Петриківна• 01 июня 2020

Видео про новый ремонт у одного из актеров сериала "Сваты"

Сссылка на видео. Класно получилось на мой взгляд. А Вы как считаете?
пьЯНА• 01 июня 2020
Обожаю эту передачу. Смотрела наверное все выпуски.

автор Петриківна • 01 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Случайно увидела это видео. Так сделано всё со вкусом. Обои суперовые и кухня.
МастерЮля• 01 июня 2020
а зачем нам эта информация?
автор Петриківна • 01 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
а зачем нам эта информация?
Да просто, ремонт обсудить.
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2020
Мне понравились обои.
автор Петриківна • 01 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне понравились обои.
Да, клевые.
Тумба-юмба• 01 июня 2020
Не понравилось, что нет доступа к кровати с обеих сторон. Прям вижу, как людям в возрасте неудобно ею пользоваться. Общий стиль тоже не понравился, но это ладно, вкусы у всех разные.
Лагшмивара• 02 июня 2020
мне понравилось сочетание цветов.
Так элегантно!
автор Петриківна • 02 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
мне понравилось сочетание цветов.
Так элегантно!
Прям с 1- комн квартиры конфетку сделали, очень стильно и уютно получилось.

Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, клевые.
На моїй кухні покрашені стіни, хочу шпалери. А кухня має три кольори: жовтий, сірий і чорний. Не знала які шпалери вибрати і як вони будуть виглядати. Тут прямо відповідь на мої питання!))) Дякую, автор!
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так та´дуже вузько, як там було по іншому зробити?
Тумба-юмба• 02 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Они все стены переставивали, можно было подвигать. Да и лучше без шкафа в этом закутке, но кровать нормально поставить.
автор Петриківна • 02 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю