Каркуша Клара• 28 мая 2020
Харьков. Где искать покупку квартир?
Нужна 2 к квартира. Зашла на ОЛХ, нашла 20 подходящих вариантов. Звоню... И .. Везде риэлторов - эта продана, та продана , а давайте предложу другую, но тыс так на 5-7 выше и состояние не ахти. Говорю , а где же то что в обьяве- так это ж болванки.
Зашла на Харьков форум там не разобралась как искать выборку.
Где можно поискать подскажите.
На морозе• 28 мая 2020
Тоже интересуюсь, думаю, только через агентов искать , напрямую с хозяином сложно найти.
Майданщица• 28 мая 2020
Можно свои объявления попробовать расклеить на подъездах в интересующих районах, чтоб выйти на хазяина
Добро с Кулаками• 28 мая 2020
У меня искать. Я риелтор. Расскажите что ищете, болванками не занимаемся, только реальные объекты.
Летала_НаМетле• 28 мая 2020
Я оба раза с риелторами искала. Хоть знали что не болванку смотреть едем
На морозе• 28 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
сколько берёте за услуги? с новостроями работаете?
Петросянша• 28 мая 2020
Если вам покупать, лучше сделайте пару звонков разным риелторам, пусть ищут варианты. Мы свою продавали сами, разместила в 10 вечера объявление на олх и дом РИА, следующий день куча звонков и на договориться вечером посмотреть. Первые кто пришел, сразу задаток предложили, их привел риелтор. С кучи звонков только чел 2, кто для себя искал. Хороший вариант уйдёт быстро. А родителям покупали, месяца 2 искали, ездили смотрели, но все не то, хотя только 1 район искали. Потом позвонил риелтор, говорит вот такая продается, но еще не выставляли, интересно? А нам идеально расположение и этаж, но убитая. И мы сразу посмотрели, на след день задаток. А нам идеально, сделали ремонт с нуля под себя. Тоже Харьков.
Каркуша Клара
• 28 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Думала тоже об этом.
Каркуша Клара
• 28 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Какое вы агенство?
Добро с Кулаками• 28 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Стандартно 5%. Работаем.