А я с Рио-де-Житомира!• 31 мая 2020

Девочки сколько нужно убрать?

Добрый день.
Девушки, скажите пожалуйста, сколько нужно скинуть кг?
Хочу минимум 15 не знаю как это отразится на фигуре ибо худеет не то, что нужно 🤷‍♀️🤦‍♀️
Что делать? Спасибо в ем отписавшимся.
Тётушка Лошадь• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Уйдите с моей темы пожалуйста.
Я попросила совета а не ваших смехотулек
Удалено администрацией...

Гигиенишвили• 31 мая 2020
Девушка, вам нравится развлекаться? Или вы комплиментов захотели? Если вы с такой фигурой хотите худеть на 15 кг, то вам к психиатру. Пишете худеет не то что нужно- а что вы хотите чтобы похудело?
Бусурманша• 31 мая 2020
Мне кажется,что нужно спортом подтянуться,худеть не нужно
Тётушка Лошадь• 31 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Смешнюча• 31 мая 2020
Автор, не слушайте злючек здешних, в принципе все неплохо. Тонус телу нужен и мышечный каркас, а это только спортзал ну и массаж добавить. Еще и похудеете при этом. Хотя....разве в худобе красота?
автор А я с Рио-де-Житомира! • 31 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Попа и ноги, они мне огромные, я очень зациклена на весе, была намного худее, набрала после выкидыша
ДелайКак_Я• 31 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Тыкать не надо. Ваше воспитание , вернее отсутсвие его, и так видно.
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2020
Худеть особо не надо, надо придать телу тонус. И белье сменить, такой фасон Вас не красит.
А вот недавно• 31 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
пхааа!!! шо ж вы так не умело сфотошоптлись:))) вам не скинуть надо, а руки из 5й точки вытащить
Мне тоже кажется, что автор поигралась с фотошопом, руки разные, особенно левая))).

Ждун с Нибиру• 31 мая 2020
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 31 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Ответ дляА вот недавно
Все нет слов у меня НЕТ ТУТ ФОТОШОПА это мои мои понимаете фото живые!! У меня истерика будет сейчас!!
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Смурфик• 31 мая 2020
Че то странное((
Вы вроде не толстая но с низом что? Попа расплющенная и целлюлит сильный
Вам скорее массаж обертывания
Ну и яду долблю плечи оч широкие
А в спортзале наверное надо хорошего тренера что как то гармонично вас привёл в форму
Тётушка Лошадь• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
как и вам неуважаемая хайпловящая
88_Наталья_88• 31 мая 2020
Мне кажется, что вам поможет плавание. Желательно в море.
ДелайКак_Я• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Перед кем вы оправдываетесь? Они вас троллят , специалисты местного разлива )
Морожена_курка• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блин, девушка, где вы видите фотошоп?? Это я без шопов и фотов хватит писать чушь!!!
Бегать, приседать, что б уши с бёдер ушли, и попа появилась.
Уравнобешенная• 31 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Может и нисколько, но с попой беда
Да, попа плоская совсем(
Автор, качать ягодицы пробовали?

Смурфик• 31 мая 2020
Ответ для88_Наталья_88
Плечи и так у автора мощные
Шарко на попу
Уравнобешенная• 31 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Чи то фотоефект якийсь?
Да их и сбоку видно
Морожена_курка• 31 мая 2020
Короче вас в спорт зал, и все это подтянуть, и руки висячие уйдут, и уши, в внутренняя часть бедра тоже
Золотая орда• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
сейчас вас забаним, раз вам скучно.
что вы пытаетесь тут дурачков из людей сделать? что это за гули у вас на бедрах? кость? или это у вас жир так ’не похудел’ со 124кг?
Играю у края• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Было 124 стало то что стало, попа беда не то слово
Ого. Круто.
А рост?
88_Наталья_88• 31 мая 2020
Ответ дляСмурфик
Плечи и так у автора мощные
Шарко на попу
Можно не работать руками. Держаться за дощечку и работать ногами. И приятно, и полезно.
Ответ дляСмурфик
Че то странное((
Вам скорее массаж обертывания
Ну и яду долблю плечи оч широкие
В одежде чуть лучше, но без плохо, что делать не знаю
Смурфик• 31 мая 2020
Ответ для88_Наталья_88
Но шо то делать надо это точно
Гигиенишвили• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я вижу что зациклены на весе, нормальная у вас попа и бедра. Самое главное, чтобы была талия, а она у вас есть. Вы не тем занимаетесь, извините. Лечитесь и рожайте ребенка, и тогда вам некогда будет ерундой страдать. А если будете продолжать в том же духе, подтяжки там всякие, диеты, то останетесь без ребенка и на кой вам та фигура будет? И ещё вопрос- что поменяется в вашей жизни если вы похудеете на 25 кг? Может муж будет богаче? Карьера? Что вам даст похудение?? Вы станете счастливее?
Чудо в декрете• 31 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Ото вы гоните. Вас же насильно не заставляют смотреть....выйдите из темы, пойдите в соседнюю, поговорите о высоком, о Маске и Роскосмосе. Чего тут над автором ржать, ей с такой бедой не до смеха вообще то, она ща советом пришла а не за вашими насмешками.
Уравнобешенная• 31 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...