Quiet_• 31 мая 2020

Е малятко и Донецкая область.

Девочки из Донецкой области,кто родил в этом году и оформлял выплаты онлайн? Работает ли у нас этот сервис?
Анна 696• 31 мая 2020
Знаю,что в Славянске только запустили недавно и уже работает. А Вы по поводу бейбибоксов не слышали,что там планируется?выплаты или все таки будут выдавать?
автор Quiet_ • 31 мая 2020
Ответ дляАнна 696
Я из Волновахи. Подружка родила недавно и сказали,что бюджета на нас нет. Могут только письменный отказ дать и все. Ни коробки,ни компенсации не будет.
Анна 696• 31 мая 2020
Ответ дляQuiet_
Да уж,везде все ок,только в Донецкой области такое(
автор Quiet_ • 31 мая 2020
Ответ дляАнна 696
Да,не очень приятно,когда Луганская и Донецкая области отличаются от всей Украины.
автор Quiet_ • 31 мая 2020
Ответ дляАнна 696
Я не ради денег дитя рожать буду,но просто интересно,чем мы хуже.
Великий сатирик• 31 мая 2020
Ответ дляQuiet_
Так вы (мы - я тоже раньше жила в Дон.обл) отличаются как раз для ваших властей, это они с Киевом не договорились( Видно, так хотели. просто это почему-то обычно преподносится как дискриминация донецко-луганских, хотя это как раз не так.