01 июня 2020

Зачем свободные мужчины женятся на разведенках с детьми?

Ведь они могли бы создавать свои семьи и воспитывать своих, а не чужих детей. Есть несколько примеров, и самый яркий, знакомый 33 года, сам заработал на квартиру в новострое в Киеве, сделали ремонт строители, купил машину, доход пару тыс уе, сейчас живёт с бывшей коллегой, 36 лет, в разводе с ребенком, забрал к себе. Родители его были против, не послушался.
Не понимаю его. Сама замужем, ребенок, это общий с мужем знакомый.
показать весь текст
Ольга520 01 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Может быть , просто когда у меня был маленький ребенок, я в принципе все сама да сама, вот поэтому и вопросы у меня такие, как у других
Мне тоже не помогали с ребенком но знаю точно как у знакомых это всё
Отполированный Артем 01 июня 2020
Как сказал один знакомый, это выгодно.
Готовый ребенок, которого можно выбрать. Хорошенький, воспитанный, умненький, здоровенький.
Напрягаться не надо. Можно только гордится.
У меня так человек 5 знакомых ушло((( Свои дети, не прям проблемные. Но самые обычные.
А выбрали себе ’талантливых и красивых’
Педиатор_я 01 июня 2020
Мой муж бегал за мной 2 года
Разведёнкой с ребёнком )
Я была такого же мнения , что ему было бы проще создать семью и быть счастливым
Я детей больше не хочу
Розавенная 01 июня 2020
я была разведенкой с дочкой, вышла замуж второй раз за свободного мужчину, у меня что клеймо на лбу??? И да, мне было 25 лет, у меня была работа и был папа, который купил и квартиру и машину. Новые свекры приняли меня и моего ребенка по доброму, я вообще за мир и уважение.
Просто каралева 01 июня 2020
Ответ для75В
Мало того, на дамах старше себя, да еще и с ребенком. Скорее всего , эти дамы знают секреты женского очарования)))
Это да) есть такое. Старше мужа на 4 года, моя мама на 8 лет старше. Кстати, отчим был директором завода иии женился как автор выразилась на разведенке с 2-мя детьми. Ооо, там от зависти масса женщин и девушек рыдали и не могли понять чем она его взяла, как приворожила))). Как бы вместе 35 лет уже живут все ок. Думаю, что такими вопросами как автор не от хорошей жизни задаются(, чужое счастье им поперек ... прям жить не дает(((.
Жена сантехника 01 июня 2020
Тоже такого не понимаю. Есть знакомый мужчина, умный, обеспеченный, красивый. Выбрал себе разведенную женщину с ребенком, женщине 40 лет. Этому мужчине 45, но вокруг него столько красавиц 25-летних и 30-летних. Работает в солидной компании, там что ни девушка - то на обложку журнала можно. А он с этой своей познакомился где-то в кафе... Короче не понимаю этого мужика. Странный.
12 галюцинаций 01 июня 2020
Меня шокирует то, какими категориями мыслят некоторые особи. Потому что людьми таких сложно назвать. Мизогиния как она есть. Нашему обществу еще ползти и ползти в сторону цивилизации.
ТрамвайGirl 01 июня 2020
автор, ну вот реальные примеры.
брат мужа , 40+ ,разведен, детей нет.
женился на разведенной с ребенком.
она веселая,работящая ,неплохая такая девушка ,верная.

полная противоположность его первой жене.

вторая жена и ребенка ему родила.

другие примеры тоже подобные.

но там еще у женщины было жилье, а у мужчины нет.

то есть есть в них плюс.
На морозе 01 июня 2020
Автор, улыбнула. А как замуж выскакивают за мужиков, которые бросили детей отпредыдущих браков и не платят алименты, вас не смущает?
БлинчикБезСметанки 01 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Как сказал один знакомый, это выгодно.
Готовый ребенок, которого можно выбрать. Хорошенький, воспитанный, умненький, здоровенький.
Напрягаться не надо. Можно только гордится.
У меня так человек 5 знакомых ушло((( Свои дети, не прям проблемные. Но самые обычные.
А выбрали себе ’талантливых и красивых’
Бред какой то. Прям детей выбирали, чтобы гордиться. Это ж надо быть таким мудаком, чтобы свое блядство оправдать своих детей обосрать. Которые 100% в него.
ТрамвайGirl 01 июня 2020
а еще я заметила по себе.
я как родила, стала более ... ну как сказать.. подстраиваться под людей ,если мне это приносит пользу.
я замужем, если что.

