Неправдиша• 01 июня 2020

Вы перед окрашиванием или осветлением наносите на волосы масло?

Смотрю многие блогеры так делают. Неужели краска потом нормально ложится? Оно и правда защищает от повреждений?
Откушу что там торчит• 01 июня 2020
У меня это приводило к неровному окрашиванию(
автор Неправдиша • 01 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Блин. Мне надо сделать смывку и окрашивание на 6 оксиде, корни на 9, а волосы и так повреждены(( у меня есть хэк, но не уверенна что поможет
Детектор лжи• 01 июня 2020
Осветляю порошком на 3% окислителе в 2 этапа. На волосы наношу масло + ХЭК в краску. Все нормально окрашивается
автор Неправдиша • 01 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
А зачем в два этапа?
Детектор лжи• 01 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
А зачем в два этапа?
Так как за 1 раз корни желтоватые. Второй раз держу 20 минут.
naffffa4ka• 01 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
+1 за 3%, что такое хэк я не знаю
Цыпка• 01 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Масло наносят не перед покраской,а за 1 мытье головы до покраски. Т.е. нанесли,поддержали,смыли хорошо,походили,и грязные красим. Я так делаю,но не потому что эффект вау, а если покраситься и потом маски из масла то краска смывается. А так перед покраской не страшно
автор Неправдиша • 02 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
А какая у вас структура волос?
автор Неправдиша • 02 июня 2020
Ответ дляЦыпка
Они наносят несмывашки, немного, растирают в ладонях.
Цыпка• 02 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Я так боюсь,много седины,может не взяться. А что за 1 мытье -это в какой-то передаче парикмахер советовал,чтобы равномерно краска ложилась. Но я не замечала разницы