01 июня 2020

Как быть дальше в отношении с мужчиной.

Познакомились год назад, через месяц начала жить с ним. Мне 28, я приезжая, ему 34, в разводе, ребенок, своя квартира в Киеве, машина, когда может привозит и забирает с работы. Я честно не за что не плачу, он оплачивает коммуналку, продукты, когда мы вместе он оплачивает и все остальное. Мои родители говорят, что бы я заканчивала с ним отношения, мол родиш ему одного ребенка, больше он не захочет и он же в разводе. Мне он нравиться, хочет создать со мной семью, подарил кольцо и предложил выйти за него замуж. У меня своего жилья нет и родителей не хочется ослушаться. Как быть?
Пропеллер на 6 персон 01 июня 2020
слушайте родителей и сидите до старости сами
Dashoc 01 июня 2020
А что одного общего ребенка мало?
Молчавочка 01 июня 2020
Вы что смеетесь? Вам 28 лет, а вы все еще не отпустили мамину юбку???
Что в нем не так??
вкрации 01 июня 2020
Вы нездоровы на голову?
Пишущаяся 01 июня 2020
А вам сколько надо детей? Странные советы...,
Госпожа_тамагочи 01 июня 2020
Автор, нашли шею, садитесь скорее. Пока не сбежал
дамаАмстердама 01 июня 2020
А вашей маме надо чтобы вы троих нарожали?
Кусочек Сыра 01 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
А вам сколько надо детей? Странные советы...,
Меня тоже интересует, а сколько нужно рожать детей?
дамаАмстердама 01 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Меня тоже интересует, а сколько нужно рожать детей?
Маме надА многА
Кусочек Сыра 01 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, нашли шею, садитесь скорее. Пока не сбежал
дамаАмстердама 01 июня 2020
От мамы оторвитесь, позор, вы уже взрослая тетка...
Глас_Народа 01 июня 2020
А где про чувства? И при чем здесь ваши родители? Даже не верится, что вам 28 ...
Госпожа_тамагочи 01 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ненуашо?? она ещё раздумывает там
Пишущаяся 01 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Меня тоже интересует, а сколько нужно рожать детей?
Нормальной женщине , занятой и увлечённой звании и одного. А тем, кто рожает, чтобы мужчину застолбить и жить за его счёт, те могут расплодится невероятно. Больше то ничего делать не научились
Госпожа_тамагочи 01 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
А где про чувства? И при чем здесь ваши родители? Даже не верится, что вам 28 ...
Главное, шо за все платит , а любов то такое, наживное)))
Чупокабра 01 июня 2020
Вьі еще одного попробуйте поднять!
С ньінешними бабушками и дедушками, которьіе без лишних расшаркиваний ’кто кому чего должен’ молча вьіворачивали детей у ворот на все лето, а сейчас ’своих они уже вьірастили’... Много на себя берут! Руководить количеством ваших будущих детей, да, прикольно?
автор к.Буланова 01 июня 2020
Ответ дляDashoc
А что одного общего ребенка мало?
Двоих хочу)
Чупокабра 01 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Нормальной женщине , занятой и увлечённой звании и одного. А тем, кто рожает, чтобы мужчину застолбить и жить за его счёт, те могут расплодится невероятно. Больше то ничего делать не научились
Вьі утрируете
Самая СоветЧиваЯ 01 июня 2020
Жить своим умом
Госпожа_тамагочи 01 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Двоих хочу)
Обеспечить сможете? Рожайте хоть троих
АБВГДэшница 01 июня 2020
Я эти тролячие темы узнаю по написанию -ться -тся
Пишущаяся 01 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Двоих хочу)
Тогда ищите другого, без детей. И поторопитесь с этим делом, вам уже 28. Я в вашем возрасте дочь во второй класс водила
Dashoc 01 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Двоих хочу)
Так с ребенком МЧ как ни крути придется возиться. Вот вам и второй
В танке 01 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, нашли шею, садитесь скорее. Пока не сбежал
Завидно?))
Янка-угомонись 01 июня 2020
Мужик за все платить, квартира, машина есть, хорошо относится, замуж через год позвал, что еще надо? Вы реально сами не видете отношение и поступки человека к вам, что вас так мамины слова зацепили? Да был бы у меня такой мужик, я бы такой бред даже не слушала. Боже, как же, что моя мама никогда не лезла и не лезет в мои отношения. Это мрак. Так можно и остаться с кошаками у мамы под юбкой! Не вздумайте, если нормальный и адекватеный! И кстати, где вы такого нашли, сдайте места?
Чупокабра 01 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Двоих хочу)
А у мужчиньі ртом спросить, какое количество детей он планирует в браке с вами - не?
Дело то серьезное, ответственное и финансово не простое, без планирования никак.
Зам. зав. Анонима 01 июня 2020
Тролль

До чего же примитивные темы последнее время

Вообще тролли обмельчали
В танке 01 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Нормальной женщине , занятой и увлечённой звании и одного. А тем, кто рожает, чтобы мужчину застолбить и жить за его счёт, те могут расплодится невероятно. Больше то ничего делать не научились
А я считаю что каждый сам решает сколько ему рожать и не раздает другим советы и не вешает свои штампы
Пишущаяся 01 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Вьі утрируете
Возможно. Я веду много лет спой бизнес, и совершенно не представляю как в мой график вписать ещё одного ребёнка. У меня и одного то няня воспитывала
Янка-угомонись 01 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Тогда ищите другого, без детей. И поторопитесь с этим делом, вам уже 28. Я в вашем возрасте дочь во второй класс водила
А че вы к себе приравниваете? Молодец, что водили, возьмите пирожок с полки! Каждому свое