Майская киска• 01 июня 2020

справка 086-1/0 мед осмотр в школу КУПИТЬ

добрый день. поделитесь пожалуйста контактами где можно купить справку в школу 086-1/0 и цена? Киев, но можно и новой почтой
Морожена_курка• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет,не нужно. Эти обязательные комиссии отменили еще в позапрошлом году,когда мой ребенок пошел в 1 класс. Теперь педиатр на основании осмотра решает нужен вам ортопед и психиатр или нет. И просто его желания не достаточно,должны быть ваши жалобы и основания.
Ничего не отменили. Ортопед и окулист обязательно, но раз педиатр берет на себя ответственность, то это его дело. Он же отвечает за здоровье вашего ребенка. Если что, сослаться вам будет не на что. Хозяин - барин. У многих детей за начальную школу падает и зрение, и вообще здоровье.

Морожена_курка• 01 июня 2020
Я бы сама не доверилась врачу, которому не интересно состояние глаз моего ребенка, например.
Морожена_курка• 01 июня 2020
После 1 класса проходили медосмотр в мае, сейчас опять нужно проходить, но уже до сентября.
Клин_Кляйн• 01 июня 2020
Это ж каким нужно быть бессмертным, чтоб поставить свою печать под такой справкой. А потом , что на физкультуре случится с ребёнком, кто будет виноват?
А инфекцией вакцинконтролируемой заболеет, а в справке «привит по календарю» указано((((((
Блин, не ту страну назвали Гондурасом
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Скорее всего, нет прививок у вас, автор?
У ребенка моего не все прививки как раз
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Мне говорила это заведующая. Без показаний не отправлять к врачам. А первичный осмотр способен сделать и педиатр. А что,если пройти профосмотр,то зрение и здоровье не упадет ?
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Блин, не ту страну назвали Гондурасом
’вакцинконтролируемой ’ это как?
А что не так с этой справкой? В ней написано,что ребенок на данный момент здоров

Морожена_курка• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А как вы думаете, какое зрение у вашего ребёнка?
Морожена_курка• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
До показаний в требованиях идут несколько врачей, я показывала файл. Вот кардиолог и невролог, который нужен был нам, не входит в перечень. Это уже по показаниям.
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Нормальное. Мы ходили к окулисту.
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ну я тоже не вру. Мы были только у окулиста по моей инициативе. Прививки у нас тоже не все.
автор Майская киска • 01 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Получила в пятницу, записалась за пару дней на прием, пришли в больницу и за 5 минут посмотрели, выписали справку, в чем проблема?
Проблема в том,что педиатр направил пройти 6 врачей, сдать кровь и анализ мочи, и в условиях эпидемии я не хочу водить ребенка по больницам!!!! Теперь понятно в чем проблема?
автор Майская киска • 01 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, не очень поняла, объясните, пожалуйста, разве для первого класса достаточно к своему педиатру подойти? Там же после этого кучу врачей пройти нужно, разве нет?
Вы правы
автор Майская киска • 01 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Глупый вопрос,
Я получила ее за минуту,в частной клинике )
При этом сколько заплатив за прием?
Ms. Похвала• 02 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Обратитесь в школу, у нас есть инфо, что справку можно принести в августе, в связи с карантином,
Ms. Похвала• 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Достаточно семейного, лично в пятницу так получила, ни копейки не платила, сегодня в школу подали.
Ms. Похвала• 02 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
У нас не педиатр, а семейный, в справке в школу написала в рекомендациях пройти ортопеда 2 раза в год, легкое искривление из-за спорта и окулиста уже на словах.
Ламзак_сдутый• 02 июня 2020
Ответ дляМайская киска
При этом сколько заплатив за прием?
У меня декларация с этой клиникой,нисколько не заплатила,так от себя 200дала врачу за быстроту
Турист_ка• 14 июня 2020
Автор, если сделали справку, поделитесь контактом, пожалуйста
Мне правда не для школы, но тоже очень надо