30 мая 2020

Посмотрела " брак по итальянски" с Софи Лорен

Море удовольствия. Что ещё такое посмотреть?
куркулиха 30 мая 2020
) развод по итальянски) Там тоже Марчелло)
куркулиха 30 мая 2020
обожаю итальянское и французское кино) вот как они это все снимают)) Можете еще Амаркорд посмотреть
Анонимба 30 мая 2020
Блеф с Челентано
автор Заикальница 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Блеф с Челентано
С Челентано видела почти все.
КучМала 30 мая 2020
Холостые выстрелы
автор Заикальница 30 мая 2020
Ответ длякуркулиха
обожаю итальянское и французское кино) вот как они это все снимают)) Можете еще Амаркорд посмотреть
Очень понравился фильм, старая Италия ммммм.... Атмосферненько
Бабульция 30 мая 2020
Соседка 1981 год, с Депардье(он там ещё красавчик).
но, предупреждаю, это не комедия.
Мальчун-задирун 30 мая 2020
Посмотрите ’Париж подождет’ такой приятный и интеллигентный фильм
КоролеВешна 30 мая 2020
+
Мальчун-задирун 30 мая 2020
’У зекала 2 лица’ с Бабрбарой Стрейзанд
бЭйбА 30 мая 2020
Малена
12 галюцинаций 30 мая 2020
Чочара с ней же посмотрите. Еще люблю фильмы с Катрин Денев! Последний Правда-очень понравился!
автор Заикальница 30 мая 2020
Ответ длябЭйбА
Малена
Видела, отличный фильм!
Мальчун-задирун 30 мая 2020
Девочки,а Вы не подсткажете что за фильм с таким сюжетом:
Женщина в районе 40,журналистка ..муж увлекся молодой девицей и ушел от нее..Она вся в переживаниях. Ее шеф желая подбодрить ее,рассказывает о своей знакомой,которая меняет жизнь женщин кардинально: она буквально подбирает на улице отчаявшихся женщин,учит их всем женским премудростям-как одеваться, как выглядеть,чтобы подчеркнуть все свои достоинства,как вести себя с мужчинами,чтобы заинтересовать настолько,что ее подопечные выходят замуж за очень состоятельных мужчин и счастливы. Брошенная жена отказывается,но..шеф посылает ее по работе именно в тот город,где живет его знакомая,женщины знакомятся,и брошенная жена преображается кардинально и внешне и внутренне.Она возвращается домой,и на одной вечеринке встречается с бывшим мужем и его пассией. Муж в шоке,от того,какой стала его жена,снова воспылал,бросает свою пассию ради бывшей жены,но...он ей уже не нужен..-теперь она от него уходит.
Что это за фильм?..
12 галюцинаций 30 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки,а Вы не подсткажете что за фильм с таким сюжетом:
Женщина в районе 40,журналистка ..муж увлекся молодой девицей и ушел от нее..Она вся в переживаниях. Ее шеф желая подбодрить ее,рассказывает о своей знакомой,которая меняет жизнь женщин кардинально: она буквально подбирает на улице отчаявшихся женщин,учит их всем женским премудростям-как одеваться, как выглядеть,чтобы подчеркнуть все свои достоинства,как вести себя с мужчинами,чтобы заинтересовать настолько,что ее подопечные выходят замуж за очень состоятельных мужчин и счастливы. Брошенная жена отказывается,но..шеф посылает ее по работе именно в тот город,где живет его знакомая,женщины знакомятся,и брошенная жена преображается кардинально и внешне и внутренне.Она возвращается домой,и на одной вечеринке встречается с бывшим мужем и его пассией. Муж в шоке,от того,какой стала его жена,снова воспылал,бросает свою пассию ради бывшей жены,но...он ей уже не нужен..-теперь она от него уходит.
Что это за фильм?..
И я бы посмотрела такой фильм..
Манька Галченок 30 мая 2020
Ответ дляКучМала
Холостые выстрелы
И вообще можно практически всего Озпетека смотреть. Он снимает очень ’итальянские’ фильмы.
