Накрыло-не отпускает• 28 мая 2020
У кого такой стол ? Нужны отзывы !
У кого такой стол ? Матовое каленое стекло или глянец ? Напишите отзывы пожалуйста ! Очень нравится , но переживаю как будет в пользовании .
ДолькиКабана• 28 мая 2020
У друзей такой был - продали. Ооочень тяжелый и холодный, руки замерзают есть за таким (поверхность стекло). И аккуратно все ставили на него - боялись сколов и царапин, короче не поноавился им в эксплуатации (непрактичный)
ЛедиДи• 28 мая 2020
И если верите в феншуй - по работе будут проблемы. Стол должен быть деревянный, из хорошего дерева))