ПуГоФФка• 01 июня 2020
Порадьте недорогу хімчистку на Позняках.
Можливо, хтось порівнював ціни. Дякую.
Ms. Android• 01 июня 2020
Сдаю в енот24, дешевле уномоменто.. Ковёр мне хорошо почистили и пуховикт
Смайлик• 01 июня 2020
Слышала что в ТРЦ Параллель дешевая и хорошая возле входа в АТБ, но лично сама не пользовалась, а так хорошая химчистка Цех в Ривер Молле, последний четверг месяца скидка 35%, до 31 мая была каждый день 25%, узнайте может продлили. Мы сдаем еще в Химчистка Alberti Angelo, там сейчас скидка 10% если заказ по телефону, но мы просто говорим что знаем про скидку и они делают без звонка, их сеть есть повсюду но мы сдаем на Горловской, там сразу цех находится