Нафаня Маня• 28 мая 2020
Девочки,покажите пожалуйста Ваши карнизы?
Всем огромное спасибо!
Настенные трусы.• 28 мая 2020
Муки выбора?Смотря какой у вас интерьер? Карнизы разные потолочные и настенные. Трубы, пластик , алюминий. Все зависит от обстановки. У меня римки.
Раз одела не бу• 28 мая 2020
Мы долго смотрели на все эти карнизы, и решили купить ролеты.. Получилось и гораздо дешевле, чем шторы с карнизом, и очень красиво.
Нафаня Маня
• 28 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
У нас карниз скрытый в натяжном потолке.
Подскажите пожалуйста скрытый а натяжном потолке нужно делать до натягивания потолка или можно после встроить?
руки_Крюги• 28 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я не эксперт, но думаю что всё-таки до. Переспросите лучше у мастеров по натяжным потолкам.