Маманя• 01 июня 2020
Очередная трагедия в Харькове.
42 летняя женщина выбросилась из окна с малышом.
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Только эта женщина выпрыгнула из элитного дома , элитной квартиры. Полный достаток
послеродовая,как вариант,а помощи мужа ноль. Да и мужья иногда как с цепи срываются. Я вспоминаю, как я в роддоме лежала, а мой долбо..б муж приходил и просил покушать у меня в роддом, потому что не в состоянии был себе ничего приготовить.. мы жили одни, мама помочь не могла, как потом выяснилось у мамы онкология развилась, это я потом узнала ,а моему мужу было главное не ребенок, а пожрать, потрах ться чего я ему дать не могла. У меня кесарево было, ребенка особо не потаскаешь, а он ревел целыми днями, мужа это доставало. Я помню, возникло аналогичное желание
Засомневаю• 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
и всегда женщина...ни одного мужика так не пригнуло
С чего вы взяли?
Мужчин с нестабильной психикой тоже полно.Тоже много прыгают, правда сами,без детей.
Вот что с женщинами?В основном детоубийства это дело рук женщины
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
С чего вы взяли?
может, харьковчанки прояснят что-то
кружкаЭсмарха• 01 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Вы нормальная??

И в 19, и в 25, и в 30 выбрасывают в помойные ямы, в лесу, собакам...
При чём тут возраст?

А вы? При многом возраст. При многом.
Чай не пью, только кофе• 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
Мужики не рожают, у них гормоны не скачут
Я не тону• 01 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
С чего вы взяли?
потому что женщинам не пофиг на детей, они переживают что с ребенком будет послеих смерти и решают забрать с собой
а мужикам пофигу на всех кроме себя любимого, я умру, а вы там все гребитесь как хотите - в детдоме, на улице, как то устроитесь
Засомневаю• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
По моему,мужчины поступают более правильно.
если жить не хочешь,то твое дело,делай со своей жизнью что хочешь,но не смей отбирать жизнь у другого!
Засомневаю• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
И лучше в детдоме,чем в гробу.
Имхо, конечно
Я не тону• 01 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
И лучше в детдоме,чем в гробу.
Имхо, конечно
ну вот у вас такое ИМХО, а у матери другое ИМХО, она ребенка от себя не отделяет, это ж очевидно
Засомневаю• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Вот в этом то и проблема.
Мать и ребенок это две разные личности,не единое целое.
Вечно недо...• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Простите, но любая нормальная женщина прежде чем беременеть, думает о том, как ’грестись’ одной с ребенком, в случае чего.
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
А потому что ребенок, кроме матери, никогда и никому не нужен.
Я не тону• 01 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
ой, не несите ерунды, мало кто об этом думает
Засомневаю• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он нужен сам себе,прожить свою жизнь,быть счастливым,даже без матери.
Для чего рожать,чтобы потом убить?
Фрекен бок• 01 июня 2020
У нас на соседнем доме поставили решетку на крыше даже, потому что по два-три раза в год кто-то спрыгивал, просто ужас. Дом добротный новострой, вокруг тоже недешевые дома, и все молодые прыгали, подростков много.
Ангел-предохранитель• 01 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
+ У меня так же было. Мужу только пожрать и поахаться в голове, дите орёт, у меня куча швов и родители далеко, не кому было помочь. Не знаю, как я не сошла с ума. Всё на автомате уже делала. Ещё заболела, даже встать не могла. А муж орал, что я могу хоть здохнуть, но ему чтобы жрать приготовила. Я молодая дуреха (19 лет) то все терпела. Муж бывший, если что.
сказочное_Бали• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
А другого почему отделила? У неё ещё ребёнок есть
Ростки жимолости• 01 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Після родова депресія, скоріш за все.
Да,моя сестра родила в 37 ,второму мужу которому нужен был ребёнок ,чтоб семья была полноценная , только денег он не зарабатывал особо ,ее так накрыла послеродовая депрессия и безденежье ,она чёрная была похудела ,как скелет и кости
Сейчас ей 42 ,малой 5 ,но весной и осенью сестру так же накрывает ,она стала другим человеком !(((
Страшная вещь!
Поддакиваю иногДА• 01 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
С жиру бесилась.
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я мечтаю, чтоб стал бывшим, не забуду никогда его издевательств. Уйти некуда. Поздний ребенок и я немолода, уже.Мне 42
Моська-слон• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Часто женщины прикрываются детьми, манипулируют мужчинами, используя детей.
Вечно недо...• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Нет, об этом много кто думает. Только на советчице не работающие рожают от придурков, тоже не работающих. В реале подобного не наблюдаю. Люди думают о завтрашнем дне.
АфродитаПетровна• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
У нас с братом так мать повесилась. С собой не забрала. Греблись, как могли)
Моська-слон• 01 июня 2020
Ответ дляПоказушница
Вы рожали после 40ка?, теперь головой и машите, а что остаётся....
Я не тону• 01 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
что, тоже от послеродовой депрессии?
Бауди на ауди• 01 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
ну мужики вешаются обычно. тоже много случаев-у меня родственник в том году повесился, 33 года, молодой парень.
САМ_ТАКОЙ• 01 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
С чего вы взяли?
Женщина считает, что без неё ребёнок будет никому не нужен и судьба у него будет незавидная. Поэтому и выбрасываются с детьми. Типа, чтобы не страдал один в этом жестоком мире.
Баба-царьлебедь• 01 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
желаю вам такого жира
Да, такое и писать, это кощунство