28 мая 2020

Встретилась с сз. Горько теперь вспоминать это ( было до карантина) рассудите

Я погорячилась или нет? Ответьте). Встретилась. Так сложилось что к нам подошла на улице женщина , с цветами , с розами, попросив купить мне, он отказался, она сказала такая девушка красивая купите розу , он сказал девушка красивая но розу не куплю , значит вывод *** не красива и не нравлюсь ! Пообщалась пару мин и сбежала. Он не уважает меня ... а вообще мнение , нравилась бы ему купил бы одну дешевую розу ? Что бы оставить хорошее впечатление
До этого звал пить какао, или сидр, планировали зайти в кафе
Педиатор_я 28 мая 2020
Жлоб.
Весенний Марафон 28 мая 2020
Мужчина значит хотел чтобы вы сбежали от него.
90x60x90 28 мая 2020
Автор, Вам сколько лет? 15?
Danza_danceshop 28 мая 2020
ну... мой муж тоже б принципиально у такой не купил, да я бы и сама отшила ее. не жлоб. не любит просто наглых продавцов
Любавишна 28 мая 2020
Если бы купил розу, сейчас плакали бы, почему купил одну, а не букет...жмот , значит не сильно понравилась
Молчалка 28 мая 2020
Ото проблема,мудило с сз
Лгин 28 мая 2020
Меня тоже бесят это попрошайки-продавцы цветов, муж тоже у них не покупает мне розы, так ч то теперь? По этому об отноении судить?
А в остальном он как или за пару минут не рассмотрели?
Смотрю вперед 28 мая 2020
А вы сами купите себе если вам что-то выпаривают?
Дама_из_рекламы 28 мая 2020
Ото у вас тараканы, не купил розу значит не красивая
И какая разница уже, два месяца прошло
автор Красота неземная 28 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Жлоб.
До встречи он меня звал пить проссеко и устрицы, мы туда и шли пить , но была очередь и я не захотела ) и мы вышли на улицу
Если зовёт на проссеко с устрицами , то не думаю что бедный и не было на розу для понравившейся. Значит ему я не понравилось , смысл тратить время. На унижение такое
РукиМыли? 28 мая 2020
Он просто не купил розу у уличного торговца. Все
Педиатор_я 28 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
До встречи он меня звал пить проссеко и устрицы, мы туда и шли пить , но была очередь и я не захотела ) и мы вышли на улицу
Если зовёт на проссеко с устрицами , то не думаю что бедный и не было на розу для понравившейся. Значит ему я не понравилось , смысл тратить время. На унижение такое
Вы в белый налив шли? Фу, ну это ж студенческая рыганльня. Уважайте себя, не тусите со жлобами.
NатаLия 28 мая 2020
Я этих теток с цветами, сама сразу отсылаю. Не люблю, когда навязываются. А мужчина вправе купить вам цветы, когда сам захочет.Думаю, вы погорячились.
Весенний Марафон 28 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
ну... мой муж тоже б принципиально у такой не купил, да я бы и сама отшила ее. не жлоб. не любит просто наглых продавцов
Сейчас мужчины не те, что раньше. Они думают только о себе. Делают все, чтобы женщины от них бежали.
Топтунша 28 мая 2020
Ответ для90x60x90
Автор, Вам сколько лет? 15?
А что женщин уважают только в 15?
автор Красота неземная 28 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы в белый налив шли? Фу, ну это ж студенческая рыганльня. Уважайте себя, не тусите со жлобами.
ну мы договорились встретиться в центре) Куда он вел не знаю. но там было одно кафе не налив, просто там была большая очередь негде сесть. и мы вышли и перешли в другое кафе, там и был этот налив
автор Красота неземная 28 мая 2020
Ответ для90x60x90
Автор, Вам сколько лет? 15?
молодая, но не 15 далеко.. просто со мной такое впервые :)
Danza_danceshop 28 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
До встречи он меня звал пить проссеко и устрицы, мы туда и шли пить , но была очередь и я не захотела ) и мы вышли на улицу
Если зовёт на проссеко с устрицами , то не думаю что бедный и не было на розу для понравившейся. Значит ему я не понравилось , смысл тратить время. На унижение такое
знаете, правильно сбежали. Парень-то может норм, найдет девушку без тараканов
Danza_danceshop 28 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы в белый налив шли? Фу, ну это ж студенческая рыганльня. Уважайте себя, не тусите со жлобами.
может в мушлю)
Danza_danceshop 28 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Сейчас мужчины не те, что раньше. Они думают только о себе. Делают все, чтобы женщины от них бежали.
ага-ага)
автор Красота неземная 28 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Если бы купил розу, сейчас плакали бы, почему купил одну, а не букет...жмот , значит не сильно понравилась
Значит не понравилась...
90x60x90 28 мая 2020
Ответ дляТоптунша
А что женщин уважают только в 15?
Эээ... А как связана роза с уважением?
ПП-шница 28 мая 2020
мой муж НИКОГДА бы не купил!!! Он любит это делать сам - дарить, удивлять, баловать, а не с подачи НАГЛОГО продавца...
автор Красота неземная 28 мая 2020
Ответ дляЛгин
Меня тоже бесят это попрошайки-продавцы цветов, муж тоже у них не покупает мне розы, так ч то теперь? По этому об отноении судить?
А в остальном он как или за пару минут не рассмотрели?
Дело не в попрощайках, а в том что нравилась бы купил бы мне хоть одн розу. А так он мне ничего не длжен, просто сделала вид что ем не понравилась, и сослась на дела и ушла...А теперь думаю можт зря? Хотя нет..
Весенний Марафон 28 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Значит не понравилась...
Не пришлись ко двору)) решил, на вас не тратиться.
автор Красота неземная 28 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ото у вас тараканы, не купил розу значит не красивая
И какая разница уже, два месяца прошло
Это был конец февраля, после этого ни с км не ходила...самой неловко уже
автор Красота неземная 28 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы в белый налив шли? Фу, ну это ж студенческая рыганльня. Уважайте себя, не тусите со жлобами.
)))
Лгин 28 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Дело не в попрощайках, а в том что нравилась бы купил бы мне хоть одн розу. А так он мне ничего не длжен, просто сделала вид что ем не понравилась, и сослась на дела и ушла...А теперь думаю можт зря? Хотя нет..
да с чего вы это взяли? Дело как раз в попрошайках! И дело не в должен-не должен...
вы, получается, и не расмотрели - не узнали что за парень, стоит ли с ним видеться еще раз, вывод сделан был очень поверхностно, какая то детская обидчивость, ей-богу)
автор Красота неземная 28 мая 2020
Ответ дляNатаLия
Я этих теток с цветами, сама сразу отсылаю. Не люблю, когда навязываются. А мужчина вправе купить вам цветы, когда сам захочет.Думаю, вы погорячились.
думаю если бы нравлюсь то смог бы дивить. сделать приятно. а если н способен на такое то не хочется такого мужчину, значит мы разные.
Весенний Марафон 28 мая 2020
Ответ дляПП-шница
мой муж НИКОГДА бы не купил!!! Он любит это делать сам - дарить, удивлять, баловать, а не с подачи НАГЛОГО продавца...
Мой мч всегда покупал. Он таким продавцам всегда рад.