01 июня 2020

Ребёнок 6 лет , кривит левую ногу

Кривит ногу ( как-то во внутрь , косолапит )и она у него болит
Сегодня побегал с друзьями , тяжело было идти
После завтра к врачу едем
Было у вас такое у деток ?
ПироженкА 01 июня 2020
Да всякое было. У вашего может быть то, чего не было у других. Врач скажет
Ёшки_Матрёшки 01 июня 2020
было. Идите в больницу, и обязательно развернутый клинический анализ крови. здоровья малышу!!
автор долой_лама 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
было. Идите в больницу, и обязательно развернутый клинический анализ крови. здоровья малышу!!
Спасибо
А зачем анализ крови ?
Что у вас было ? Напишите пожалуйста
Ёшки_Матрёшки 01 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Спасибо
А зачем анализ крови ?
Что у вас было ? Напишите пожалуйста
автор вы только не думайте, что у вас такое будет (не смейте брать дурное в голову) Просто идите к врачу, ортопед все исправит.

Сын кривил ногу и она болела, пошли к врачу, начали обследование и тут воспаление легких,и понеслась душа в рай... оказалась нейробластома забрюшного пространства с прорастанием метастаз в костный мозг, оттуда и хромота резко началась...
автор долой_лама 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
автор вы только не думайте, что у вас такое будет (не смейте брать дурное в голову) Просто идите к врачу, ортопед все исправит.

Сын кривил ногу и она болела, пошли к врачу, начали обследование и тут воспаление легких,и понеслась душа в рай... оказалась нейробластома забрюшного пространства с прорастанием метастаз в костный мозг, оттуда и хромота резко началась...
Господи ...
У меня нет слов ...
а как ваш малыш сейчас ??
Ёшки_Матрёшки 01 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Господи ...
У меня нет слов ...
а как ваш малыш сейчас ??
умер в 2011 году.
автор долой_лама 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
умер в 2011 году.
Простите пожалуйста (((
автор долой_лама 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
автор вы только не думайте, что у вас такое будет (не смейте брать дурное в голову) Просто идите к врачу, ортопед все исправит.

Сын кривил ногу и она болела, пошли к врачу, начали обследование и тут воспаление легких,и понеслась душа в рай... оказалась нейробластома забрюшного пространства с прорастанием метастаз в костный мозг, оттуда и хромота резко началась...
Мне очень стыдно расспрашивать
Но очень хотелось бы знать , какие ещё симптомы ...
Два дня назад только , начала болеть нога
Ёшки_Матрёшки 01 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Простите пожалуйста (((
так, прекращайте!!! это жизнь, так случилось...

но, вы идите в больницу, даже не сомневаюсь что у вас другая причина, но нужно перебдить!!!
автор долой_лама 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
так, прекращайте!!! это жизнь, так случилось...

но, вы идите в больницу, даже не сомневаюсь что у вас другая причина, но нужно перебдить!!!
Но он всегда ее кривил
Мы и стельки носили и старался сам ее выравнивать
Но только недавно так начала болеть
Ёшки_Матрёшки 01 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Мне очень стыдно расспрашивать
Но очень хотелось бы знать , какие ещё симптомы ...
Два дня назад только , начала болеть нога
на фоне полного благополучия начала болеть нога и начал прихрамывать. Мы как раз медкомисию в садик начали проходить, сыну было 3,7, а у нас были страшные анализы, положили в инфекционное и начали искать причину - пневмония т.д., а потом направили в онкологию, 2,5 года борьбы, пересадка была в Германии, лечение в Израиле и Белоруссии...все было и улики с пчелами волшебные, и иконы чудотворные с лилиями, и всех в Европе экстрасенсов объездили... а потом поняли, сына в охапку и на море... он так мечтал о море, потом морфий и т.д. 12 января 2011 года все закончилось
автор долой_лама 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
на фоне полного благополучия начала болеть нога и начал прихрамывать. Мы как раз медкомисию в садик начали проходить, сыну было 3,7, а у нас были страшные анализы, положили в инфекционное и начали искать причину - пневмония т.д., а потом направили в онкологию, 2,5 года борьбы, пересадка была в Германии, лечение в Израиле и Белоруссии...все было и улики с пчелами волшебные, и иконы чудотворные с лилиями, и всех в Европе экстрасенсов объездили... а потом поняли, сына в охапку и на море... он так мечтал о море, потом морфий и т.д. 12 января 2011 года все закончилось
Будем обследоваться
автор долой_лама 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
на фоне полного благополучия начала болеть нога и начал прихрамывать. Мы как раз медкомисию в садик начали проходить, сыну было 3,7, а у нас были страшные анализы, положили в инфекционное и начали искать причину - пневмония т.д., а потом направили в онкологию, 2,5 года борьбы, пересадка была в Германии, лечение в Израиле и Белоруссии...все было и улики с пчелами волшебные, и иконы чудотворные с лилиями, и всех в Европе экстрасенсов объездили... а потом поняли, сына в охапку и на море... он так мечтал о море, потом морфий и т.д. 12 января 2011 года все закончилось
А он ножку тоже кривил до этого так ? Косолапил ?
Ёшки_Матрёшки 01 июня 2020
Ответ дляМенее Более
А он ножку тоже кривил до этого так ? Косолапил ?
нет, это началось резко, и болеть начала нога. Начал просится на ручки, он был пухляш, думали ленится ходить... ну а потом...

Не накручивайте себя!!! у вас кривил ножку, все исправит лечение, внимание и любовь мамы!!
Физрукая 01 июня 2020
Автор може бути вальгус , може бути синовіт. Де саме болить нога?
автор долой_лама 01 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Автор може бути вальгус , може бути синовіт. Де саме болить нога?
Говорит иногда в самом низу , иногда по середине , иногда вверху
Физрукая 01 июня 2020
Можливо травма була? Що говорить ?
автор долой_лама 01 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Можливо травма була? Що говорить ?
Говорит , что просто долго с папой гуляли и начала болеть
Но так как сейчас , он ее еще никогда не кривил...
Физрукая 02 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Говорит , что просто долго с папой гуляли и начала болеть
Но так как сейчас , он ее еще никогда не кривил...
Автор відпишіться що лікар скаже
автор долой_лама 02 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Автор відпишіться що лікар скаже
Хорошо
автор долой_лама 03 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Автор відпишіться що лікар скаже
Здравствуйте
Были у врача
Все отлично
Сказал , что ничего страшного нет