Дама-мадама• 30 мая 2020
Что это?
У вас бывает так,вот например у вас приподнятое настроение,все хорошо,и вот на фоне этого начинает подшкрябываться мысль,что вот сейчас будет что то плохое,начинаеш всматриваться,вслушиваться,подозревать.От этого повышается тревожность,организм приходит в состояние готовности к плохим известиям.Потом потихоньку всё приходит в норму,ну вот первые часы реально ужасны...Как с этим бороться?В чем причина?Где искать и к кому обращаться?практически каждую неделю повторяется,а в начале карантина вообще трое суток подряд трусило непонятно от чего...
Жена миллионера• 30 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Невроз, ВСД, тревожное расстройство. Бывает
Поддерживаю, аналогично. Бывает
Дама-мадама
• 30 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Поддерживаю, аналогично. Бывает
Как справляться?врач не панацея,я вроде всё понимаю,ну вот как то оно мимо моей воли происходит((
Жена миллионера• 30 мая 2020
Прохожу курс таблеток. Успокоительное. Но наверное насобираю денег и отправлюсь к психологу. Главное толкового найти.
Сама незнаюкак справляться. Однажды так случился приступ панической атаки. Открывала окно и дышала глубоко. Немного помогало
Дама-мадама
• 30 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я не могу понять причину,если например стрес,ситуация нервная...нет же, на фоне полного благополучия,как бы начинаю думать вот так же хорошо не может быть,где то же перекос будет.И понеслась,от первой мысли через час уже тремор...
Дама-мадама
• 30 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Кто рекомендовал вам таблетки?
Что то сильное или же травки муравки?
Брехушка• 30 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
К психотерапевту б вам. Вы в каком городе?
Дама-мадама
• 30 мая 2020
Ответ дляБрехушка
В маленькому(
Психотерапевтов нету от слова совсем,есть невролог,невропатолог и психиатр)
Жена миллионера• 30 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Кто рекомендовал вам таблетки?
Что то сильное или же травки муравки?
Только с врачом насчёт таблеток общалась. Советовать препараты не буду, считаю то неправильно , не зная Вашей ситуации
Брехушка• 30 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
В маленькому(
Сейчас много онлайн работает