Малявка-козявка• 29 мая 2020
Что вы видите на фото?
Результат:
вже голосів:
239 (71.99%)
Платье
93 (28.01%)
Тряпка
Малявка-козявка
• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Автор, если лично мне нравится платье и оно хорошо сидит на мне, то мне глубоко безразлично мнение посторонних теток. Но и мне не нужно мнение посторонних при покупке вещей.
Это мое платье, я его уже давно купила.
Дона Ко Ко• 29 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Из четырех у кого тряпка, нет ни одного показанного платья не тряпки. Почему? Покажите платья гуру моды)
вас в гугле забанили? на фото старческаое сельское платье. ужас-ужасный, вам нравится, носите. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Что вам до моего вкуса если для вас это платье предел мечтаний.
Стильная штучка• 29 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Покажите свои на 165 и 85?
Простите, великодушно, но мои не из сэконда и на другие параметры рассчитаны.
Малявка-козявка
• 29 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Меня в Гугле не банили) сельское, пакажите какое считаете не сельское. Это платье как бы тоже не 10 летней давности. И где я хоть раз писала про предел мечтаний. Это платье, а не тряпка однозначно) вот в чем был вопрос.
Куда ж без меня• 29 мая 2020
Автор успокойтесь, тот кто вас раздразнил в соседней теме совсем не обязательно носит или носил Массимо Дутти. а может и Манго не видел в глаза. Просто есть категория людей, которые всем наперекор и любители делать замечания по внешнему виду. вы в глаза не скажете, а про себя подумаете, а они всегда обсудят вас. Человек так самоутверждается.
Что касается платья, то это не тряпка, а обычное повседневное, рабочее офисное платье. Звездой вы в нем не будете, но и Гапкой тоже не станете.
Доверяйте своему мнению
Доктор Варвар• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну я поняла, что на 165 и на 85 кг скинут носите. А я девушка высокая, видная, стройная. Много с бирками на фото.
Курочка• 29 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
В случае вкусовых предпочтений у каждого своё мнение, которое объяснять другим просто незачем. Как и Вам совершенно незачем интересоваться мнением других людей в случае чего-то, что нравится Вам
Стильная штучка• 29 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да все, Вы меня наповал сразили Вашим гардеробом )))))))))))) Завидую, чеужтам ))))) С бирками же))))
Доктор Варвар• 29 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, , фукала в опросе,мнуионо для женщины 60+ , которая не хочет выделяться.
Доктор Варвар• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Худейте, тогда и Вам платья будут светить, а не чехлы на танк.
Стильная штучка• 29 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Не могу худеть - меня 53 кг при росте 172, устраивают более, чем
Доктор Варвар• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Толстая, нужно 48, не хамите, я показала на просьбу автора, я проголосовала, что тряпка.
Стильная штучка• 29 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Моему мужу норм, Вы для своего худейте))) Так Вы тряпки и показали))))
ЯниЯ• 29 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Кто отвечает тряпка, покажите свои наряды)
Че, торкнуло вас в той теме? Успокоиться не можете?
Платье это. Некрасивое и не интересное.
Доктор Варвар• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
А свои слабо? В моих хоть цвет присутствует.
Стильная штучка• 29 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, да - цвета у Вас богатые))))) И бирки же )))) Розовое с кружевом - бомба)))) Итальянский шелк и брабантские кружева?))))
Борода• 29 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну это деловой стиль
Зам Ам• 29 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Носки с туфлями вижу
Малявка-козявка
• 29 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Платье это. Некрасивое и не интересное.
Я спокойна, как удав. Кроме одной дамы, здесь больше никто фото не показал.
Доктор Варвар• 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да бомба, а красивая девушка его украшает, а Вы фантазер.
Доктор Варвар• 29 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А у всех тоже тряпки +/-, но слабо, лишь бы фукать. Я, когда в офис ходила, такое б не купила, но может у Вас возраст или оно 40 грн стоило и Вы повелись на цену.
Доктор Варвар• 29 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Последнее на бабушкины занавески похоже
Зелёное? Покупала на раз, цвет нравится, фасон нет, или выброшу, или оставлю, что б дочке на НГ перешить на какой-то костюм - ёлки, например
Ms. Скромность• 29 мая 2020
Ответ дляМуууумие
То, что лодочки на носки одеты
И я только это вижу. Они затмевают всё остальное.