01 июня 2020

Очередная трагедия в Харькове.

42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
Распутница 01 июня 2020
Сколько это будет продолжаться
Стекловыжималка 01 июня 2020
Зачем вы это сюда тащите
КоролеВешна 01 июня 2020
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
elenafr 01 июня 2020
Ну и что
Копирайторша 01 июня 2020
И шо?
Домовенок Кузя 01 июня 2020
бедные люди.... что заставить могло?:((((
кружкаЭсмарха 01 июня 2020
Очень жаль...

Это вы бы в тему зачем рожают в сорок добавили.
Копирайторша 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
Мужики бросают своих детей не доводя себя до суицида!
автор Маманя 01 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
бедные люди.... что заставить могло?:((((
Даже страшно представить. Может муж довёл, может послеродовая
Пусин Кукин 01 июня 2020
Суицидники были есть и будут
Пусин Кукин 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
Мужчины по другим причинам это делают. Болезни, долги, кредиты . У женщин свой сдвиг - гормоны и депрессии.
Федорино Горе 01 июня 2020
Після родова депресія, скоріш за все.
Самая СоветЧиваЯ 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
Полно.
Из последних - месяц назад в Харькове мужчина около 60 выбросился из окна, не смог пережить смерть жены
Смыкалка 01 июня 2020
Только эта женщина выпрыгнула из элитного дома , элитной квартиры. Полный достаток
Вечно недо... 01 июня 2020
Сегодня в Кривом роге девушка выбросилась из окна род.дома. Тоже насмерть.
Ума Палата 01 июня 2020
у нас парень выбросился - не сдал сессию. каждый день что-то происходит.. и не только в харькове
Майданщица 01 июня 2020
Вы бы пруф дали, что ли https://www.objectiv.tv/operatively/2020/06/01/pol... А то все за вас делать приходиться((((
Бабканадвоесказала 01 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Только эта женщина выпрыгнула из элитного дома , элитной квартиры. Полный достаток
Не всегда причина в деньгах.
Айпишница 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
Почему это?
Ради любви они часто прыгают с мостов и многоэтажек ,но по молодости зеленой правда
ГейСюда 01 июня 2020
Тела обнаружены утром , а где был сожитель ? Мрак
Схема сыра 01 июня 2020
’просто возьми себя в руки’, ’депрессии не бывает’ - говорили они...
Изподтишка 01 июня 2020
Я не могу понять одного: - хочешь убиться твое право.. Но зачем с собой ребенка брать?
Страхованная 01 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Очень жаль...

Это вы бы в тему зачем рожают в сорок добавили.
Вы нормальная??
И в 19, и в 25, и в 30 выбрасывают в помойные ямы, в лесу, собакам...
При чём тут возраст?
Схема сыра 01 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Я не могу понять одного: - хочешь убиться твое право.. Но зачем с собой ребенка брать?
послеродовая депрессия - это психическое заболевание, здесь нет не действуют нормы
Федорино Горе 01 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Я не могу понять одного: - хочешь убиться твое право.. Но зачем с собой ребенка брать?
Жінки хворі депресією, вони не усвідомлюють своїх дій.
Айпишница 01 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Жінки хворі депресією, вони не усвідомлюють своїх дій.
Вы что
Это они притворяются ,это от безделия все
Сейчас понапишут
Вечно недо... 01 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Я не могу понять одного: - хочешь убиться твое право.. Но зачем с собой ребенка брать?
У нее остался еще один ребенок - 8 лет.
Моська-слон 01 июня 2020
Удалено администрацией...
Моська-слон 01 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Вы нормальная??
И в 19, и в 25, и в 30 выбрасывают в помойные ямы, в лесу, собакам...
При чём тут возраст?
Возраст при том! Нервишки уже шалят, кризис среднего возраста накатывает. Организм хуже справляется с стрессом, нарушается критическое видение ситуаций.
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляМаманя
Даже страшно представить. Может муж довёл, может послеродовая
а может и то и то..