Меня не звали 30 мая 2020
Спасибо, нужно глянуть)
Разгуляшка 30 мая 2020
Из старых - Два гроша надежды
Разгуляшка 30 мая 2020
Из комедий- Закон есть закон
Фанфан-тюльпан старый
Разумная Губка 30 мая 2020
+
Разгуляшка 30 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки,а Вы не подсткажете что за фильм с таким сюжетом:
Женщина в районе 40,журналистка ..муж увлекся молодой девицей и ушел от нее..Она вся в переживаниях. Ее шеф желая подбодрить ее,рассказывает о своей знакомой,которая меняет жизнь женщин кардинально: она буквально подбирает на улице отчаявшихся женщин,учит их всем женским премудростям-как одеваться, как выглядеть,чтобы подчеркнуть все свои достоинства,как вести себя с мужчинами,чтобы заинтересовать настолько,что ее подопечные выходят замуж за очень состоятельных мужчин и счастливы. Брошенная жена отказывается,но..шеф посылает ее по работе именно в тот город,где живет его знакомая,женщины знакомятся,и брошенная жена преображается кардинально и внешне и внутренне.Она возвращается домой,и на одной вечеринке встречается с бывшим мужем и его пассией. Муж в шоке,от того,какой стала его жена,снова воспылал,бросает свою пассию ради бывшей жены,но...он ей уже не нужен..-теперь она от него уходит.
Что это за фильм?..
Заинтриговали
Пугачиха 30 мая 2020
Посморите Дорога с Джульеттой Мазиной и др фильмы где она играет-получите массу удовольств и вообще все фильмы ее мужа режиссера Фредерико Фелини -такие фильмы сейчас не делают
Пугачиха 30 мая 2020
Еще посмотр Операция Святой Януарий-отл актеры -смешн комед
Невидимка 30 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки,а Вы не подсткажете что за фильм с таким сюжетом:
Женщина в районе 40,журналистка ..муж увлекся молодой девицей и ушел от нее..Она вся в переживаниях. Ее шеф желая подбодрить ее,рассказывает о своей знакомой,которая меняет жизнь женщин кардинально: она буквально подбирает на улице отчаявшихся женщин,учит их всем женским премудростям-как одеваться, как выглядеть,чтобы подчеркнуть все свои достоинства,как вести себя с мужчинами,чтобы заинтересовать настолько,что ее подопечные выходят замуж за очень состоятельных мужчин и счастливы. Брошенная жена отказывается,но..шеф посылает ее по работе именно в тот город,где живет его знакомая,женщины знакомятся,и брошенная жена преображается кардинально и внешне и внутренне.Она возвращается домой,и на одной вечеринке встречается с бывшим мужем и его пассией. Муж в шоке,от того,какой стала его жена,снова воспылал,бросает свою пассию ради бывшей жены,но...он ей уже не нужен..-теперь она от него уходит.
Что это за фильм?..
Видела, но не помню название
В главной роли Сара из Терминатора)))
Линда .....
Невидимка 30 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки,а Вы не подсткажете что за фильм с таким сюжетом:
Женщина в районе 40,журналистка ..муж увлекся молодой девицей и ушел от нее..Она вся в переживаниях. Ее шеф желая подбодрить ее,рассказывает о своей знакомой,которая меняет жизнь женщин кардинально: она буквально подбирает на улице отчаявшихся женщин,учит их всем женским премудростям-как одеваться, как выглядеть,чтобы подчеркнуть все свои достоинства,как вести себя с мужчинами,чтобы заинтересовать настолько,что ее подопечные выходят замуж за очень состоятельных мужчин и счастливы. Брошенная жена отказывается,но..шеф посылает ее по работе именно в тот город,где живет его знакомая,женщины знакомятся,и брошенная жена преображается кардинально и внешне и внутренне.Она возвращается домой,и на одной вечеринке встречается с бывшим мужем и его пассией. Муж в шоке,от того,какой стала его жена,снова воспылал,бросает свою пассию ради бывшей жены,но...он ей уже не нужен..-теперь она от него уходит.
Что это за фильм?..
12 галюцинаций 30 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Спасибо!
Лозанна 30 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки,а Вы не подсткажете что за фильм с таким сюжетом:
Женщина в районе 40,журналистка ..муж увлекся молодой девицей и ушел от нее..Она вся в переживаниях. Ее шеф желая подбодрить ее,рассказывает о своей знакомой,которая меняет жизнь женщин кардинально: она буквально подбирает на улице отчаявшихся женщин,учит их всем женским премудростям-как одеваться, как выглядеть,чтобы подчеркнуть все свои достоинства,как вести себя с мужчинами,чтобы заинтересовать настолько,что ее подопечные выходят замуж за очень состоятельных мужчин и счастливы. Брошенная жена отказывается,но..шеф посылает ее по работе именно в тот город,где живет его знакомая,женщины знакомятся,и брошенная жена преображается кардинально и внешне и внутренне.Она возвращается домой,и на одной вечеринке встречается с бывшим мужем и его пассией. Муж в шоке,от того,какой стала его жена,снова воспылал,бросает свою пассию ради бывшей жены,но...он ей уже не нужен..-теперь она от него уходит.
Что это за фильм?..
’Пари Матч’ з Жаклин Бісет. Можливо.