01 июня 2020

Очередная трагедия в Харькове.

42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
показать весь текст
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Только эта женщина выпрыгнула из элитного дома , элитной квартиры. Полный достаток
это как та с котами можорка
жиру бесятся
Море Счастья 01 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Возможно, если бы родители больше уделяли внимание детям, и относились бы по человечески, а не обесценивали бы их чувства и чаяния в подростковом возрасте, такое бы случалось реже?

Тут все темы о подростках, как ни почитаешь, кишат высказываниями что подросток не имеет права даже думать о личной жизни, и при этом должен круглосуточно учиться, помогать родителям по дому, и еще и подрабатывать
Не могу ничего ответить по теме, т.к у меня дети-дошкольники.
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
У нее остался еще один ребенок - 8 лет.
этот уже самостоятельный наверное подумала она , выживет
САМ_ТАКОЙ 01 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
+ У меня так же было. Мужу только пожрать и поахаться в голове, дите орёт, у меня куча швов и родители далеко, не кому было помочь. Не знаю, как я не сошла с ума. Всё на автомате уже делала. Ещё заболела, даже встать не могла. А муж орал, что я могу хоть здохнуть, но ему чтобы жрать приготовила. Я молодая дуреха (19 лет) то все терпела. Муж бывший, если что.
Аналогично... Ещё и секса требовал, а я со швами...В свои неполных 20 думала, что он прав и это со мной что-то не так. Слава Богу прозрела, развелись со временем, но 10 лет коту под хвост. Теперь уже во 2-м гражданском браке. Абсолютно другое отношение ко мне. Бережное. Но на штамп в паспорте я так и не решилась за столько лет. И вряд ли уже решусь. Это для меня как чёрная метка((((
Схема сыра 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
это как та с котами можорка
жиру бесятся
вы вообще не понимаете, о чём говорите
рукиЖимолости 01 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Нет, об этом много кто думает. Только на советчице не работающие рожают от придурков, тоже не работающих. В реале подобного не наблюдаю. Люди думают о завтрашнем дне.
Пока умный думает-дурак делает
В нашем обществе - это где-то 50/50
Каждый комментирует , исходя из того что наблюдает сам лично
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аналогично... Ещё и секса требовал, а я со швами...В свои неполных 20 думала, что он прав и это со мной что-то не так. Слава Богу прозрела, развелись со временем, но 10 лет коту под хвост. Теперь уже во 2-м гражданском браке. Абсолютно другое отношение ко мне. Бережное. Но на штамп в паспорте я так и не решилась за столько лет. И вряд ли уже решусь. Это для меня как чёрная метка((((
привет Сестра
тоже была в браке молодые дурные , но он хоть ничего не требовал, жили с моими родителями
но развелись потому что бухал и сутками пропадал , и так год терпела
теперь только сожительствую
нафиг тот штамп
Изподтишка 01 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Потому что жаль его,если не на кого оставить
Да у него больше шансов было бы - здоровенький нашлась бы семья нормальная.
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
вы вообще не понимаете, о чём говорите
и не хочу
если люди смертельно не больны, можоры
то жиру бесятся
САМ_ТАКОЙ 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
привет Сестра
тоже была в браке молодые дурные , но он хоть ничего не требовал, жили с моими родителями
но развелись потому что бухал и сутками пропадал , и так год терпела
теперь только сожительствую
нафиг тот штамп
рукиЖимолости 01 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
ну мужики вешаются обычно. тоже много случаев-у меня родственник в том году повесился, 33 года, молодой парень.
Была на кладбище в Житомирской области , в новой части- одна молодёжь:(
Спасу мир 01 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аналогично... Ещё и секса требовал, а я со швами...В свои неполных 20 думала, что он прав и это со мной что-то не так. Слава Богу прозрела, развелись со временем, но 10 лет коту под хвост. Теперь уже во 2-м гражданском браке. Абсолютно другое отношение ко мне. Бережное. Но на штамп в паспорте я так и не решилась за столько лет. И вряд ли уже решусь. Это для меня как чёрная метка((((
как я вас понимаю. 8 лет брака, молодость упущена. второй брак и как то штампа не хочется
Домовенок Кузя 01 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Да у него больше шансов было бы - здоровенький нашлась бы семья нормальная.
