Отмотала своё• 28 мая 2020
Попала в больницу и требуют деньги. Куда жаловаться?
Попала по скорой с угрозой преждевременных родов. У меня взяли анализы, а потом начали за них просить деньги. Я сказала, что ничего платить не буду. В момент взятия анализов ничего о ценах не говорили. Это навязанная услуга. Теперь ко мне никто не приходит и ничего не делают. Ничего не назначили. Кому жаловаться? Меня не лечат. Просто сижу в палате. Денег с собой 50 грн. До зарплаты еще неделя.
Мини-бикини• 28 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
А министр постоянно говорит что должны лечить. Что это гарантируется.
С первого числа больницы должны делать бесплатно.
А зе сколько всего говорит. И где оно все?
Царь-Матушка• 28 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Ёлки, ну я понимаю, что может каких редких лекарств нету в больнице. Ну неужели просто прийти к беременной пациентке и сказать, что так и так, лечить вас надо этим и этим, лекарств нет, надо чтоб вам купили- это верх сложности?!
Достало это хамство и вымогательство. Проросли уже корнями там гос врачи, плохо, зарплаты нищенские, но фиг же их выгонишь с такого нехлебного места!
Та что вы слушаете, троляка это
Я в роддоме денег наперед не давала, нормальеое отношение было, ну не без того, что бывают не очень приятные люди. везде, так и среди медиков. Но вцелом было все нормально
волосатое стекло• 28 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
А що не так, з усіх утюгів розказували, що з 01.04. гроші ходять за пацієнтом?
Гроши то ходят, только не доходят до врачей/медсестр и т.д.
парИла я парИла• 28 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Мне не назвали анализы. Мазки и что-то ещё.
*что-то ещё*-это ЧТО?????
Неужели нельзя было поинтересоваться?
Царь-Матушка• 28 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скорее всего на прогестерон,пролактин,тестостерон.Эти анализы платные и без их результата Вам не смогут правильно подобрать метод лечения.
Зачем ей эти анализы при преждевременных родах?
Цыбулька• 28 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Да-да, нищенские зарплаты особенно очевидны по автопарку врачей под больницами и роддомами.
Добротная• 28 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
*что-то ещё*-это ЧТО?????
Неужели нельзя было поинтересоваться?
Так она даже не в курсе что за обменка такая волшебная, гуглит наверное.
Царь-Матушка• 28 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
это не мои проблемы -я плачу налоги
Много заплатили? С минималочки небойсь? Вот вам на минималочку и отсыпали
парИла я парИла• 28 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
И вас всюду лечили бесплатно и давали все лекарства?
Охотно верю)
А я НЕ верю!
размахер• 28 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Жесть.
Аппендицит 20000 ????
В частных вроде 15000 !
Аппендицит 20000 ????
В частных вроде 15000 !
В Борисе 45 2 года назад
Приму в дар• 28 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
В гос роддомах суммы взяток уже вполне сопоставимы с недорогими частными. Я рожала в частном, подруга в гос- ’на карман’- по цене практически одинаково. Но сервис разный же совсем!
Трусиковед• 28 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот именно, что той же не будет. Проверено
Как вы проверяли оч интересно! лохам они пишут кучу лекарств в своей аптеке половина бесполезных
парИла я парИла• 28 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
я не лох и заходя в больницу сразу к завед говорю денег нет и если что у них платно то прошу написать со своей подписью и печатью чтобы я нашла того кто за меня заплатит-пока никто не захотел чтобы я это сделала
И Вам ВСЕ Ваши болезни вылечили бесплатно?
И роды?
Ответ длятянитолкайка
В больницах есть лекарства
Ага, фантащируйте дальше!
У меня мама пару месяцев назад в Медгородке лежала. Бесплатно - только инсулин отечественного производства!!! Всё остальное - платно или лежи помирай. По большому счёту, врачам глубоко пос..-ть.
Пока мама лежала 1,5 недели из их отделения 3-х в морг отправили. И это не кардиология/онкология, а банальная терапия.
