор Капитошечка • 28 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
С пивом и семками?
Ну можно с пивом. А дома и мартини пили и вино. Не все так плохо
Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...

автор Капитошечка • 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Сказала хрюша морковка
Русская Богатырша• 28 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Ой,знаю лично такую женщину)))Ей уже под 80. С молодых лет непробиваемая позиция,что мусор надо на ночь выставлять в общий коридор(((И еду испорченную(вермишель,каши) в окно многоэтажки для птичек выбросить -благое дело. Воюют с ней ее же дети,внуки всю жизнь))Как только бабушка приходит в гости-у нее прям болячка-залезть в мусорное ведро,упаковать и быстро выставить в общий коридор.К ее приходу родственники,зная такое хобби,мусор выносят в баки))Недавно отличилась :пришла ,а ведро для мусора стоит пустое. Не стесняясь села за стол,и спросила у внучки при гостях: у тебя есть критические дни сейчас?Если есть,так ты дай использованные прокладки ,я мусор упакую(((
Тут на возраст списать можно. А автор, судя по последним комментариям трололо
автор Капитошечка • 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Возбращаться? Это как? Вам нужно вы и возвращайтесь, мы с вами на ты не переходили
Весёлая морковка• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Так при чем тут в ваш? Он же общий. С ребенком не всегда есть время вынести. Он же не весь день стоит.
Я бы Вам пакет высыпала на коврик и банками дверь вашими подперла.

Это общая территория и хранить там личные вещи - неуважение к соседям!
Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Сказала хрюша морковка
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вот видите. К чему держание мусора в доме приводит. Выставляла бы в коридор и все было бы нормально.
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Мусор не так сильно воняет. Больше банки и коробки, потому что негде ставить. Да и мусор только на ночь, а утром выносим. Что все такие нежные пошли? Как мне поговорить с соседкой и обьяснить ей че почем?
Никак. Мусор выносить и хлам выбросить
Зам Ам• 28 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Да нет,не возраст.(((Я ее знаю лет тридцать.Всегда так делала.А автор точно троль,тут я Вами соглашусь.
пу_пугренчик• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Так вернитесь назад- семки у подъезда плевать, мартини с корыта хлебать, и складировать пакеты с мусором у дверей соседей!
А так Вы приехали в новое место, где живут адекватные люди и не нужно свои быдляцкие привычки внедрять на новой территории!
автор Капитошечка • 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Это только вы умеете
автор Капитошечка • 28 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка

Зачем? А что тогда в коридор ставить?