Триндю-бриндю• 25 марта 2024
В колеги по роботі неприємності
Сина підозрюють у вбивстві, він у СІЗО. Коллега просить матеріальної допомоги.
Але я не розумію, чи син її винен.
А раптом він винен і я буду спонсором його адвоката.
Ніяково на душі.
Але я не розумію, чи син її винен.
Ніяково на душі.
Тримаю свічку• 25 марта 2024
Я думаю і колега не знає чи він винен, але він її син, а вам ніхто
Триндю-бриндю
• 25 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
А скільки грошей просить?
Хто скільки може.
Пояснює, що все пішло на адвокатів, немає грошей на життя, на хліб.
Болтушка Му• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Хто скільки може.
Она одинокая?
Физрукая• 25 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нах шлите, к чему эта драматургия?
ненуачо...тема свежая, неизбитая
я таких не припомню на Советчице
хотя все равно понятно, что триль
я таких не припомню на Советчице
хотя все равно понятно, что триль
Престидижитатор• 25 марта 2024
Якщо ця Людина вам близька, можна допомогти, невідома може ви до неї звернетеся з проханням про допомогу .
Життя то таке непередбачуване...
Сонечко• 25 марта 2024
Я бы 500 грн дала, чтоб не было разговоров лишних и точка. У меня два брата двоюродных, отчим (в прекрасных отношениях) на передовой все время, очень много помогаем. Никогда не просила и не озвучивала в офисе. А когда коснулось (забрали коллегу) он еще на учениях только был, все начали активно собирать деньги, скинула 1 тыс. с оговоркой - моя первая и последняя фин помощь ему. Из-за уважения, просидели в одном кабинете 3 года. Не плохой мужчина. А так мне есть кому помогать
Єдина Країна• 25 марта 2024
Ответ дляСонечко
На зека?)
Країна мрій• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Хто скільки може.
Чесно, я би дала скільки не шкода (тобто по мінімуму). Бо то не спонсорство вбивства, а допомога колезі (тим більше, якщо вона з таким звернулась.... зазвичай про таке взагалі намагаються нікому не розказувати. Вона в будь-якому разі буде шукати ті гроші).
Але це так страшно. Я їй дуже співчуваю як матері. І якщо син не винен, і якщо винен. В будь-якому разі ’болить’. А якщо винен, то взагалі.... треш.
Триндю-бриндю
• 25 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А вы хотите быть спонсором не на адвоката, а на корочку хлеба?
Не вірю до кінця, у неї чоловік працює, здають в оренду 2 квартири.
Черпак_для_фантазий• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Хто скільки може.
Когда бывшую одноклассницу посадили её мать квартиру продала однокомнатную чтобы заплатить адвокату . Дали условно. Но было не убийство , наркотики. Дайте сколько можете. Может парень и не виноват . Заступился за кого то или ему угрожали. Надо разобраться
СкрипяСердцем• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Хто скільки може.
Так вы не будете спонсором адвокатов убийцы, если дадите матери на хлеб.
Если вам её жалко, и есть желание помочь конкретно ей, тогда как вариант, дайте ей продуктов.
Сонечко• 25 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
На зека?)
В жизни все бывает… не факт, что он виноват и т.д. А если и виноват, она мать, понятно у нее шок. Что такое 500 грн? Купить на ужин продуктов
Як ухурделю• 25 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нах шлите, к чему эта драматургия?
У нас в сім´ї є хлопець, який відсидів 6 років за подвійне вбивство.
Заступився за дівчину, до якої чіплялися двоє п´яних виродків.
Красавица писяная• 25 марта 2024
Отморозьтесь и скажите что Вы бы рады помочь, только не с чего, так как сами якобы в долгах, не важно кому, может любимой себе даже.
Болтушка Му• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Ні
Тогда почему просит у сотрудников,а не у семьи
Сонечко• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
То не помогайте. Все. Зачем еще тему строчить?
Курочка-чубаточка• 25 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Без обид, я взрослая тетя и прекрасно знаю , что в тюрьму попадают все случайно)
КротоТо• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Хто скільки може.
На продукти я б дала.
Кривая спроса• 25 марта 2024
Ответ дляФизрукая
ненуачо...тема свежая, неизбитая
я таких не припомню на Советчице
хотя все равно понятно, что триль
я таких не припомню на Советчице
хотя все равно понятно, что триль
А как вам понятно? Вот мне всегда было интересно,в каждой теме пишут-троль. По каким признакам?
Як ухурделю• 25 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Випадковість однакова, мотиви різні
Черпак_для_фантазий• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Не думаю что будут такое придумывать ради денег . Это вообще тогда дно
Оцененная• 25 марта 2024
Ответ дляTaFo
я бы предложила купить продуктов. деньгами нет
Продукти адвокату?