Простоваля• Изменено вчера в 20:26

Итак! Скоро 14 февраля! Уже придумали себе подарок?

Мужу подарю свитер, тот что в прошлом году дарила на ДР, он его все равно не носил и забыл про него, часто так делаю. А что ему заказать себе в подарок так и не придумала. Вы что будете заказывать или сюрприз будет?
автор Простоваля • вчера в 20:49
Ответ дляБрехушечка
Нет, я не влюблена) и не замужем. Так что праздник пройдет мимо меня)
Себе что-то обязательно подарите!
Что-нибудь для себя любимой, пусть даже это будут суши и вино, парфюм который хотите или набор вкусных пирожных. И обязательно появится тот, кто будет вас радовать ♥️
автор Простоваля • вчера в 20:50
Ответ дляМрію про космос
аэропорт Доха самый красивый аэропорт)можно там было и остаться)))
Да, поэтому брали долгую пересадку, аж 8 часов, я его обожаю)
Непонятно• вчера в 20:50
Ответ дляПомаранчова душа
Нельзя часто дарить один свитер.
Видно , ее мужу можно. Пара, созданная на небесах)
Мрію про космос• вчера в 20:51
Ответ дляПростоваля
я видела только на картинках)
автор Простоваля • вчера в 20:52
Ответ дляМрію про космос
я видела только на картинках)
Желаю вам увидеть его в живую и не один раз 🔮
Брехушечка• вчера в 20:54
Ответ дляПростоваля
Себе что-то обязательно подарите!
Та я уже как-то не особо страдаю, это ранее была молодая наивная, что-то там прыгала, устравала романтики. Теперь уже нет желания на это все.
Непонятно• вчера в 20:55
Ответ длядама_из_декрета
Немає з ким святкувати
И кота нет? Подарите себе, если нет. А у него ´мама´ появится 💗.
ГороховаЯ• вчера в 20:57
блін, реально паралельні світи
дама_из_декрета• вчера в 20:58
Ответ дляНепонятно
В мене 4 коти і чоловік. Мені точно є з ким святкувати
Швидка Настя• вчера в 20:58
Читаю тут все не знают шо хотят, я столько всего хочу, кому отсыпать?
Я заказала себе поднос и подсвечники, потом поехали с подружкой выбирать ей шторы в новую квартиру, провели пол дня в тканях, мне там столько всего понравилось, купила ткань на скатерть. Еще хочу халат из какой то роскошной ткани аля шелк с вискозой, чтобы хвостом шелесть шелест а он струился красиво.
Начала смотреть как подшить скатерть - столько всего красивого насмотрелась, все хочу. Скатерти с оборками, салфетки, кольца для салфеток😁
Потом посуду красивую всегда хочу
Вазу
Ветку магнолии увидела, живую и она распускается, хочу, но не нашла где у нас такое продается
Кроссовки еще хочу на спорт
Короче
Ку-кусик• вчера в 21:00
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему в каждой теме про подарки обязательно появляются женщины, у которых все есть и без подарков? Их прямо так и манят эти подарочные темы
Меня не манят - зашла почитать, может и мне что-то нужно, а я просто об этом не знаю
Мне шмотки нужны, а ничего не нравится, кроссовки хотя бы одни. И подарок мне нужен на 14, а ничего не могу придумать
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 21:02
Ответ дляМрію про космос
а кекс вы будете дарить или он вам?!)))
Он мне, я особо не напрягаюсь
Он да, старательный
Накладні мюслі• вчера в 21:03
Ответ дляПростоваля
Наверное не может подарок придумать
Получается баба с больной головой это вы? Ничего не можете придумать и дарите одно и тоже ?)
Непонятно• вчера в 21:05
Ответ дляНога на ногу
Летим в Париж, а что там подарит понятия не имею, у меня заказов нет, все что хотела есть.
Есть хотели? Ну, покормит, надеюсь в Париже. Крылья потренеруйте , время - то не перелетное. Голуби парижские точно вам не конкуренты.
Мerida• вчера в 21:05
А я вчера заказала своему хлебопечку какую-то супер-пупер. И к ней муку разную
Нога на ногу• вчера в 21:06
Ответ дляНепонятно
О , Боже🤦‍♀️
Розвідка Маші• вчера в 21:07
Ответ дляБрехушечка
Подождите, НГ китайский как же?!
Позже , в этом месяце году 17 февраля
автор Простоваля • вчера в 21:07
Ответ дляМerida
Прикольно👍
Я готовить не умею и не хочу)
Сижу читаю о парфюмах, что из новинок появилось и что там за пирамиды)
Брехушечка• вчера в 21:08
Ответ дляРозвідка Маші
Позже , в этом месяце году 17 февраля
Т.е. Валентина плавно перейдет в китайский НГ? Тоже вариант))
Непонятно• вчера в 21:09
Ответ длядама_из_декрета
Вы же написали , что не с кем.
Непонятно• вчера в 21:09
Ответ длядама_из_декрета
Вы же написали , что не с кем.
дама_из_декрета• вчера в 21:09
Ответ дляНепонятно
Вы же написали , что не с кем.
Так не мені,а жінці яка ставить ’ ’ під коментарями
Ms. Скромность• вчера в 21:11
Ответ дляПомаранчова душа
Нельзя часто дарить один свитер.
Муж сам виноват.
Кака можно игнорить такой подарок?
Серьезно
Непонятно• вчера в 21:11
Ответ дляНога на ногу
О , Боже🤦‍♀️
Все норм , не переживайте так за ту даму).
So_so• вчера в 21:16
Я хочу дыроколы фигурные, муж подарит, а я ему книгу.
Ловлю капці• вчера в 21:19
Непонятно• вчера в 21:22
Ответ дляparele
Еще даже на день рождения не придумала, он у меня раньше.
Про 14 пока даже не думала. Точнее, для мужа есть идея, а со мной провал. Не знаю, чего хочу.
Передайте деньги на подразделения, которые защищают Днепр на донецком направлении. Как вам идея?
барабанщица• вчера в 21:22
Якщо чоловік не в наряді буде- підемо на концерт.
Непонятно• вчера в 21:24
Ответ дляСвезло так свезло
на Пивоварова
В Одессе для вас это дорого? Серьезно?
Мрію про космос• вчера в 21:24
Ответ дляМerida
это себе или ему?)))