А я с Рио-де-Житомира!• 31 мая 2020
Девочки сколько нужно убрать?
Добрый день.
Девушки, скажите пожалуйста, сколько нужно скинуть кг?
Хочу минимум 15 не знаю как это отразится на фигуре ибо худеет не то, что нужно 🤷♀️🤦♀️
Что делать? Спасибо в ем отписавшимся.
Я люблю транзисторы• 31 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Дама, ну это уже хамство
Педиатор_я• 31 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
пхаа! серьезно? вот это поворот!:))
Уже задовбали эти темы))
Играю у края• 31 мая 2020
Ответ дляСмурфик
Простите но такие скини вам противопоказаны категорически
Мне нравится.
Подчеркивает округлости.
Тётушка Лошадь• 31 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Уже задовбали эти темы))
ну какждый утверждается как может. а у вас не остались ссылки на прошлые ее темы? хоть сюда побросать. а то народ ведется.
ЛолитаНеРазлита• 31 мая 2020
А по теме, если тут нет фотошопа, то лучше разок к хирургу пластическому сходить, и всё
Ждун с Нибиру• 31 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дама, ну это уже хамство
А чем хамство???
Педиатор_я• 31 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, я не храню подобные глупости)) Как такие темы можно всерьез воспринимать?
Тётушка Лошадь• 31 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
я сама в ужасе. но девки таки девки... склонные верить в сказки
Ждун с Нибиру• 31 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дама, ну это уже хамство
Я что не правду сказала? Трусы врезались так в промежность, что мне аж плакать захотелось. Вы тоже так трусы носите? По размеру подбирать не пробовали?
Тётушка Лошадь• 31 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
не переживайте. то фотошопчик сьехал в промежность. а так там все ок
Я люблю транзисторы• 31 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
учитесь доносить свои мысли корректно и уважительно
Ждун с Нибиру• 31 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Очередная училка. Следите за собой. Я никого не оскорбила
Ждун с Нибиру• 31 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вон повоспитывайте утреннюю зорьку, пришла, всех обозвала, нахамила и что-то вы не спешите табличкой размахивать
На морозе• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блин, девушка, где вы видите фотошоп?? Это я без шопов и фотов хватит писать чушь!!!
автор нормальная фигура для вашего возраста. следите за питанием и занимайтесь спортом. попу подкачайте, ручки, прес. в ушли липолитики можете поколоть они сами неисчезнут. ну и обертывания там, массажи. фигура хорошая для вашего возраста
А я с Рио-де-Житомира!
• 31 мая 2020
Всем кто пишет!
Тема моя первая про вес и фото мои первые!
Может год назад я создавала ещё тему в одежде но вот так в белье впервые, если Админы видят и если это я строчу темы с фото о похудении - пусть откроют мой аноним!!!
ФОТОШОПА нет на фото, ушки попа это моё, талия моя, трусы и ливчик все моё!! И да верх икс с - с низ м в лучшем случае!!
Делали подтяжки много операций, в том числе и абдоминопластику, но больше говорить не буду, я пришла за советом а не издевательством!
bellezza donne• 31 мая 2020
Автор,худеть вам возможно не надо,но уши на бедрах убрать нужно,и добавить кожи тонуса. Пересмотрите свой питьевой режим.душ Шарко,массажи,обвертывания ,спорт.
Вы и так молодец,что ушли от 124 см
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Всем кто пишет!
А че не хотите липосакцию ушек сделать? Все остальное очень гармонично. Фигура песочные часы.
А я с Рио-де-Житомира!
• 31 мая 2020
Ответ дляbellezza donne
Вы и так молодец,что ушли от 124 см
124 кг не см, спасибо за советы
Украиночка• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Всем кто пишет!
Вы странная! Я так понимаю у пластического хирурга вы были не однократно! Какой совет вы тут хотите? Идите опять к нему, пусть советует.
А я с Рио-де-Житомира!
• 31 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
У меня была большая потеря веса, ушивали ноги и живот, липосакцию боюсь делать, по этому и спрашиваю совета.
Под нож снова не хочу, очень не хочу
На морозе• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Попа и ноги, они мне огромные, я очень зациклена на весе, была намного худее, набрала после выкидыша
а по мне так вам надо в плечах похудеть и в ручках. у вас фигура треугольник поэтому худеть у вас должен верх, так так у вас изначально плечи шере бедер. а ноги и попу надо просто подкачать, в ушки надо колоть липолитики они сами не уйдут.
А я с Рио-де-Житомира!
• 31 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Спасибо, не знала про липолитики! Буду смотреть!
На морозе• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В одежде чуть лучше, но без плохо, что делать не знаю
та у вас отличная фигура, многим советчицам мечтать о такой. ну а без одежды сами знаете что делать-строгое питание, спорт, массаж, уход за телом, апаратные методики, обержывания. но учтите что все равно есть вещи которые вы уже не поменяете в силу возраста.
bellezza donne• 31 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
124 кг не см, спасибо за советы
Тогда в двойное !)
А я с Рио-де-Житомира!
• 31 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
попу надо доесть!
маловата будет
Вы шутите? (((я вообще не есть стараюсь