29 мая 2020

Девочки,костюм из из какой ткани лучше всего выбрать?

Результат:
вже голосів: 21
7 (33.33%) ответ в комментариях
6 (28.57%) Французский трикотаж
5 (23.81%) Двунитка
3 (14.29%) Турецкий трикотаж
Черепаха Тортила 29 мая 2020
шерсть и хлопок шелк писать наверное бесмысленно, куда уж против ваших тканей.
Малая еще та 29 мая 2020
Я так понимаю по перечню тканей что это спортивный костюм. Обычно они с двунитки
автор МаксХмара 29 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Я так понимаю по перечню тканей что это спортивный костюм. Обычно они с двунитки
Костюм с велосипедками, футболка оферсайз ,не знаю. Брать или нет..
Малая еще та 30 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Костюм с велосипедками, футболка оферсайз ,не знаю. Брать или нет..
А куда вы его собираетесь носить? Велосипедки - это для дома.
автор МаксХмара 30 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
А куда вы его собираетесь носить? Велосипедки - это для дома.
Во двор вообще, чего это велосипедами для дома, бегать в них хорошо летом
Одни_мысли 30 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Костюм с велосипедками, футболка оферсайз ,не знаю. Брать или нет..
Не берите лучше, можете быть неприятно шокированы т.к по факту пришел такой костюм из самого дешевого хлопка с обычной обтягивающей футболкой.