Даю справку• 31 мая 2020

Ищу партнёра.

Десять лет не работаю официально, сейчас хочу выйти из тени супруга и заняться чём-то?!?! Писец( дело надо и хочу зарабатывать честно, можно и нет, не проституцией конечно. Ищу партнёра кто что может предложить у меня вариков нет.готова работать 50/50
автор Даю справку • 31 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Давайте построим логистический центр под Киевом
100 тыс хватит?

ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Классное предложение, в ваших предложениях я поняла что вам тяжело морально и нужна поддержка. Помещение надо арендовать и дальше оговаривать всё
порешала
пьЯНА• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Да, типа того. Одной охватить все от пошива до отправок сложно. Да и бюджета не вах. Шила сама , но это медленно очень. Если целый день шью, то остальное с сайтом и клиентами не успеваю🤪
Пацелуйнитуда• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
800 км
Вы из Ужнорода или Луганска?
ЗабежАЛОЧКА• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Вложиться пополам и делить так же . Идей может есть у кого я проспонсирую
Так не пойдёт ! У человека идея и скажем 35% ваши 65 % ,а доход 40/60 ,а то и идею подкинут и напополам,нееееее! Вы в бизнесе не шарите ,прогорите быстро
успокойте_Меня• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
100 тыс хватит?
Мало,
15 млн нужно
Вилами по воде• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
100 тыс хватит?
Если хотите заняться бизнесом, то валюту указывайте) а то, может, 100 тыс монгольских тугриков))
автор Даю справку • 31 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
10 лет не прогорала а тут(
размахер• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Я из народа.
Тогда вам на местные выборы! Депутаты ’из народа’ сейчас в тренде. Главное, что б опыта работы не было, и тогда вас точно изберут