28 мая 2020

Попала в больницу и требуют деньги. Куда жаловаться?

Попала по скорой с угрозой преждевременных родов. У меня взяли анализы, а потом начали за них просить деньги. Я сказала, что ничего платить не буду. В момент взятия анализов ничего о ценах не говорили. Это навязанная услуга. Теперь ко мне никто не приходит и ничего не делают. Ничего не назначили. Кому жаловаться? Меня не лечат. Просто сижу в палате. Денег с собой 50 грн. До зарплаты еще неделя.
показать весь текст
Добротная 28 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Обменка?что с вашей картой?
Может там нет нужных,платных?
Автор упорно не замечает этот вопрос, наверное ждала что скинемся на карту ей
Цыбулька 28 мая 2020
Ответ дляОченьценная
будьте дипломатом, если хотите выйти из больницы здоровой и с плодом!
Офигеть. Может пусть она им спляшет или окна помоет? Ну, разумеется, после того, как извинится за причиненные своим появлением в больнице неудобства.

Четко и громко - ’Сейчас при вас звоню на горячую линию Минздрава и на телевидение’. И звоните. Достали вымогать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
если заплатите то тойже туфтой будут лечить просто с улыбкой что лоха поимели
Вот именно, что той же не будет. Проверено
ЕлькиПальки 28 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
В ближайшее время планирую беременность , и много читаю информации ,что 7 роддом многие довольны . Девочки , кто рожал 1,7, 5 роддоме поделитесь отзывами 😊
В 5 - все отлично!
сказочное_Бали 28 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы серьезно сейчас?
А що не так, з усіх утюгів розказували, що з 01.04. гроші ходять за пацієнтом?
Оченьценная 28 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Офигеть. Может пусть она им спляшет или окна помоет? Ну, разумеется, после того, как извинится за причиненные своим появлением в больнице неудобства.

Четко и громко - ’Сейчас при вас звоню на горячую линию Минздрава и на телевидение’. И звоните. Достали вымогать.
мы с вами на разных планетах
Трусиковед 28 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
И вас всюду лечили бесплатно и давали все лекарства?

Охотно верю)
лечили также как и тех кто лежал рядом со своими лекарствами
Файна_зупка 28 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Так я бы отказаласб от них. А так это навязвнная услуга.
Мой ответ был не о том, какая это услуга, а о том, что многие анализы при больницах не делают. А вы ответы на свои вопросы можете получить на горячей линии МОЗ.
тянитолкайка 28 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
В ближайшее время планирую беременность , и много читаю информации ,что 7 роддом многие довольны . Девочки , кто рожал 1,7, 5 роддоме поделитесь отзывами 😊
Вы вначале забеременейте
Єдина Країна 28 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Муж ваш где?
Мама?
Пусть идут к врачам.
В каком роддоме вы?
Пусть идут к врачам и дадут денег?
Бабушка Бетман 28 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
Вы вначале забеременейте
Царь-Матушка 28 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
лечили также как и тех кто лежал рядом со своими лекарствами
Не верю
Что вам лечили, диагноз
Трусиковед 28 мая 2020
Ответ дляДобротная
Ага и медикам всем кто в контакте с короной дали 300,% оклада. Вы как автор, верите всему что наше правительство вещает?
а вы верите правительству что денег нет и мы должны все сами им отстегивать за все?
Называйте меня Повелитель 28 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я удивилась сама. Как это больница отдает анализы в частные лаборатории и надо только наличку.
Как это в больнице лаборатория не делает анализы.
Потому что в больницах минимальный набор оборудования и пр.Общий ан.крови и мочи сделают,а специфические анализы-нечем делать.Что вас удивляет?
Понятие бесплатной медицины неправильно трактуете.
Єдина Країна 28 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А чем вас должны лечить, если у вас нет денег?

Вы не знаете, что лекарст в больницах нет?
А нафига тогда больницы? Закрыть тогда их, всю шарашку уволить и не тратить государственные деньги на их содержание!
Трусиковед 28 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не верю
Что вам лечили, диагноз
нормально лечили -причем со своими шприцами даже
тянитолкайка 28 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Укуси меня 28 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
А министр постоянно говорит что должны лечить. Что это гарантируется.
С первого числа больницы должны делать бесплатно.
Уходите из больницв... Придете первого числа, бесплатно. Кстати, а памперсы там, одежда детская, пеленки - это все за деньги, Вы в курсе?
Приму в дар 28 мая 2020
Ёлки, ну я понимаю, что может каких редких лекарств нету в больнице. Ну неужели просто прийти к беременной пациентке и сказать, что так и так, лечить вас надо этим и этим, лекарств нет, надо чтоб вам купили- это верх сложности?!
Достало это хамство и вымогательство. Проросли уже корнями там гос врачи, плохо, зарплаты нищенские, но фиг же их выгонишь с такого нехлебного места!
Фекла Персиковна 28 мая 2020
Тема трольная.
Легла в больницу. Пиисят гривен
Хз какие анализы в частной больнице делают. Шопопало.
Про анализы.. везде озвучивают сначала прайс (если платная услуга), а потом делают анализы.
Мини-бикини 28 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
В больницах есть лекарства
У нас на пациента 7.50 в день
Ваша прЭлесть 28 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Пусть идут к врачам и дадут денег?
Нет)
Если автор не в состоянии понять,что за анализ,где ее обменка,пусть хоть они выяснят)
Летала_НаМетле 28 мая 2020
Скорее всего на прогестерон,пролактин,тестостерон.Эти анализы платные и без их результата Вам не смогут правильно подобрать метод лечения.
Язвочка 28 мая 2020
Вопросы про мужа/родственников/обменку явно игнорируются.
Игра с роддомом «кто кого?»
Трусиковед 28 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Якщо вам дороге ваше здоров´я, то краще платіть, не ризикуйте.
Це Украина детка-здесь всегда риск и от мусоров пострадать и от жека и от всех....но одно дело платно или бесплатно
MacOS-ница 28 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
если заплатите то тойже туфтой будут лечить просто с улыбкой что лоха поимели
При чем тут лох, которого поимели? Все купленные лекарства лежат в прикроватной тумбочке больного и принимаются (колятся) согласно листу назначения. Лекарства производсва США, Германии, Швейцарии и т.п. В больницы такое не поставляется.
Царь-Матушка 28 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
нормально лечили -причем со своими шприцами даже
Вы б еще ватку посчитали) это копейки стоит и в больнице всегда есть небольшой запас
парИла я парИла 28 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В паге вы не лежали. Обдирали как липку
Я рожала в Паге,кесарево,Очень довольна!
2000 г-500&
Цыбулька 28 мая 2020
Ответ дляОченьценная
мы с вами на разных планетах
К сожалению, на одной. Вам не приходило в голову, что денег может просто нет быть? Вообще. Так бывает. И не потому, что автор легкомысленная, а потому, что так вот неудобно для врачей сложились жизненные обстоятельства.
Трусиковед 28 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы б еще ватку посчитали) это копейки стоит и в больнице всегда есть небольшой запас
это не мои проблемы -я плачу налоги