30 мая 2020

Заблокировали олх

На почту пришло письмо мол ваш аккаунт как дублиррванный заблокирован... Я не пойму что тут такого запретного ? Действительно у меня два на двух телефонах. Как то не комильфо " смешать " детское бу и серьёзный инструмент, оборудование, продажу дачи..... Подскажите как разблокировать
С перепою 30 мая 2020
Они идиоты полные (( открывать новый . Я сейчас вообще от них в шоке , у меня объявление убрали просто так типа проверьте лимит объявлений , я его заново делать , а мне пишут купи пакет :))) ага ща ..
Муроводчица 30 мая 2020
Я хотела открепить телефон на аккаунте, мне этот акки еще два заблокировали. Никогда не буду в эту долбаную службу поддержки писть
Муроводчица 30 мая 2020
Писать
Муроводчица 30 мая 2020
Ответ дляС перепою
Они идиоты полные (( открывать новый . Я сейчас вообще от них в шоке , у меня объявление убрали просто так типа проверьте лимит объявлений , я его заново делать , а мне пишут купи пакет :))) ага ща ..
С нового люди хуже покупают, меньше доверяют
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Советы: заведи себе 2 браузера и заходи в аккаунты с разных иностранных IP.
.
У меня — 5 аккаунтов. Правда, недавно 1 забанили. МНе сложнее, у меня 5 браузеров. Они также по Canvas Fingerprinting вычисляют.
Здесь проверяйся, чтоб не совпадали: https://browserleaks.com/canvas
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Также в ’OLX-Доставке’ они по номеру карточки видят и банят. Поэтому в разных акках надо и разные карточки (на виртуальную, на мамину и т.д.).
автор Женамужная 30 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Писать
Ну и что им написать?
автор Женамужная 30 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Также в ’OLX-Доставке’ они по номеру карточки видят и банят. Поэтому в разных акках надо и разные карточки (на виртуальную, на мамину и т.д.).
Олх доставкой не пользуюсь
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Для каждого акка на ’OLX’ надо чтобы был разный Canvas Fingerprinting: https://browserleaks.com/canvas
.
автор Женамужная 30 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Советы: заведи себе 2 браузера и заходи в аккаунты с разных иностранных IP.
.
У меня — 5 аккаунтов. Правда, недавно 1 забанили. МНе сложнее, у меня 5 браузеров. Они также по Canvas Fingerprinting вычисляют.
Здесь проверяйся, чтоб не совпадали: https://browserleaks.com/canvas
Я заходила с приложений
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Я заходила с приложений
Вот и спалилась!.. А я всегда только с домашнего ПК.
автор Женамужная 30 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для каждого акка на ’OLX’ надо чтобы был разный Canvas Fingerprinting: https://browserleaks.com/canvas
.
А что это за параметр?
автор Женамужная 30 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот и спалилась!.. А я всегда только с домашнего ПК.
Приложение на разных телефонах
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Приложение на разных телефонах
Ну, тогда не знаю...
Муроводчица 30 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Ну и что им написать?
Это дописала слово к своему коментарию выше. Я ,как раз, писать и заонить не советую.
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Они вычисляют дубли по: IP, Canvas Fingerprinting, номерам банковских карточек...
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Это дописала слово к своему коментарию выше. Я ,как раз, писать и заонить не советую.
Вот-вот! Не надо ничего писать, они всё равно не читают. Проще купить новую SIM-ку.
Муроводчица 30 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот-вот! Не надо ничего писать, они всё равно не читают. Проще купить новую SIM-ку.
Я написала просьбу, в ответ присвоили номер и написали перезвонить, перезвонила ,вежливо пообщалась, обьяснила причину, пообещали помочь и заблокировати три акка
Раздражевская 30 мая 2020
А я последний раз обновляла объявление и неверно ввела номер телефона и тоже заблокировали профиль!
У меня всего-то объявлений 10-12, один аккаунт и заблокировали! В службе поддержки написали общие рекомендации и все, злая и обидно... Как будто ракету в космос запускаю, одна ошибка недопустима...
Кривая спроса 30 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Советы: заведи себе 2 браузера и заходи в аккаунты с разных иностранных IP.
.
У меня — 5 аккаунтов. Правда, недавно 1 забанили. МНе сложнее, у меня 5 браузеров. Они также по Canvas Fingerprinting вычисляют.
Здесь проверяйся, чтоб не совпадали: https://browserleaks.com/canvas
А как проверять? IP вводить?
Ms. При теле 30 мая 2020
Тоже терпеть не могу службу поддержки олх. Как-то удалили объявление написав типо много отредактировано, а я вообще ничего не редактировала. Много разных спорных ситуаций было, но решить их не вышло со службой поддержки.
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Я написала просьбу, в ответ присвоили номер и написали перезвонить, перезвонила ,вежливо пообщалась, обьяснила причину, пообещали помочь и заблокировати три акка
Ха-ха-ха-ха!.. И всё равно заблокировали 3 акка?!! Ха-ха-ха-ха!
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Покупайте для регистрации нового акка SIM-ки ’Vofafone’, они, по-моему, по 25 грн.
Муроводчица 30 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ха-ха-ха-ха!.. И всё равно заблокировали 3 акка?!! Ха-ха-ха-ха!
Как смешно
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Как смешно
Смешно, потому что, вроде бы собирались помочь, а на самом деле забанили сразу несколько. Вот и ’помогли’!
БеллаДонна 30 мая 2020
Они козляки сидят, все платно сделали
Муроводчица 30 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Смешно, потому что, вроде бы собирались помочь, а на самом деле забанили сразу несколько. Вот и ’помогли’!
Так и они и не собирались помочь! Им лиш бы дополнительные акки забанить. Обидно, что могла потерять один и забыть, а так позвонила и еще два старых потеряла.
Муроводчица 30 мая 2020
Обидно, что кучу мошенников, кидающих людей они не замечают, а банят мам, продающих детские вещи б/у.
как тебе такое илон маск 30 мая 2020
Если честно, то в общей сложности забанили 3 моих аккаунта. Но первые 2 — из-за того, что я лоханулась, заходила в них не с тех браузеров, поэтому спалили по Canvas Fingerprinting`у. А 3-ий — спалили по карточке, когда опять-таки не ту карточку указала.