01 июня 2020

Очередная трагедия в Харькове.

42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
показать весь текст
Показушница 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Вы рожали после 40ка?, теперь головой и машите, а что остаётся....
Я родила в 28, но есть много знакомых которые родили после 40. По разным обстоятельствам. И все у них гуд. Вам не кажется сто вы слегка.. того?
АфродитаПетровна 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
что, тоже от послеродовой депрессии?
А кто его знает?)
Я не тону 01 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А кто его знает?)
ну вам лет сколько было?
АфродитаПетровна 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
ну вам лет сколько было?
Брату 6, мне - почти 8.
Бауди на ауди 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
так в том году выпрыгивала совсем молодая с ребенком. причем тут возраст. вам абы уколоть. Монику Белуччи мать родила глубоко за 40-к. а редила бы не было бы касивейшей женщины на планете
Я не тону 01 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Брату 6, мне - почти 8.
ну так вы уже относительно взрослые были, не грудные младенцы, да и причина наверняка была другая, вот она вас за собой и не потянула.
но вообще ужасно конечно
Федорино Горе 01 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А кто его знает?)
А смайлики навіщо?
фрау Гитта 01 июня 2020
Она была рождена в 70 при СССР и её маме сделали прививку - навеяно топовой темой...
Домовенок Кузя 01 июня 2020
Ответ дляМаманя
Даже страшно представить. Может муж довёл, может послеродовая
А ребёнок маленький совсем?
АфродитаПетровна 01 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
А смайлики навіщо?
А мне плакать что ли? Это сто лет назад случилось.
Домовенок Кузя 01 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Только эта женщина выпрыгнула из элитного дома , элитной квартиры. Полный достаток
В киеве когда-то тоже была такая трагедия
Домовенок Кузя 01 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Я не могу понять одного: - хочешь убиться твое право.. Но зачем с собой ребенка брать?
Потому что жаль его,если не на кого оставить
Бауди на ауди 01 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
С чего вы взяли?
Мужчин с нестабильной психикой тоже полно.Тоже много прыгают, правда сами,без детей.
Вот что с женщинами?В основном детоубийства это дело рук женщины
ну они понимают что их ребенок никому не нужен кроме них поэтому и забирают с собой . а что бы было с этим малюткой без матери- дет дом, собачья жизнь. уж лучше смерть.
Море Счастья 01 июня 2020
Ответ дляУма Палата
у нас парень выбросился - не сдал сессию. каждый день что-то происходит.. и не только в харькове
Я работаю на КТ. Привезли девочку 14 лет с переломами позвоночника. У нее несчастная любовь (в 14 лет), она с этажа прыгнула. Жизнь спасли, но останется лежачим инвалидом!!! Матери горе. Они ж не думают о родителях, когда прыгают.
Моська-слон 01 июня 2020
Ответ дляПоказушница
Я родила в 28, но есть много знакомых которые родили после 40. По разным обстоятельствам. И все у них гуд. Вам не кажется сто вы слегка.. того?
Того вы... оскорблять мнение постороннего человека. А у меня в практике, мамы после 40ка все немного... адекватно не оценивают происходящее.
Засомневаю 01 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
ну они понимают что их ребенок никому не нужен кроме них поэтому и забирают с собой . а что бы было с этим малюткой без матери- дет дом, собачья жизнь. уж лучше смерть.
Только больной человек может думать,что смерть лучше.
Вечно недо... 01 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
ну они понимают что их ребенок никому не нужен кроме них поэтому и забирают с собой . а что бы было с этим малюткой без матери- дет дом, собачья жизнь. уж лучше смерть.
Угу. Мотня где-то загулял, значит надо себя убить и малютку. Железная логика.
А_я_ЛОЖУ! 01 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я работаю на КТ. Привезли девочку 14 лет с переломами позвоночника. У нее несчастная любовь (в 14 лет), она с этажа прыгнула. Жизнь спасли, но останется лежачим инвалидом!!! Матери горе. Они ж не думают о родителях, когда прыгают.
это ужасно....
ИграйМойГормон 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Ну не пишіть дурниць. З хорошим надійним партнером можна і 45 родити. І не одну дитину і не дві. А з х....лом не варто жодної мати нати нааіть в 20років.
Показушница 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Того вы... оскорблять мнение постороннего человека. А у меня в практике, мамы после 40ка все немного... адекватно не оценивают происходящее.
Так это вы тут всех в 40+ родивших оскорбили зашли
Ангел-предохранитель 01 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Угу. Мотня где-то загулял, значит надо себя убить и малютку. Железная логика.
Лучше бы гулящих мужей с окна выбрасывали, хоть не так обидно будет.
Домовенок Кузя 01 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
ну они понимают что их ребенок никому не нужен кроме них поэтому и забирают с собой . а что бы было с этим малюткой без матери- дет дом, собачья жизнь. уж лучше смерть.
Как бы ни было это страшно,но это так и есть. Своего рода,это любовь матери, страшная,но любовь
Домовенок Кузя 01 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Только больной человек может думать,что смерть лучше.
Ну ментально и душевно здоровый человек не станет вообще о таком думать
Любвиобильный бот 01 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я работаю на КТ. Привезли девочку 14 лет с переломами позвоночника. У нее несчастная любовь (в 14 лет), она с этажа прыгнула. Жизнь спасли, но останется лежачим инвалидом!!! Матери горе. Они ж не думают о родителях, когда прыгают.
Возможно, если бы родители больше уделяли внимание детям, и относились бы по человечески, а не обесценивали бы их чувства и чаяния в подростковом возрасте, такое бы случалось реже?

Тут все темы о подростках, как ни почитаешь, кишат высказываниями что подросток не имеет права даже думать о личной жизни, и при этом должен круглосуточно учиться, помогать родителям по дому, и еще и подрабатывать
Настя Астанина 01 июня 2020
послеродовая депрессия...
Бауди на ауди 01 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Того вы... оскорблять мнение постороннего человека. А у меня в практике, мамы после 40ка все немного... адекватно не оценивают происходящее.
ну кто то и на вас смотрит и думает что вы неадекватная. так что ваше мнение необьективное
автор Маманя 01 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А ребёнок маленький совсем?
6 мес
Домовенок Кузя 01 июня 2020
Ответ дляМаманя
6 мес
Боже
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
потому что им чхать на детей , отряхнулся и пошел и сколько его родных детей по миру ему фиолетово
Домовенок Кузя 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
потому что им чхать на детей , отряхнулся и пошел и сколько его родных детей по миру ему фиолетово
Согласна