Малявка-козявка• 29 мая 2020
Что вы видите на фото?
Результат:
вже голосів:
239 (71.99%)
Платье
93 (28.01%)
Тряпка
ЯниЯ• 29 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я спокойна, как удав. Кроме одной дамы, здесь больше никто фото не показал.
И не обязаны.
Форточка с диоптриями• 29 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Это мое платье, я его уже давно купила.
купили . но есть сомнения у вас , что платье стоит того, поэтому и делаете опрос, что бы развеяли ваши терзания, иначе чем обьяснить ваш опрос?
Малявка-козявка
• 29 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сомнения никакого, чисто поржать от некоторых комментариев. Тема создана после того, как в одной теме платье назвали тряпкой) мне честно смешно.
Малявка-козявка
• 29 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
И не обязаны.
Зато обязаны обгадить гуру моды) иконы стиля) дальше сами придумайте
Малявка-козявка
• 29 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
И не обязаны.
Чтобы быть конструктивным в дебатах нужно противовес показать, а его нет. В тишина ответ говорит сама за себя)