01 июня 2020

Кто сходил в спортклуб сегодня? Как там?

Таки в курсе 01 июня 2020
Ой хорошо! Бассейны запустили даже! К четвергу сауны подключат!
ЛеньГуглить_правда 01 июня 2020
Муж сходил, говорит, людей немного, всё работает
Скокмоно - стокнуно 01 июня 2020
Отлично. Людей мало. Тренажёры через один работают. Минус - не выдают полотенца, но мне выдают халат, не работают кулеры. В остальном отлично! Ура!
Скокмоно - стокнуно 01 июня 2020
А, ну и спорт бар не работает не пообедать
Скокмоно - стокнуно 01 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Ой хорошо! Бассейны запустили даже! К четвергу сауны подключат!
Ой, кстати, да и сауна закрыта(( Не знаю даже когда разрешат открыть
Галябалована 01 июня 2020
А групповые занятия разрешили?