Анонимба• 30 мая 2020
Смотрите запуск ?
Страшно
Даю справку• 30 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
А сколько их там человек?
я только двоих наблюдаю
мне интересно - они скафандры вообще снимут? надолго полетели? как питаться /туалет и т.д.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Девчонки,держите в курсе,не знаю где смотреть,а интересно же
Я же дала ссылку на первой странице
Цикавенная• 30 мая 2020
Ответ дляДаю справку
я только двоих наблюдаю
Мне тоже интересно
Карусель-весель• 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
страшно волнительно
Я два раза смотрела пуски недалеко от космодрома. Это нереальное зрелище!
Даю справку• 30 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Звоночек• 30 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Спасибо.А они туда надолго?
Надолго, это ж МКС.
На пару дней нет смысла, дорого.
Кисельная барышня• 30 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я же дала ссылку на первой странице
А, спасибо,думала у меня мне открывается
Чтооооооооооо?• 30 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ток у меня там ниче не происходит?
Барышня_Смольный• 30 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Спасибо.А они туда надолго?
По плану, через несколько минут после запуска отошедшая от Falcon 9 первая ступень должна приземлиться на плавучей посадочной площадке SpaceX в океане. Площадка ’будет плавать’ недалеко от космодрома.
Сам полет продлится 19 часов.
ступень приземлилась.
Сам полет продлится 19 часов.
ступень приземлилась.
Морожена_курка• 30 мая 2020
Смотрим, очень круто. Это история! Волнительно, я так переживала как будто сама там участвовала в запуске! С богом, пусть все получится!
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая 2020
Ответ дляdrena
Мне почему то так волнительно и страшно было перед запуском)
Да, до сих пор тремблинг..а им ещё лететь и лететь до стыковки, как поняла. Сказали, что стыкуются завтра утром, и это по их времени, плюс разница в 7 часов, вот 19 и выходит. Долгий полёт..