Да я понимаю, но мама по-другому размышляла. Думаю, разум ее не работал в тот момент
40каградусная 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Сколько это будет продолжаться
Пока будут нездоровые психически женщины. Всегда.
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ для40каградусная
Пока будут нездоровые психически женщины. Всегда.
их что то очень много развелось
Схема сыра 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
и не хочу
если люди смертельно не больны, можоры
то жиру бесятся
желаю вам такого жира
Смурфик 01 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
ну они понимают что их ребенок никому не нужен кроме них поэтому и забирают с собой . а что бы было с этим малюткой без матери- дет дом, собачья жизнь. уж лучше смерть.
Не пишите ерунду и не демонизируйте мужчин. Я росла без мамы (она умерла), воспитывал отец. Никакой собачьей жизни и детского дома не было. Никто со мной не сюсюкал - это правда, в остальном все нормально. Выросла, получила хорошее образование, давно и счастливо замужем.
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
желаю вам такого жира
бабла? за Бабло Спасибо!
Схема сыра 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
бабла? за Бабло Спасибо!
да, бабла и послеродовой депрессии
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
да, бабла и послеродовой депрессии
послеродовой депрессии уже не будет
не рожаю больше
Муроводчица 01 июня 2020
Суициды сейчас прибавилось по сравнении с прошлым годом почти в 2 раза. Скрывается статистика я так поняла, была передача по укр радио чтобы смотрели за своими детьми, с начала года по-моему цифра была почти 150 детей покончили жизнь самоубийством, причём из благополучных семей.
САМ_ТАКОЙ 01 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
У нее остался еще один ребенок - 8 лет.
Ужас какой(((. Может не сама, а ей помогли?... Говорят, что муж видел... А как там самом деле было - хз.
МеняАЖтрусит 01 июня 2020
Ребенка то зачем? Сама прыгай
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
Суициды сейчас прибавилось по сравнении с прошлым годом почти в 2 раза. Скрывается статистика я так поняла, была передача по укр радио чтобы смотрели за своими детьми, с начала года по-моему цифра была почти 150 детей покончили жизнь самоубийством, причём из благополучных семей.
я ж говорю жиру бесятся , я знаю детей с очень бедных семей
вы бы видели как они хотят жить, у них ничего нет, но как они хотят жить , родители алкаши, безработные плюют на своих детей , а они очень хотят жить , а посмотришь на ребенка у которого все есть , наглое ,требует
ужасно .
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аналогично... Ещё и секса требовал, а я со швами...В свои неполных 20 думала, что он прав и это со мной что-то не так. Слава Богу прозрела, развелись со временем, но 10 лет коту под хвост. Теперь уже во 2-м гражданском браке. Абсолютно другое отношение ко мне. Бережное. Но на штамп в паспорте я так и не решилась за столько лет. И вряд ли уже решусь. Это для меня как чёрная метка((((
Для меня тоже..я тоже второй раз не решусь.Потому что эти козлы, как только штамп в паспорте видят, то им крышу сносит
САМ_ТАКОЙ 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Для меня тоже..я тоже второй раз не решусь.Потому что эти козлы, как только штамп в паспорте видят, то им крышу сносит
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ужас какой(((. Может не сама, а ей помогли?... Говорят, что муж видел... А как там самом деле было - хз.
А кто уже что скажет.Правды нет и не узнаем.Вроде пишут, что у нее с психикой проблемы.Как всегда - мужШШины не при чем
НеКонец-Света 01 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Очень жаль...

Это вы бы в тему зачем рожают в сорок добавили.
При чем тут возраст? Психика бівает неустойчивой в любом возрасте, и мажоры тридцатилетние с прекрасным образованием и перспективами могут повеситься (знаю реальный случай). И 65-летние со взрослыми детьми и внуками вполне внешне счастливые - тоже реальный случай, мать подруги.
Не раскрытый парашют 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А кто уже что скажет.Правды нет и не узнаем.Вроде пишут, что у нее с психикой проблемы.Как всегда - мужШШины не при чем
уверенна с хорошим мужем который носит всю жизнь на руках и нервы не трепает , не одна женщина не наложит на себя руки , вот 100%
Я_на_кожухе 01 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Только эта женщина выпрыгнула из элитного дома , элитной квартиры. Полный достаток
Зато вся советчица кричит, что счастье в количестве денег ((((