Майская киска• 01 июня 2020
справка 086-1/0 мед осмотр в школу КУПИТЬ
добрый день. поделитесь пожалуйста контактами где можно купить справку в школу 086-1/0 и цена? Киев, но можно и новой почтой
Кубик Рубика• 01 июня 2020
Ответ дляГолубая фишка
А какой в этом смысл?
Нужна справка в школу. Странный вопрос.
Подскажите плиз• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Зачем ее покупать?
Что б с больными в очереди не стоять. Да и с этим карантином режим работы у больниц так себе
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
В какой очереди? В больницах никого нет
Голубая фишка• 01 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нужна справка в школу. Странный вопрос.
Точно странный. Справку покупать...
Без Баяна• 01 июня 2020
Ответ дляГолубая фишка
Точно странный. Справку покупать...
Ещё и НП выслать))
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Автор эту справку выписывает ваша медсестра на основании осмотра вашего педиатра. Хотите справку идите к своему педиатру. На крайняк к заведующей. Зачес вам сомнительные документы из интернета. Сейчас вам в фотошопе сварганят
Подскажите плиз• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В какой очереди? В больницах никого нет
С отря в каком городе. Я отношусь к больнице к которой относятся близко расположенные сёла...ещё и правила очередей не как во всем мире. Жутко бесит, а ещё половина врачей вечно нет
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Кстати медосмотр проходить и не нужно. Мы никого не проходили,только окулиста частного по своей инициативе.
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Идти в свою больницу к своему врачу и предлагать.
Ms. Похвала• 01 июня 2020
Получила в пятницу, записалась за пару дней на прием, пришли в больницу и за 5 минут посмотрели, выписали справку, в чем проблема?
Подскажите плиз• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не автор, почему вы мне рассказуете куда мне ходить и где предлагать?
Я написала своё мнение почему автор хочет купить эту справку.
Ms. Похвала• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И мы, семейный посмотрел, порекомендовал пройти окулиста, только что от частного, 150 грн прием и в бой.
Стильная штучка• 01 июня 2020
придите к своей медсестре дайте карточку, туда сто грн и скажите, что Вам нужна справка, пипец)))))новой почтой еще)))
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А я ответила автору,цитируя ваше сообщение. Это общественный форум
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Воооооот. Мне тоже ее медсестра выписала.))
Подскажите плиз• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Что б ответить автору пишите автору или просто никому. Вот именно,общественный форум,не путайте людей
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Как хочу так и пишу,это общественный форум,расслабьтесь)))
Подскажите плиз• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если общественный форум, так сразу своё нутро надо и проецировать на всех?
Мир Мир Мир!• 01 июня 2020
Девочки, не очень поняла, объясните, пожалуйста, разве для первого класса достаточно к своему педиатру подойти? Там же после этого кучу врачей пройти нужно, разве нет?
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Девочки, на 1 и 5 классы тоже только семейного нужно проходить?
Я именно про 1класс и говорю. Только семейный,остальные по желанию. Хотя мне медсестра список из 5врачей выписала. Но мы с ней ходили к заведующей и та подтвердила,что не нужно проходить врачей,если нет жалоб и педиатр не видит в этом необходимости. Мало того психиатр ,к которому отправила медсеста и сказала,что он обязателен,вообще сказал,что никаких профосмотров к школе не проводит и расписываться нигде не будет. А я уже мониторила частных врачей и готовила 2 тыс на медосмотр в частной ,потому как к госврачам не попасть,а половина работает 1 день в неделю. Оказалось,что все бесплатно обошлось. Ну кроме окулиста,но это моя инициатива.
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
С вами все хорошо? Я процитировала ваш пост,потому что он автору подходил. Капец,я в шоке с вас
Ламзак_сдутый• 01 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Не всегда, мне дали направление на анализы и экг,все!
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет,не нужно. Эти обязательные комиссии отменили еще в позапрошлом году,когда мой ребенок пошел в 1 класс. Теперь педиатр на основании осмотра решает нужен вам ортопед и психиатр или нет. И просто его желания не достаточно,должны быть ваши жалобы и основания.
Колдунья-вещунья• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо, Вам!
А то я уже морально готовилась к квесту