УраганнаЯ• 31 мая 2020
какой фирмы школьный рюкзак хороший?
Upixel как по качеству?
Кидстаффовка• 31 мая 2020
У моего только кайт и зиби был, если что уже 7класс. Покупаю что по акции попадется
Тумба-юмба• 31 мая 2020
Нам очень понравился бескаркасный Херлиц - уже два года оттаскали как новый. Качественный и легкий. В первом классе был тяжеленный каркасный
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2020
У моего 1-2 класс Кайт был. Для третьего класса ещё не знаю... может буду что то более лёгкое смотреть а может будет опять этот же рюкзак носить
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Подскажите в каких классах носили? Мой относил 1-2 класс, рюкзак в идеале, вот думаю не мал ли он будет на 3 класс..
Свисток ля-минор• 31 мая 2020
У дочки Юпиксель с единорогами. Безкаркасный. Отличный! Уйдет на второй год) легкий и красивый. Пиксели лучше сразу докупить. И пенал Юпиксель тоже хороший, остается на второй год. Рекомендую!
Пончик Солнечный• 31 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
выбирайте под себя. что бы папочку носить.юв нашей школе вообще в 1 класе нет портфелем.
Тумба-юмба• 31 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
2-3, его же и на 4 оставим
УраганнаЯ
• 01 июня 2020
Ответ дляИнеска
Очень довольна рюкзаками Ecco.
Брала и сыну и дочке. Качественные комфортные и износостойкие.
После стирок в машинке как новенькие.
Модель вот такая была?
ПоэтеСССа• 01 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Модель вот такая была?
Я такой в другой расцветке взяла. Посмотрим.