28 мая 2020

Справка из налоговой для садика после карантина

Звонила воспитательница, сказала что вроде бы будет сад работать со следующей недели, но точно надо от родителей из налоговой справки что мы ФОПы и работаем (поскольку мы ФОПы).

Вот интересует эта справка из налоговой. Насколько я помню когда шла в декрет мне надо была справка с работы и вместо нее подходила копия моего свидетельства ФОП. И никакой справки из налоговой.
Мне кажется меня в налоговой высмеют, и никакие подобные справки они не выдают. Но воспитательница настаивала что в налоговой должны дать и "они всё знают".

Есть кто-то кто в курсе?))
Амели на мели 28 мая 2020
Скажите, что принесёте справку из налоговой только после того как они принесут Вам свою справку из налоговой)))
Ключ от сейфа где деньги лежат им не нужен?)))
Не раскрытый парашют 28 мая 2020
Они сейчас боятся так ак нет законных оснований ограничить кого в посещении гос.сада. Смотрят поведетесь ли вы или нет.
Кили и Манджаро 28 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Они сейчас боятся так ак нет законных оснований ограничить кого в посещении гос.сада. Смотрят поведетесь ли вы или нет.
Не поняла, чего конкретно они боятся?

P.S. Я тоже ФОП, от нас ничего не требуют
автор Фекла Персиковна 28 мая 2020
Блин, вообще охренели по-моему, я могу копию свидетельства ФОП принести, не более
автор Фекла Персиковна 28 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Не поняла, чего конкретно они боятся?

P.S. Я тоже ФОП, от нас ничего не требуют
идете в садик в ПН? без справок с работы?
Кили и Манджаро 28 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
идете в садик в ПН? без справок с работы?
Для чего вашему садику справка с работы? Я никак не могу понять
Амели на мели 28 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Блин, вообще охренели по-моему, я могу копию свидетельства ФОП принести, не более
Да, перегнули они маленько
автор Фекла Персиковна 28 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Для чего вашему садику справка с работы? Я никак не могу понять
Утверждают что такое есть положение что дабы ограничить количество детей то берут толкьо детей где оба родителя работают.
Шопингмонстр 28 мая 2020
Позвоните в управление образования и уточните
Кили и Манджаро 28 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Утверждают что такое есть положение что дабы ограничить количество детей то берут толкьо детей где оба родителя работают.
Нигде в постановлении о смягчении карантина не сказано об ограничении количества детей по принципу занятости родителей, пусть не чешут
ПАЦАНКА О 28 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Утверждают что такое есть положение что дабы ограничить количество детей то берут толкьо детей где оба родителя работают.
Так пусть предьявляют это положение
СССРовна 28 мая 2020
я прошу прощения за невежество, но зачем ФОПам предоставлять справки из налоговой в сад?
СССРовна 28 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
идете в садик в ПН? без справок с работы?
О каких справка с работы речь?
СССРовна 28 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Для чего вашему садику справка с работы? Я никак не могу понять
Аналогично
СССРовна 28 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Утверждают что такое есть положение что дабы ограничить количество детей то берут толкьо детей где оба родителя работают.
ну пусть тогда покажут
Не раскрытый парашют 28 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Не поняла, чего конкретно они боятся?

P.S. Я тоже ФОП, от нас ничего не требуют
вот и я об этом, оснований требовать нет у сотрудников детсада.
СССРовна 28 мая 2020
Я так смотрю, не хотят чтоб дети в сад НЕ ходили? Это они асоциалов собираются вырастить или чтобы деньги не тратить на сада, а воровать-воровать-воровать и еще раз воровать
Кили и Манджаро 28 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Я так смотрю, не хотят чтоб дети в сад НЕ ходили? Это они асоциалов собираются вырастить или чтобы деньги не тратить на сада, а воровать-воровать-воровать и еще раз воровать
Да им пофиг на детей, лишь бы работы меньше было
Просто Мария 28 мая 2020
Интересно, как налоговая может доказать, что ФОП работает?
Пушап Ми 28 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Интересно, как налоговая может доказать, что ФОП работает?
Типа, налоги платит)) воспитатели фантазёры, конечно
Просто Мария 28 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Типа, налоги платит)) воспитатели фантазёры, конечно
Ну, такое, ФОП - лицо самозанятое, сегодня работает в поте лица, завтра лежит на диване, а налоги платит раз в квартал
автор Фекла Персиковна 28 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Позвоните в управление образования и уточните
спасибо за совет, позвонила сказали там что копии Витягу з реєстра платників податків достаточно.
Но будут в первую очередь брать детей родителей критически важных для жизнедеятельности города специальностей - медиков,п олицейских, коммунальщиков и т.п. А нас во вторую очередь , если места хватат. Группы должны быть заполнены только на 50%.
Пушап Ми 28 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Ну, такое, ФОП - лицо самозанятое, сегодня работает в поте лица, завтра лежит на диване, а налоги платит раз в квартал
Но воспитатели об этом не знают)
Лизочек 28 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Но воспитатели об этом не знают)
не думаю, что воспитатели это сами придумали. Кто-то ’сверху’ так чудит
Престидижитатор 28 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Утверждают что такое есть положение что дабы ограничить количество детей то берут толкьо детей где оба родителя работают.
Нет такого. Моя мама заведующая
ДелиВерка 28 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Нет такого. Моя мама заведующая
В Одессе точно есть.