01 июня 2020

Очередная трагедия в Харькове.

42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
показать весь текст
НеКонец-Света 01 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
’просто возьми себя в руки’, ’депрессии не бывает’ - говорили они...
Не факт, что сожитель не выкинул. Но вообще-то депрессия - страшное состояние, тихо и незаметно человек погружается в нее и вытащить иногда нереально(
Схема сыра 01 июня 2020
Надо советчицу переименовать в ’Сбор психологов, психотерапевтов и экспертов в послеродовой депрессии’
Я_на_кожухе 01 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Я не могу понять одного: - хочешь убиться твое право.. Но зачем с собой ребенка брать?
Ровно три года назад я также говорила. А сейчас, испытав что такое депрессия, понимаю. Мозг не ведает, что творит тело. Точнее мозг управляет тобой и ты не в силах на него повлиять. У меня была лёгкая депрессия, последствия наркоза... Но это ужас.
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
уверенна с хорошим мужем который носит всю жизнь на руках и нервы не трепает , не одна женщина не наложит на себя руки , вот 100%
Так а Вы сомневались? Я думаю, была бы поддержка мужа, то и суицида не было бы.Кто рожал, тот знает , как тяжело после родов, а если ребеночек капризный,то сложно, это недосыпания, это нервы а если еще чучело в виде мужа начинает мотать нервы, то капец. Я своего мужа ,котрого любила сильно, теперь ненавижу за то, что после кесарева гнобил как последююю тварь, только за то, что я после родов стала рассеянной и ничего не успевала.Ему нужна была эффектная баба без проблем и пригтовить, и дать,и в идеале дом содержать а он чтобы при этом жрал,срал и трахался и всем стерильном.Это подколки, это брюзжание, породило такую ненависть((( Любая возможность, я своему устраиваю небо в алмазах.Любви нет и не будет уже- он тогда себя просто уложил ниже плинтуса
ПесиКот 01 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Полно.
Из последних - месяц назад в Харькове мужчина около 60 выбросился из окна, не смог пережить смерть жены
не смог себе суп разогреть
Я не тону 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так а Вы сомневались? Я думаю, была бы поддержка мужа, то и суицида не было бы.Кто рожал, тот знает , как тяжело после родов, а если ребеночек капризный,то сложно, это недосыпания, это нервы а если еще чучело в виде мужа начинает мотать нервы, то капец. Я своего мужа ,котрого любила сильно, теперь ненавижу за то, что после кесарева гнобил как последююю тварь, только за то, что я после родов стала рассеянной и ничего не успевала.Ему нужна была эффектная баба без проблем и пригтовить, и дать,и в идеале дом содержать а он чтобы при этом жрал,срал и трахался и всем стерильном.Это подколки, это брюзжание, породило такую ненависть((( Любая возможность, я своему устраиваю небо в алмазах.Любви нет и не будет уже- он тогда себя просто уложил ниже плинтуса
и как он реагирует на ваше небо в алмазах?
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
и как он реагирует на ваше небо в алмазах?
Огрызается, но что ему еще делать. А получает каждый день.
Любвиобильный бот 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Огрызается, но что ему еще делать. А получает каждый день.
А что ему мешает от вас уйти?)
Я не тону 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Огрызается, но что ему еще делать. А получает каждый день.
ну так он как бы хоть понял что к чему или как
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так а Вы сомневались? Я думаю, была бы поддержка мужа, то и суицида не было бы.Кто рожал, тот знает , как тяжело после родов, а если ребеночек капризный,то сложно, это недосыпания, это нервы а если еще чучело в виде мужа начинает мотать нервы, то капец. Я своего мужа ,котрого любила сильно, теперь ненавижу за то, что после кесарева гнобил как последююю тварь, только за то, что я после родов стала рассеянной и ничего не успевала.Ему нужна была эффектная баба без проблем и пригтовить, и дать,и в идеале дом содержать а он чтобы при этом жрал,срал и трахался и всем стерильном.Это подколки, это брюзжание, породило такую ненависть((( Любая возможность, я своему устраиваю небо в алмазах.Любви нет и не будет уже- он тогда себя просто уложил ниже плинтуса
а как Вы чмошника прижали ? и теперь он поджав хвост живет?
Ms. Доброта 01 июня 2020
А может, она тоже сюда писала, а здесь ее обхамили, оплевали, поставили диагноз самадуравиновата, а человек и сломался.
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А что ему мешает от вас уйти?)
это его спросите )
Ms. Доброта 01 июня 2020
Ответ дляфрау Гитта
Она была рождена в 70 при СССР и её маме сделали прививку - навеяно топовой темой...
это вы там явно были рождены и воспитаны, что у вас вообще никакой эмпатии нету
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
а как Вы чмошника прижали ? и теперь он поджав хвост живет?
У него выбора нет )
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
У него выбора нет )
ясно
Купипупсичек 01 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Вы нормальная??
И в 19, и в 25, и в 30 выбрасывают в помойные ямы, в лесу, собакам...
При чём тут возраст?
Между прочим автор права. Больше жестокого отношения- выбросила, убила и т.д. именно у старших женщин, а не у молодых.
Добрый Жук 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
