Не умею мерить• 29 мая 2020

Можно ли закодироваться от еды? Считаю,что я зависима.Ем и не могу остановиться.

автор Не умею мерить • 29 мая 2020
вот только что сьела 10 котлет

автор Не умею мерить • 29 мая 2020
не троль
Чай не пью, только кофе• 29 мая 2020
Да,это явный перебор,Может вы в детстве недоедали?
Или булимия?
Рыгаете потом?
Я не Тролль• 29 мая 2020
И я готова закодироваться.
ИзЮмрудная• 29 мая 2020
Вспоминаются слова песни ’ночная жрица’ :))))

Я жpу и нe мoгу ocтaнoвитьcя
Haвepнo я нoчнaя жpицa
Творог для розжига• 29 мая 2020
Моя знакомая кодировалась два раза.
Первый раз эффекта вообще не было. Во второй раз сработало. Интерес к еде пропал, но очень поменялся характер, поведение, стала злюкой.
Эффект временный, сейчас опять ест ведрами.
Лучше уже почитайте в фб Наталью Кион, психолог, специализируется по пищевому поведению.
автор Не умею мерить • 29 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Или булимия?
Рыгаете потом?
нет,не рыгаю.
В детстве,да.Недоедала.Хотя жили хорошо
автор Не умею мерить • 29 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Моя знакомая кодировалась два раза.
спасибо.сейчас поищу
Вообще не факт• 29 мая 2020
10 котлет в час ночи? Какой у Вас вес?

автор Не умею мерить • 29 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
10 котлет в час ночи? Какой у Вас вес?
110 или 112
Вообще не факт• 29 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
110 или 112
Блин, пощадите себя. Я в одед съела котлету, до сих пори плохо. Я 90 кг.
автор Не умею мерить • 29 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
свежие,только протушила.
два дня держалась.На салатах и зелени
Вообще не факт• 29 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
свежие,только протушила.
два дня держалась.На салатах и зелени
Не нужно держаться, чтоб нажраться. Нужно есть вовремя и сбалансировано. Я если днем не дрем ночью буду жрать. А если все равномерно, то вечером и кушать не хочется.
Пуки-куки• 29 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
свежие,только протушила.
два дня держалась.На салатах и зелени
Не готовьте на ночь
Невидимка• 29 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
110 или 112
Поищите сайт доктора Евтушенко. В Днепре он работает. Кодирует от алкоголизма, сигарет и еды. Мы с мужем от сигарет кодировались. Помню что и женщины были с ожирением. Я тоже спрашивала, но мне отказали, тк по мед нормам у меня даже недобор веса был.
LesyaMoon• 29 мая 2020
Я как хочу съесть выше нормы, включаю ТЛС передачу ’Я вешу 300кг.’ Как посмотрю - сразу желание отпадает хомячить.
Бутылка Кифира• 29 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
свежие,только протушила.
два дня держалась.На салатах и зелени
Для вам это естественно. Чем больше ешь, тем больше хочется. Вашему организму надо же как то двигаться, всю эту массу передвигать, энергия нужна. А где ее брать на салатах, чтобы передвигать 110кг? Ешьте котлеты, только днём и не по 10 штук. По 5, например, с салатиком. И спать пораньше. Ешьте, что любите, но ократите свои обычные порции немного. Тогда и вес потихоньку начнет уходить, и двигаться легче будет и легче будет сократить ещё порции.
Таки в курсе• 29 мая 2020
Антидепрессанты
Катастрофа• 29 мая 2020
Центр Грация ,есть в Киеве и других городах.Кодировалась давно,больше 20 лет назад,помогла.Но вы должны понимать,что все зависит от вас самой,кодировка это временно.

Feruza• 29 мая 2020
Лучше к психологу, который специализируется на расстройствах пищевого поведения