ОноВамнадо• 29 мая 2020

Мужья актеры изменяют жёнам на глазах.

Я имею в виду актёров, которые снимаются в сериалах на Нетфликсе. Кто смотрел - тот поймёт о чём я говорю. Игра Престолов, Бумажный дом, Элита... В этих сериалах такие сцены, кхм, откровенные, что задаешься вопросом: а жены/девушки актёров в жизни нормально на такое реагируют? Ну типа, вот час назад ты целовался или еще что-то делал с коллегой, а тут домой пришёл на ужин как ни в чем не бывало... А еще премьеры, красные дорожки. И сумасшедшие фанаты, которые клепают фото и видео поцелуев и т.д., иногда переходя грань и не думая, что у актёров вне кадра семья, может даже дети.

Девочки, вот вы смогли бы строить семью с актёрами? Не имею в виду наших, а вот именно с американскими, у которых огромная фан-база и вот эти все рейтинговые сцены. Ведь если сериал популярный, то это же не на год, или даже два, а минимум на года 4... Кошмар. Не могу себе этого представить.
Рву и мечу• 29 мая 2020
Это их работа.

когдадеЦкие• 29 мая 2020
Да, надо им ноги ломать и держать дома.
Периодически снабжать бумагой и пищей
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Это их работа.
Я конечно понимаю, но жёнам какого? Не все же на актриссах женятся.
АгатаХристя• 29 мая 2020
ну у меня был парень танцор,меня всегда напрягали его танцульки с партнершами,обжимания эти прикасания потные
правда потмо я узнала что бисексуал еще.
Мочалкин блюз• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
А представьте порно актеры
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Да, надо им ноги ломать и держать дома.
Периодически снабжать бумагой и пищей
Это при чём здесь? Просто интересно как жёны всё это воспринимают.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А представьте порно актеры
Да то такое. Вот актеры, которые на Нетфликсе и с огромной фан-базой сумасшедших, которые считают, что если у вас любовь на экране, то и в жизни пара.

Рву и мечу• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Либо смириться, либо на выход.
Коренная киевлянка• 29 мая 2020
Да, смогла бы. Это такая же работа.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Либо смириться, либо на выход.
Вот Вы бы так смогли смириться?
Вся в кредитах• 29 мая 2020
Непонятно почему именно нетфликс вы сюда приплели.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну там сейчас такие сериалы идут, с обнаженкой и у них сейчас наибольшая фан-база.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, смогла бы. Это такая же работа.
Серьезно? И не ревновали бы? Смотрели бы спокойно сериальчик, в котором Ваш муж занимается сексом с другой дамой?
Телочка• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы про дублёров что-нибудь слышали?
Рву и мечу• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вот Вы бы так смогли смириться?
Нет, но это я, кроме меня есть миллионы других девушек/женщин кто-то из них бы смириося и смиряется.
Вся в кредитах• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я только нетфликс и смотрю. Вот прям не помню таких уж сцен.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляТелочка
Вы про дублёров что-нибудь слышали?
Какие дублеры, когда в секс сцене идет крупный план? И видно, что это основные актеры, а не дублеры.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Перечисленные в пример сериалы смотрели? Если нет, пардоньте, там такие сцены присутствуют, и очень частые.
Рву и мечу• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вот, кстати, есть у них дублеры и секс не настоящий, а имитация.

Коренная киевлянка• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Честно да, не ревновала бы тем более нет нигде настоящего секса, там дублёры.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
В перечисленных сериалах были не дублеры.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
В секс сценах не дублеры, там крупные планы, во всяком случаи в названных сериалах, еще на Шоу тайме, там тоже без дублеров.
Вся в кредитах• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Смотрела все кроме ИП. Особенно что в бумажном доме вас удивило? И таки, да есть дублер и имитация .
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не верю. Все ревновли бы.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
А что в БД не было секс сцен? Ну упустим их. Поцелуи? Там тоже дублеры и имитация?
Коренная киевлянка• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не верю. Все ревновли бы.
Не верьтеэто же ваше дело и я понимаю, что судят по себе в основном все и всегда. Но я глубоко убеждена, что ревнуют те, кто очень не уверен в себе, у кого заниженная самооценка. Мужчина всегда будет ощущать вот эту вашу слабость. Всегда следите за собой и тогда вам не придётся следить за своим мужчиной/мужем. Транслируйте уверенность, доверие, любовь. И если узнаете об измене - уходите или прощайте и оставайтесь. И обязательно повышайте самооценку.
Вся в кредитах• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Непонятное у вас сравнение. Вот и все что я вам хотела сказать.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ваш опус не к месту. Вопрос был совершенно в другом. Думаете жены не ревнуют мужей? Я думаю только жены актриссы, поэтому так много актёров сходятся с актрисами.
кошкомышь• 29 мая 2020
Я не смогла бы. Но я бы не сколько ревновала, сколько бы меня бесило внимание журналюг и фанатов ко мне в том числе. Но я не публичный человек, не люблю соц. Сети, в Инсте вообще нет меня, не понимаю какой в этом смысл. Поэтому мужчину выбирала умышленно не публичной профессии. Понимала, что с актёром, ведущим, музыкантом явно не уживусь.
автор ОноВамнадо • 29 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Какое сравнение?