dasha 1104• 25 ноября 2013

Советчицы помогите решить вопрос с покупателем

Суть в том что девочка вчера оплатила заказик.сегодня ее отправили новой почтой.по ошибке оператора и нашей она адресована не в нужный город.
Покупатель увидев ошибку просит вернуть деньги.мы со своей стороны-принесли извинения сказав что завтра сделаем переадресацию в нужный город.
на наши обьяснения-сплошной негатив с криками верните денги!!!
как быть?
переписку прилагаю
Наталия
жду..

Πолина
я "тебя" помоему называю на вы!!
удалить
Наталия
я попросила вернуть деньги мне на карту

Πолина
Девушка кто вам давал право мне угрожать?

Наталия
незнаешь кто тебя завтра и как кинет

Наталия
а жизнь как бумеранг

Наталия
смотри чтоб боком тебе не обернулось..у тебя же тоже дети есть

Πолина
мы ничего скидывать не будем!вопрос закрыт!!!

Наталия
так вы еще пытаетесь выставить себя правой

Наталия
мало того что я вас попросила отправить в понедельник, я надеялась на то что она и уедит сегодня

Наталия
девушка мы что разговариваем с вами на разные темы или я не пойму

Πолина
посылка завтра же уедет к вам!в любом случае она уехала бы только завтра утром!!

Наталия
если вы ошиблись ето ваши проблемы...я прошу вернуть деньги

Наталия
ох как вы заговарили...клиент всегда прав!!!!!

Πолина
ничего мы вам скидывать не будем!она еще не уехала так как отправляли вечером.завтра с утра будем на почте и изменим город!!!
а ваши нервы оставте при себе!!!если вы тоже работаете в этой сфере то должны понимать что такое бывает

Наталия
спас

Наталия
жду деньги

Наталия
мне не нужны ваши обьяснения..у меня тоже грудной ребенок и работаю я сним тоесть и посылки мы отправляем вместе

Πолина
у вас такого что, никогда не было??? если я за день отправлюю до 20 посылок, то может всякое случится....

Наталия
разговор окончен..следующий раз будете повнимательнее

Наталия
я нелюблю неответственных людей

Πолина
так в чём вопрос?

Наталия
я тоже работаю в етой сфере

Наталия
я знаю что такое переадрисация

Πолина
так а кто сказал, что она к вам не доедет???? просто сделаем переадресацию и всё.... вы делаете из мухи слона... у нам были подобные ситуации и все люди нормально относились, т.к. понимают, а вы делаете из мухи слона

Наталия
жду деньги!!!!

Наталия
она уехала в другой город ето разные вещи

Πолина
так она уже уехала! мы завтра в 9 утра будем на месте и сделаем переадресацию, были и ситуации похуже... у всех есть человеческий фактор

Наталия
нужно быть внимательнее

Наталия
номер у вас карточки есть

Наталия
будьте добры верните дени

Πолина
вышла ошибка и мы вам не в тот город отправили... завтра с утра сделаем переадресацию..

Наталия
ето не мой номер

Неправдиша• 25 ноября 2013
Ответ дляСмурфик
Поддерживаю - верните деньги и отзовите посылку!
Оно Вам надо? Поверьте, потом все равно Вас потом грязью обольют - то ли цвет не такой окажется, то ли качество, то ли не так упаковано
+ 100
ChillyPepper• 25 ноября 2013
Хамства не вижу ни капельки, по-моему, следует оплатить переадресацию - не более того. Вообще абсолютно никакой трагедии не вижу - ну, бывает, но автор готова оперативно среагировать. Не вижу причин возвращать деньги. А за тон диалога покупателю написала бы негативный отзыв (хотя ни разу еще не писала):-)
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2013
Ответ дляВика*
САми решайте..забирать или нет. Для компенсации - предложите доставку курьером.
для компенсации чего?
посылка с отделения НЕ ушла- уйдёт только завтра
до завтра Автор сделает переадресацию
всё, ошибка исправлена
Смурфетта• 25 ноября 2013
Ответ дляСмурфик
Вот исключительно из этих соображений я бы тоже отозвала посылку.
А может быть еще так, что эта краля за посылкой не придет и деньги будет требовать вернуть. А Вы попадете на пару пересылок еще.
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2013
Ответ дляМурзилка
Сделайте доставку за ваш счет,ошибка же Ваша,но тон ,переписки ,что у Вас ,что у покупателя,капец.
’ Яке їхало ,таке й здибало.’
так посылка вечером отправлена
только завтра уедет...
Боевая• 25 ноября 2013
всякие попадаются
Первая леди колхоза• 25 ноября 2013
Вы знаете, все не осилила.
Считаю, что если Вы допустили такую ошибку и если покупатель настойчиво требует деньги - значит возврат денег.
Дежурный по кухне• 25 ноября 2013
Верните деньги, заберите назад свой товар, и впредь внимательнее отправляйте. ДА, покупатель хамит, да лона нервная. Но ошибка ваша есть, и я понимаю покупателя и его отказаться от такого загруженного продавца и его товара.
Т-Ирина• 25 ноября 2013
верните деньги....и избавитесь от головной боли....не хочет покупатель забирать посылку-значить ей она не так уж сильно и нужна...а сами будьте по внимательней
автор dasha 1104 • 25 ноября 2013
Девочки!!всем спасибо!!вопрос закрыт!!покупатель успокоился и мы все решили мирным путем!товар свой она подождет!всем спасибо!!
Оксана LENNE• 25 ноября 2013
Я считаю что оснований для возврата денег нет , по крайней мере судя по переписке. Если покупатель указала что она должна получить в среду например (а так как вы перепутали получателя, то получит она его с задержкой) тогда средства нужно вернуть . но если она участвует в закупке и получит днем позже , в этом ничего катастрофического нет , так как сроки точные не оговаривались. Другое дело когда вы договорились о сроках, и ей например на подарок . По переписке я не вижу оснований для возврата денег, вы ошиблись, вам и бежать на почту менять получателя , а не возвращать деньги
VA-LJUSA• 25 ноября 2013
вот почему люди,работники торговли так сказать,так легко идут на скандал.
ищите компромис,а не подливайте масло в огонь.
вы ошиблись,так постарайтесь спокойно уладить конфликт,оплатите посылку или положите в неё маленький призентик-к примеру.
лучше потерят 20грн.,а не весь свой заработок.
АннаНик• 25 ноября 2013
автор, нужно учиться улаживать конфликты мирно
в данном случае вы выступаете как профессионал, и должны быть на высоте - хоть даже и за счет материальной потери
ira272910044• 25 ноября 2013
Не хотела бы я иметь с вашим клиентом никаких дел. Грубая неприятная невоспитаная хамка!!!!