к.Буланова• 01 июня 2020
Как быть дальше в отношении с мужчиной.
Познакомились год назад, через месяц начала жить с ним. Мне 28, я приезжая, ему 34, в разводе, ребенок, своя квартира в Киеве, машина, когда может привозит и забирает с работы. Я честно не за что не плачу, он оплачивает коммуналку, продукты, когда мы вместе он оплачивает и все остальное. Мои родители говорят, что бы я заканчивала с ним отношения, мол родиш ему одного ребенка, больше он не захочет и он же в разводе. Мне он нравиться, хочет создать со мной семью, подарил кольцо и предложил выйти за него замуж. У меня своего жилья нет и родителей не хочется ослушаться. Как быть?
Пишущаяся• 01 июня 2020
Ответ дляВ танке
Какие примитивные мысли)) мужчины не по внешности выбирают.
серьезно? По богатому внутреннему миру и широкому кругозору?
Именно поэтому девушки одевают мини и декольте...
Янка-угомонись• 01 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Нет конечно. Но с видом деятельности пора определится. Теряете драгоценное время
В смысле? В 24 уже все состоявшийся личности, начальники отделов и прочее? У меня даже образование, к сожалению. Но я могу его ещё получить..
В танке• 02 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Даме больше подходит смеяться чем ржать.
Хотя возможно вам это к лицу
Вы б детям внимание больше уделили. А то мамка,то на работе,то в инете незнакомых теток поучает)))))
В танке• 02 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Тогда б 40 летние и 50 летние выбирали бы себе только молодых. Но так не происходит. Поэтому ваша теория смешна до безобразия. )))
В танке• 02 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тетенька себя чувствует звездой,она ж бизьнеследя))) где как не здесь поуказывает кому сколько детей рожать и когда замуж выходить. На работе с нее наверно орут уже))
Пишущаяся• 02 июня 2020
Ответ дляВ танке
Поздно спохватились. Дочь взрослая и самостоятельная
В танке• 02 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
А. Ну тогда котиками своими займитесь, советы видимо больше некому раздавать))
Пишущаяся• 02 июня 2020
Ответ дляВ танке
Ну выбирать то они могут сколько угодно. Вопрос в том, а выбранная женщина ему даст? Или он не интересен?
Пишущаяся• 02 июня 2020
Ответ дляВ танке
никогда меня не интересовало мнение людей, у которых я не могу ничему научится. А мнение тех, кому я же и плачу деньги меня вообще не волнует.
Пишущаяся• 02 июня 2020
Ответ дляВ танке
Нет у меня котиков. Мне мужем заниматься некогда, котики бы давно от голода околели бы
В танке• 02 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
То есть все кто женился на одногодках им всем мододые не дали?
Жгите еще
Янка-угомонись• 02 июня 2020
Ответ дляВ танке
100%
В танке• 02 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну не беда у мужа наверно молодая есть,вы ж говорите,что все только о таких мечтают
Или он из тех,кому молодые не дают?))
Пишущаяся• 02 июня 2020
Ответ дляВ танке
Или он из тех,кому молодые не дают?))
Разбудить спросить?
Меня меньше всего интересуют его половые фиаско
А вашему все дают? Вы за него спокойны?
В танке• 02 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Разбудить спросить?
А вашему все дают? Вы за него спокойны?
Мой меня не за внешность выбирал))) Это ж ваш о молодухах мечтает,вы то уже не але,в свои 45+
Пишущаяся• 02 июня 2020
Ответ дляВ танке
Мадам , вынырните уже из танка что ли. Мне всего 38 и я красавица.
А то, что вы посредственной внешности претензии не ко мне.
Это вас муж выбирал, а в своей жизни выбираю я
В танке• 02 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Вы себя весь вечер хвалите,все так печально в жизни бизнесменши?
Мастер Пис• 02 июня 2020
а зачем тех детей двое?чтобы дрались ?
слишком дорогое и затратное ,во всех смыслах ,дело...
Дама_из_рекламы• 02 июня 2020
Ответ дляВ танке
Ну ну...я же не запрещаю вам верить..Вот и у автора розовой ваты полная голова, что такую принцессу из села с руками оторвут...