Луковая• 28 мая 2020
Посоветуйте, пожалуйста, целителя. Киев
Лечилась много где, много у кого, медицина не помогает.
Поэтому можете не писать про врачей.
Была и в церквях, исповеди - тоже не помогает
Дайте, пожалуйста, провернных знахаря или целителя
Поэтому можете не писать про врачей.
Луковая
• 28 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
вони не помагають, на ті гроші краще купіть собі щось смачне
и что? сдыхать дальше? мне 43 года и 5 лет мучений постоянных
я врачам отдала уже тысяч 50, а то и больше
эффекта нет
Каркуша Клара• 28 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
эффекта нет
від цілителів тим більше не буде, вони шарлатани, ну як вони травками вас вилікують? що у вас за хвороба?
Луковая
• 28 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
хвороба неизвестная, устала я от боли((((
Луковая
• 28 мая 2020
Ответ дляПошаманю
откойтесь, я вам в личку напишу
Можно на емайл, пожалуйста, стесняюсь, много знакомых? 1kseniya@i.ua
Спасибо большое!
Луковая
• 28 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Їдьте до матушки Аліпії в Голосіївський монастир
Была и не один раз(((((
Света С Приветом• 28 мая 2020
„Зелёная планета’ Наталья Земная (Зубицкая) советую попасть именно к ней.
Очень добрый аноним• 28 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я мучилась как вы в 2017 году, болело под ребрами и там где аппендицит. Тоже делала УЗД в Ровно, Черкассы, Киев, гастроскопию и колоноскопию, потом КТ, МРТ ,ушло много денег. Спихнули на психику. Потом целители, тоже того же. Теперь вылезло, по женской линии, после орз, теперь надежда очень маленькая что спасут.