ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июня 2020

Фейсбук став «чорним»

Я проти будь-якого притиску, домінування чи зневажливого ставлення до людей з іншим кольором шкіри, іншої національності, віровчення і тд.
Але мародерство.... Це інше. Це не рух чи протест, який хоче щось відстояти.
І ми на порозі знову якогось незрозумілого дійства...
Миллениалка• 01 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
Мы с Вами лично не сможем ничего изменить, остаётся только наблюдать.
Ні, треба з автором поплакати.

наКоблучках• 01 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
Я якраз проти протестів і мародерства. І не підтримую ці дійства
Вам своих проблем мало, или вы живете в Америке?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Ні, треба з автором поплакати.
З чого Ви узяли, що я плачу? Чи підтримую усе?
Миллениалка• 01 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это их боль ,нам что до этого ! У нас свой головняк ,урожая фруктов в этом году не будет ,овощи тоже не растут из-за холода ,обещают с октября подорожание отопления ,курс гривны не стабилен .
Продолжать!?
Та де ж там... автору болить мародерство десь там, де нас нема
Миллениалка• 01 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
А до чого тут ця тема. Люди новини дивляться. Про що ви хочете подискутувати?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 июня 2020
Бачу США дуже гостре для когось питання. Це новини світу. Не розумію чому такий негативний шквал емоцій...
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну, якщо Вам не цікаво, обурливо і тд. тут є повно тем з іншою тематикою.

Миллениалка• 01 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
На засмічуйте ефір. Бо вас в душі все рівно. Це штучна Небайдужість.
Иванка Бур• 01 июня 2020
Живу в штатах, вы не понимаете, что речь не в телевизоре и не кроссовках, мародёрство несёт системный характер, это голос неуслышаных, которых уже игнорировали много раз, правящие элиты понимают только язык капитализма со священными магазинами, а не человеческими жизнями, вот на нем и заговорили протестанты
Перловая Кашка• 01 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Там сейчас почти по сценарию майдана всё проходит.К обычным протестующим присоединились радикалы.Демократы не хотят,чтобы Трамп на второй срок прошёл.
выдите, глобалисты свой план сначала на бедных и маленьких государствах пробуют,
потом на большие переносят!

вчера писали, что рады, что в америке это возникло, столько боли она сделала Сирии, Ираку, Югославии, Украине,

простые американцы тоже пешки! которыми крутят в нужный момент, люди если бы в нашив сердцах было больше любви. а в головах мозгов, вы бы этого не писали.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Яка небайдужість до чого? До кого? Ви читали мої пости?
Я не співчуваю. Я не розумію. Як мародерство може бути акцією за свободу? За відстоювання прав?
І лідери в Америці розділилися. Фб он підтримує та співчуває...
ГендиреХтор• 01 июня 2020
Я не хочу черный!!!
Пупуговка• 01 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
+ миллион
Вряд-ли неграм из Атланты есть дело до нас ,у нас и пострашнее замес был .!(
Так их и у нас уже полно.
Слабый пол• 01 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
Мої друзі з США розділилися на два табори. І там досить напружена ситуація.
США всегда были разделены на два лагеря. Юг и Север.
Klodia• 01 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Фіолетово мені. Дивіться що у вас під носом, а не десь там за океаном. І тоді по іншому жити будемо. А вони без нас розберуться.
Это точно.
Почему они не постят слова поддержки женщине из Кагарлыка? Это двуличие и игра напоказ - хвастаться за сердце и переживать за то, что случилось в Америке, когда у нас под боком наши полицейские такое творят.
Зяблик протестант• 01 июня 2020
А шо с долларом будет?
Творог для розжига• 01 июня 2020
В Америке нет ничего личного и святого, там только деньги правят в головах. Под шумок грабить магазины, чтоб телик поставить больше чем 50 диагональ, да пожрать на шару, вот и вся политика. Хорош идеализировать страну, которая указывает всему миру как нужно жить, а в своей ни грамма не разобрала проблем
Слабый пол• 01 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
Ага, особенно ’незрозуміле дійство’ будет актуально в Украине? Может, хватит этих теорий заговора?
это не теория заговора) От результатов выборов в США зависит то, что будем мы с Россией или нет) Вернее дадут ли России возможность опять нас к себе под крыло забрать
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
То розкажіть як там у Вас з середини. Бо до цього не звертала особливо на це увагу. Але зранку зайшла у фб. І вся стрічка в фото і постах від моїх друзів. І постять вони протилежні погляди... З різним баченням.

Миллениалка• 01 июня 2020
Ответ дляKlodia
Это точно.
Ось і я про те.
Виниловая пластинка• 01 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
А разве наши патриоты согласятся?
Klodia• 01 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Ось і я про те.
И, самое интересное, эта женщина была белой. Вот почему ’спильнота’ даже ’глыбоке занепокоення’ не высказала.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Ну так я і про це і думаю... але пані з цього форуму не дуже розуміють.
І так в мене зараз є певна сума доларів. Що з ним робити?...
Творог для розжига• 01 июня 2020
Если сильно переживаете за доллар, можно в недвижимость вложить, колебания будут по любому, как денежная единица вряд ли исчезнет навсегда
Зоркая Зорро• 01 июня 2020
Я не пойму, к чему эта тема, автор? Вы в Америке? Что за пафосное беспокойство за страну, которая к нам никакого отношения не имеет?
Точно сказали, вам мало украинского гемора
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Та і ніхто не ідеалізує. Питання, що далі буде?
Слабый пол• 01 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А разве наши патриоты согласятся?
и слава Богу что не согласятся) Хочу как в Южной Корее, хочу как в Черногории, хочу как в Западной Европе послевоенной...
Творог для розжига• 01 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
Предполагать можно разные варианты: Трамп выиграет выборы скорей всего, а сейчас будут делать все чтобы этого не допустить. Демократам не нужен Трамп.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
В мене є нерухомість і певна сума ує. Як на Вашу думку мені зараз бути? Що буде з доларом? З нерухомістю? Криза економічна і так є всесвітнього масштабу. Тут ще це..
Я не тону• 01 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Это вы как про Украину написали, элита точно не слышит глас народа)