Дадосвидания• 25 ноября 2013

Может есть отзывы , Nikon Coolpix L820 Black или посоветуйте , что то хорошее

а какои у Вас фотоаппарат..?
sonata277• 25 ноября 2013
Если хотите ’мыльницу’,которая всегда с Вами, то Coolpix -подойдет. Если хотите научиться делать хорошие качественные снимки, однозначно-зеркалка.

ПуГоФФка• 25 ноября 2013
У меня 810 не довольна :(
автор Дадосвидания • 25 ноября 2013
Мне нужно,
-качественные фото
-видео( для утреников...и прочих праздников))
-простое меню
Смущает что там батарейки:(
Соседушка• 25 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Мне нужно,
-качественные фото
-простое меню
Смущает что там батарейки:(
Читала, что пальчиковые аккумуляторы имеют больший заряд нежели литион. Многие относят это к плюсам.
А Я Самая Самая• 25 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
для меня это минус, когда-то был фотик на батарейка - ужасно прожорлив
Сеточка• 25 ноября 2013
я тоже смотрю на этот L820 , кстати 810 по отзывам намного хуже, качество фото в интернете понравились и цена норм.
автор Дадосвидания • 25 ноября 2013
Отзывы положительные,что очень стронно:-)
Соседушка• 26 ноября 2013
Ой,девочки, вот и я повелась на положительные отзывы и ...сегодня поеду забирать его на почту.Потом отпишусь, если разберусь в нем
Сеточка• 26 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
ждем

Укуси меня• 26 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Мне нужно,
-качественные фото
-простое меню
Смущает что там батарейки:(
Батарейки идут в комплекте, вы сами можете купить аккумуляторы. Мне батареек хватило на 400 фото, теперь вставила новые аккумуляторы.
Сеточка• 26 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
аккумуляторы какие для него идут и какая цена?
Соседушка• 27 ноября 2013
Получила его....Во-первых не ожидала, что он такой маленький(по фото в интернете думала, что он большего размера), но для меня это +. Очень удобно лежит в руке,и удобные кнопочки, простое меню.Вообщем внешний вид меня порадовал.Теперь о качестве фото , я не большой знаток по делу фото и видеосъёмки , но до этого у меня был Олимпус и фото, даже при максимальном увеличении на фотоаппарате были идеальные, а здесь немного зернистые , возможно потому что здесь бОльшая возможность увеличения, или я ещё не разобралась с режимами. А так вообщем не плохо.
Укуси меня• 27 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Пальчиковые аккумуляторы, я покупала по 52грн штучка.
Сеточка• 27 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
подскажите в каком магазине покупали и за сколько7