Трусиковед• 28 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
больше плачу чем алигаторы типа перешина коломой и прочих ахметок через офшоры-так что платите и вы
Летала_НаМетле• 28 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Чтобы понимать,что капать-гинипрал или магнезию и нужен ли дексаметозон,это как минимум. Какой у автора срок я так и не поняла.Если до 26 недель,то могут еще и прогестерон колоть
Мини-бикини• 28 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо!
Мне ответ аж через месяц пришел , и результата 0.
Ждите
.
Ждите
.
Царь-Матушка• 28 мая 2020
Ответ дляAN_mel
Ага, фантащируйте дальше!
Если отбросить эмоции, то отсутствие лекарст не проблема врачей. Это для них работа, да ответственная, да с людьми, да там умирают.
Но что вы предлагаете? Скидываться на лекарства больным?
За вщятки не надо. Есть везде хорошие люди и гниль. Мне практически всегда встречались хорошие,благодарила после лечения на свое усмотрение.
парИла я парИла• 28 мая 2020
Ответ дляУкуси меня
Уходите из больницв... Придете первого числа, бесплатно. Кстати, а памперсы там, одежда детская, пеленки - это все за деньги, Вы в курсе?
Автор на бесплатный беби бокс надеется,а потом на добрых людей
Изподтишка• 28 мая 2020
Скажите, что сейчас сольете все в фейсбук. При мне роженица сказала, что сейчас все снимет и выложит, так все как начали бегать вокруг, что даже лучше начали ухаживать, чем за теми, кто платил.
парИла я парИла• 28 мая 2020
Ответ дляДобротная
Автор, пишите карту, не томите. Админы отправят вас в бан и разойдемся
Добрая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я рожала в Паге,кесарево,Очень довольна!
2000 г-500&
Я, к счастью, не дошла до родов. Убежала оттуда раньше. 2011й
Трусиковед• 28 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
И роды?
Принципиально не плачу и об этом знают и передают по своим контактам - ведь направления я получаю от сем врача котор думаю общается с завед поликл ( я однажды ей доказала что со мной не надо ссориться) и когда я прихожу редко кому надо что то еще говорить-может не все медсестры знают что у меня не бывает шприцов
БолеИменее• 28 мая 2020
Ответ длякультУра
У меня мама сейчас в кардиологии,Киев
Попала по скорой
Все препараты за наш счет,кроме шприцов
И так было всегда
Попала по скорой
Все препараты за наш счет,кроме шприцов
И так было всегда
свекровь вчера была у врача на консультации - почки, сегодня уже прооперировали. александровская больница. киев. 28 тыс грн муж отдал в руки врачу, правда уже после самой операции, а не перед.
?? а если бы не было? или отказался платить? я не знаю, что делать в таких ситуациях ((((
Царь-Матушка• 28 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
У нас на пациента 7.50 в день
Вот, а блаженные верят, что иам валом денег и лекарства в аптеки загоняют и банчат))
Я когда работала, было 1,7 на лекарства в день и 1,1 на питание.
Это не деньги, в слезы
Бабушка-байкерша• 28 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Якщо вам дороге ваше здоров´я, то краще платіть, не ризикуйте.
Уж лучше свалить с того гадюшника, если есть чем платить.
парИла я парИла• 28 мая 2020
Ответ дляДобротная
Скорее всего так и есть
Трусиковед• 28 мая 2020
Ответ дляAN_mel
Ага, фантащируйте дальше!
все есть и все можно добиться и выбить -а молча слушая бред врача ничего не добьешься
Ответ дляОтмотала своё
Роддом
Не хочу говорить. Если продолжат меня просто держать тут - в соц сетях сделаю их известными.
Поверьте, им глубоко пос..ть на Ваши соцсети.
Так что Ваши пугалки им до одного места. Ну если у Вас нет ни мужа, ни родителей попросите уж коллег, чтоб сбросились Вам на лечение.