послеродовая,как вариант,а помощи мужа ноль. Да и мужья иногда как с цепи срываются. Я вспоминаю, как я в роддоме лежала, а мой долбо..б муж приходил и просил покушать у меня в роддом, потому что не в состоянии был себе ничего приготовить.. мы жили одни, мама помочь не могла, как потом выяснилось у мамы онкология развилась, это я потом узнала ,а моему мужу было главное не ребенок, а пожрать, потрах ться чего я ему дать не могла. У меня кесарево было, ребенка особо не потаскаешь, а он ревел целыми днями, мужа это доставало. Я помню, возникло аналогичное желание
Сочувствую, как вы все перетерпели( ?
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
А может, она тоже сюда писала, а здесь ее обхамили, оплевали, поставили диагноз самадуравиновата, а человек и сломался.
все может быть.
Ms. Доброта 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Того вы... оскорблять мнение постороннего человека. А у меня в практике, мамы после 40ка все немного... адекватно не оценивают происходящее.
вы вообще в адеквате? это вы оскорбили всех родивших после 40-а.
а вот оскорбить МНЕНИЕ - я еще такого не слышала, это ж надо.
Аноним_Русалка 01 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Зачем вы это сюда тащите
А зачем сюда тащат все остальное?
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Сочувствую, как вы все перетерпели( ?
Да сама не знаю... к тому же, против меня почему то ополчилась свекровь, его мужа вся родня и начали- ты такая сякая, маникюра нет, грудью долго комишь и многое что.А, вес набрала, косметики нет и т.д.Как вышла? Гнобил он меня долго..сил не было..мама моя умерла от онко, ребенок болел и болеет. Сдала в 2 года ребенка в сад и вышла на работу, вот и вся история. Работаю на двух работах, на одной официально, на второй нет, на хлебушек нам хватает. Подудела, пошла в парикмахерскую, теперь молчит. У меня иногда даже заседания в кафешках до карантина были, мужчины обращают внимание, не обделена, но верите- после мужа так все настрохорошело, не могу ни на кого смотреть.Живу ради ребенка и его блага, делаю видимость семьи.
Да_Я_ТакаЯ_ 01 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Да,моя сестра родила в 37 ,второму мужу которому нужен был ребёнок ,чтоб семья была полноценная , только денег он не зарабатывал особо ,ее так накрыла послеродовая депрессия и безденежье ,она чёрная была похудела ,как скелет и кости Сейчас ей 42 ,малой 5 ,но весной и осенью сестру так же накрывает ,она стала другим человеком !(((Страшная вещь!
Отправьте её к психиатру, зачем мучаться(
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ровно три года назад я также говорила. А сейчас, испытав что такое депрессия, понимаю. Мозг не ведает, что творит тело. Точнее мозг управляет тобой и ты не в силах на него повлиять. У меня была лёгкая депрессия, последствия наркоза... Но это ужас.
вот и у меня последствия наркоза после КС были((( ревела каждые 5 минут, на выписке с роддома плакала, в машине плакала.А потом ребенок орал постоянно.
САМ_ТАКОЙ 01 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
вы вообще в адеквате? это вы оскорбили всех родивших после 40-а.
а вот оскорбить МНЕНИЕ - я еще такого не слышала, это ж надо.
Ну я, к примеру поздний ребёнок и сама почти в 40 забеременела и что? Возраст роженицы ни о чём не говорит. С точки зрения психологии, в этом возрасте женщины более мудрые, спокойные и ответственные. На роды идут осознано. правда риск родить дауненка увеличивается, но это уже совсем другая история.
Копирайторша 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
я ж говорю жиру бесятся , я знаю детей с очень бедных семей
вы бы видели как они хотят жить, у них ничего нет, но как они хотят жить , родители алкаши, безработные плюют на своих детей , а они очень хотят жить , а посмотришь на ребенка у которого все есть , наглое ,требует
ужасно .
Как я люблю это «с жиру бесятся». У всех разная психика!
кружкаЭсмарха 01 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
При чем тут возраст? Психика бівает неустойчивой в любом возрасте, и мажоры тридцатилетние с прекрасным образованием и перспективами могут повеситься (знаю реальный случай). И 65-летние со взрослыми детьми и внуками вполне внешне счастливые - тоже реальный случай, мать подруги.
При том что роды именно в этом возрасте могли ее ( пс ихику) сильно надломить
Рожайтретьего 01 июня 2020
Бедная женщина
Пусть земля ей будет пухом
И ее ангелочку

Автор, закрывайте тему
Она очень болезненная для многих женщин и мам
Так будет лучше для всех
Добротная 01 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Полно.
Из последних - месяц назад в Харькове мужчина около 60 выбросился из окна, не смог пережить смерть жены
Только что мужчина ещё один выбросился , Харьков, проспект Гагарина
IrinnkA 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Того вы... оскорблять мнение постороннего человека. А у меня в практике, мамы после 40ка все немного... адекватно не оценивают происходящее.
А НЕ мамы после 40 тоже неадекватны? И чего только не начитаешься на советчице
Самый умный 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Возраст при том! Нервишки уже шалят, кризис среднего возраста накатывает. Организм хуже справляется с стрессом, нарушается критическое видение ситуаций.
Та конечно )))
В свои 40 я горааааздо более спокойная и разумная мама, чем была в 27.
Финансовая стабильность, приобретенное критические видение ситуаций, философский подход к жизни, обдуманное решение.
Складывайте свои басни дальше, 19 лет - прям нихрена не накатывает, что детей на помойках бросают, ога, да, канешна