Хочу найти опытную с большим количеством партнеров в прошлом и разведенную. Которая чувствует мужчину и балансирует общением и отношениями на всех уровнях. Мне 30 опыта мало, на улице не знакомлюсь. Это реально на этом форуме? Чистоплотный, вежливый, без вредных привычек, свою штуку зарабатываю.
Прикрепляю опрос, для искусительниц мужских сердец :
А сколько же у вас было партнеров?
Результат:
вже голосів:
27 (20.77%)
1-2
25 (19.23%)
5-10
20 (15.38%)
2-5
18 (13.85%)
результат
13 (10%)
10-15
12 (9.23%)
50-100
8 (6.15%)
15-20
3 (2.31%)
20-30
2 (1.54%)
40-50
2 (1.54%)
30-40
Good_Time_esp• 28 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Я не конфета чтоб нравиться ,и написал как есть Опыт не заключается ,сколько было портнерав
Разнообразные партнеры - еще какой опыт!
Good_Time_esp• 28 мая 2020
Ответ дляZeOlta
Почему мужыки из этих постоянно упирают на то что они чистоплотные?? Они что вправду думают, что им сосать будут? Фу..бесит.
Пересмотрели порно, фантазий в голове скопилось. И не понимают, что реальность то другая.
Ответ дляZeOlta
В среде обитания этих чистоплотных мыло и горячая вода- роскошь! Он намекает, что оч состоятельный мущина- целый тазик с горячей водой есть. Сейчас как понабегут любительницы помыться на шару....)