Milka_W• 25 ноября 2013
а кто-нибудь здесь у нас продает такие шапки? только киев - хочу с примеркой
навеяно соседней темкой (там подбор цвета шапки под зимнюю куртку)
вдруг поняла, что хочу какую-то новую крейзанутую шапку (или просто очень прикольную, пусть и не очень сумашедшую;))
Но просто крейзанутая по каталогу меня не устроит - хочу увидеть "живьем", пощупать, примерить ... в общем, убедиться в том, что действительно будет классно и красиво на голове, а не только на картинке в нэте.
если у кого что есть в наличии, ожидается в ближайшее время, или есть какие-то идеи, где такое можно найти (кроме Андреевского спуска) - покажите-предложите-подскажите! ))
т.к. темка предновогодних покупок, вполне приятная и веселая-радостная, анонимам с их ядом доступ закрываю ;)
Ответ дляЖаннет22
Автор закажите под заказ, у меня девочка знакомая сделать может любой каприз и любой креатив))
под заказ - не то,
т.к. я не могу знать заранее, как оно на мне смотреться будет.
Понимаю, что заказать было бы проще всего, но... надену - а не понравится, и что тогда? заказывать новую? переделывать эту?
а зима - вон она - завтра уже снег будет..
эх... поздно я опомнилась)
Ответ дляMaggy_Lu
На самом деле единственный совет в этой ситуации - потолкатся по торговым центрам. Иногда попадается что-то забавное.
В ’Аксессорайз’, например, часто бывают ’психоделические’ шапочки )))
! вот оно - правильное слово - психоделические!
точно... в ашане вроде такой есть - загляну)
-спасибо
Бармалейка2• 25 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
КАК пофиг?!!! у меня подруга одна в 62 ходит в кофточках дезигуал, и перерывает полшкафа в поисках ’именно тех белых джинс, которые красивее всего попу обтягивают’... когда собирается на дискотеку (!)
правда, живет она в берлине... но и здесь когда-то давно, еще до переезда, - она была такой же (в смысле - ей не было пофиг).
а 50 - не так уж и ’за горами’...
-надо спешить!!! - так где там эти шапки???
а 50 - не так уж и ’за горами’...
упс...50-не за горами)))...спс)))