Дона Ко Ко• 31 мая 2020
Решила бросить кушать сахар
Хочу бросить кушать сладкое, все что содержит сахар. Как это сделать?
Ворую вкусняшки• 31 мая 2020
Я только сахар смогла заменить медом. Это если я пью чай-кофе.
А во всех остальных продуктах все равно есть сахар. Ну и какие-то сладости когда готовишь, то все равно кладешь сахар.
Гарачый Шыкалад• 31 мая 2020
Давно не їм цукор і все що його містить, але вам буде складно, цукор є в дуууууже багатьох продуктах. Читайте етикетки завжди, це хороша звичка
Проня_Прокоповна• 31 мая 2020
Сладкое на завтрак полезно. И фигуре ее вредит, и чувство голода утолит.
ША все! я пришла• 31 мая 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А не готовить сладости никак?
Дона Ко Ко
• 31 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спасибо
ША все! я пришла• 31 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Отказалась от сахара, мучного, а вес не сдвинулся ни на грамм.
Сестра мужа тоже отказалась от сахара и мучного,но при этом кг конфет съедает,когда срывается. Я,кстати,сладкое и мучное не люблю, но 1 конфету в первой половине дня могу съесть иногда,ничего страшного от этого не будет. Вес-это еще и баланс потребления и затрат калорий.
Не раскрытый парашют• 31 мая 2020
10 лет не пользуюсь сахаром дома. Но пока не убрала хлеб , картошку и рис, не помогало никак. Вес не рос, но и не падал. И да, в покупном надо везде читать - даже кетчуп не покупаю, сахар тупо везде.
Это единственное от чего я не могу отказаться. Но... Раньше чай с сахаром и ела с конфетами, теперь хоть без сахара пью, конфеты сама не покупаю ,но домашние приносят и отказаться не получается полностью. Но у меня это болезнь , это с детства вместо супа ела конфеты,были симптомы анорексии за этого, так что думаю другим полегче будет бросить. Желаю удачи. Не давно показывали актрису в нее сахарный диабет поэтому она даже фрукты не ест и выглядит шикарно ,молодо ,т к нет этого дерьма в организме,позавидовала молча...
Баба Яга• 31 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Кто брасал? Сколько продержались?
я пока потихоньку исключаю сахар в чистом виде, очень хорошо получается! Когда пыталась бросить резко и полностью, были срывы постоянные.
Отказалась от кофе, и соответственно от сахара добавляемого в него, через 3 недели отказалась от меда на завтрак в творог или в овсянку.
Но вот от вкусняшек содержащих сахар пока не отказыыаюсь, но уменьшаю количество. Если что, магазинные сладости не ем, все делаю сама.
муха в кедах• 31 мая 2020
Я поступово відмовляюся. Два роки як не їм шоколад у будь-якому вигляді і все, де він присутній. Два тижні як відмовилася від згущеного молока (раніше їла у великій кількості). Переключилася на мед (в розумних кількостях), а всілякі тортики, печива і т.д. мене й так ніколи не приваблювали... Але я відмовляюся від цукру по своїм причинам - хочу (в комплексі з іншими процедурами) позбутися целлюліту. Вже бачу результати + шкіра обличча значно покращилася (додатковий бонус)))
ЗабежАЛОЧКА• 31 мая 2020
Я с вами! Тоже давно хочу бросить сладкое, но не получается. Вот только сегодня сникерса свои доем, и с понедельника все)
Ворую вкусняшки• 31 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
А не готовить сладости никак?
Никак - ни я, ни дети не можем без сладостей. Раз в неделю можно.
И на фигуре это сильно не сказывается. Меня устраивает мой вес.
А кого не устраивает - пусть себе диетят.
Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Аналогично
Малявка-козявка• 31 мая 2020
я отказывалась от сахара в чистом виде ооочень медленно..(и не из-за веса) когда-то 3чл в чай добавляла, прошло лет 15 с тех пор - сейчас вообще без сахара пью чай. НО не отказалась от шоколада (1 кубик в день точно ем), немного ем меда и полюбила финики - они слаще сахара и при этом полезные . В продуктах покупных и выпечке конечно есть сахар, стараюсь ограничивать кол-во но полностью наверное не откажусь. Удачи Вам!
Тріль!• 31 мая 2020
Вы сахар ложками едите что ли? И да, кушают маленькие дети, взрослые люди-едят
Дона Ко Ко
• 31 мая 2020
Ответ дляТріль!
Какие вы грамотные ! Возьми сахарок)