30 мая 2020

Смотрите запуск ?

Страшно
показать весь текст
автор Анонимба 30 мая 2020
Девочки , аж дрожит всё внутри , а показали мельком командный пункт , там все в масках сидят , как и мы в намордничках , ох роднулички держитесь !!!!
Сеточка 30 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, до сих пор тремблинг..а им ещё лететь и лететь до стыковки, как поняла. Сказали, что стыкуются завтра утром, и это по их времени, плюс разница в 7 часов, вот 19 и выходит. Долгий полёт..
А потом еще до 110 дней на станции
Большой секретик 30 мая 2020
Смотрели вместе с дочкой, муж уснул) Как я переживала! Очень рада, что все получилось. Дай боженька, чтобы вернулись домой невридимыми. Действительно исторический момент!
ЛеньГуглить_правда 30 мая 2020
Красавчики!!! Удачного им полёта!
Большой секретик 30 мая 2020
*невредимыми, конечно))) Волнуюсь)))
ЛеньГуглить_правда 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Девочки , аж дрожит всё внутри , а показали мельком командный пункт , там все в масках сидят , как и мы в намордничках , ох роднулички держитесь !!!!
Я прям засмеялась, когда стартонули) космос...эх...
Царевна_несушка 30 мая 2020
я чуть не разрыдалась когда они запустились ))) и когда 1 ступень вернулась на платформу!!!
ООООЧЕНЬ переживала
Снегопадка 30 мая 2020
Ответ дляЛапка
Вот и наступил закат роскосмоса
Это первый полёт американцев???
ВыФсеВрете 30 мая 2020
Тектоническая расческа. 30 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А жены с детьми... Капец, как страшно
С чего вы взяли, что у них есть жены с детьми?
Из Виа-гры 30 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А что запускают?
Джина
Барышня_Смольный 30 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
С чего вы взяли, что у них есть жены с детьми?
показывали перед первым стартом.
У одного жена тоже астронавт.
beril_он 30 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Это первый полёт американцев???
за последние 9 лет да, это первый коммерческий полет с американской земли на американской ракете. Теперь нету необходимости платить роскосмосу по 90млн $ за 1 место на их союзе. Теперь Наса и союзники будут летать своих кораблях и в 2 раза дешевле
beril_он 30 мая 2020
батут отменяется видать у Рогозина
Отблеск мысли 30 мая 2020
уже долетели?
Мудробаба 30 мая 2020
А я вот думаю, что через несколько лет эти запуски будут обыденными и мы уже без замирания сердца будем наблюдать за ними.
ЛеньГуглить_правда 30 мая 2020
Ответ дляМудробаба
А я вот думаю, что через несколько лет эти запуски будут обыденными и мы уже без замирания сердца будем наблюдать за ними.
Может, ещё успеем на гражданские рейсы на орбиту?))
Барышня_Смольный 30 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
уже долетели?
фильм ’Любовь и голуби’ вспомнила...))
Мудробаба 30 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Может, ещё успеем на гражданские рейсы на орбиту?))
Ага, в числе добровольцев в программе Маска по колонизации Марса;))
beril_он 30 мая 2020
Ответ дляМудробаба
А я вот думаю, что через несколько лет эти запуски будут обыденными и мы уже без замирания сердца будем наблюдать за ними.
ну вот совсем скоро Том Круз летит на мкс снимать свой фильм
drena 30 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
уже долетели?
Куда?)
Чукча Мукча 30 мая 2020
Вы так пишете, будто впервые кто-то куда-то летит
Или будто ракеты раз в сто лет запускают
Барышня_Смольный 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы так пишете, будто впервые кто-то куда-то летит
Или будто ракеты раз в сто лет запускают
это переломный полет
автор Анонимба 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы так пишете, будто впервые кто-то куда-то летит
Или будто ракеты раз в сто лет запускают
Вы хоть раз в таком качестве , на таком уровне видели зпуск ? Уф !!! Я под впечатлением ))
ЛеньГуглить_правда 30 мая 2020
Ответ дляberil_он
батут отменяется видать у Рогозина
На Ютубе под этим видео с батутом уже комментят вовсю)
ЛеньГуглить_правда 30 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
фильм ’Любовь и голуби’ вспомнила...))
Мы вылетаем 6го
А сегодня какое?
11е
Прилетели уж наверное
ЛеньГуглить_правда 30 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Ага, в числе добровольцев в программе Маска по колонизации Марса;))
Я готова! Но только морально. Физически - обблюю и обгажу всю ракету. Тут на аттракцион залезла, еле сползла, потом еще час мутило и вертолётило, пенсия, блин
beril_он 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы так пишете, будто впервые кто-то куда-то летит
Или будто ракеты раз в сто лет запускают
да это первый пилотируемый запуск коммерческой компании. По сути это космическое такси, которое за деньги возит в космос людей)
ВыФсеВрете 30 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
уже долетели?
Они завтра будут на МКС в 17.30 по киевскому времени.
Творческий типаж 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
На МКС
что это такое?