но сам факт.

детная женщина, нормальная конечно, думает на шаг вперед.
Берегу и стерегу 01 июня 2020
Разведенные женщины с детьми, приобретя определенный жизненный опыт, становятся более покладистыми), лучше думают прежде, чем брякнуть не подумавши), да, и голова думаю меньше болит из прагматичных размышлений.))
Одним словом женщина с опытом может ’привязать’ к себе мужчину. Это жизнь. Хочешь жить - умей вертеться!
Гу го гу го гу 01 июня 2020
Либо по любви, либо по рассчету
ТрамвайGirl 01 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Автор, улыбнула. А как замуж выскакивают за мужиков, которые бросили детей отпредыдущих браков и не платят алименты, вас не смущает?
это когда сильно хотят замуж и верят ,что первая жена была стерва и гадина ,и вообще, ребенок не от него ,или БЖ залетела обманом.
))))
ТрамвайGirl 01 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Тоже такого не понимаю. Есть знакомый мужчина, умный, обеспеченный, красивый. Выбрал себе разведенную женщину с ребенком, женщине 40 лет. Этому мужчине 45, но вокруг него столько красавиц 25-летних и 30-летних. Работает в солидной компании, там что ни девушка - то на обложку журнала можно. А он с этой своей познакомился где-то в кафе... Короче не понимаю этого мужика. Странный.
а вы правда не понимаете, что 25 летним от 45 летних только деньги нужны.
и будут наставлять рога.

это так ,если честно рассуждать.
Жена сантехника 01 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
а вы правда не понимаете, что 25 летним от 45 летних только деньги нужны.
и будут наставлять рога.

это так ,если честно рассуждать.
Не так. Мужик там вообще на 45-летнего не тянет, максимум я бы дала ему 38. Да и барышни там с определенным статусом, деньги их не интересуют.
Морковку дай 01 июня 2020
Непонимающим можно лишь посочувствовать.
Вы не знаете что такое любовь. И брак для вас лишь холодный расчет. Это, может, и не плохо. Но вы считаете, что вас тоже не любят. И живут с вами лишь потому что ребенок общий. Печально как-то все
Душка-свекровь))) 01 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Это да) есть такое. Старше мужа на 4 года, моя мама на 8 лет старше. Кстати, отчим был директором завода иии женился как автор выразилась на разведенке с 2-мя детьми. Ооо, там от зависти масса женщин и девушек рыдали и не могли понять чем она его взяла, как приворожила))). Как бы вместе 35 лет уже живут все ок. Думаю, что такими вопросами как автор не от хорошей жизни задаются(, чужое счастье им поперек ... прям жить не дает(((.
В голодные 39 года прошлого столетия моей свекрови маму взял замуж директор хлебозаворда , изгнанку, с 5 детками, беременную 6 ребенком нолу , босу , простоволосу , случайно приехав в поселение , куда ее с детьми на одной телеги, раскулачили.Так ее любил , что можно кино снять.а вы , автор , говорите..
ТрамвайGirl 01 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не так. Мужик там вообще на 45-летнего не тянет, максимум я бы дала ему 38. Да и барышни там с определенным статусом, деньги их не интересуют.
ой это сейчас ему 45 и красавец.
через 5 лет ему 50, а ей 30,
ему 60, ей 40.

мужик молодец и думает головой, на перспективу.
Жена сантехника 01 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
ой это сейчас ему 45 и красавец.
через 5 лет ему 50, а ей 30,
ему 60, ей 40.

мужик молодец и думает головой, на перспективу.
На какую перспективу? Взял разведёнку с ребёнком, а мог красивую и умную куколку. Кстати такая была. До сих пор влюблена в мужичка. И эта разведёнка с ним в паре ужасно смотрится. На всех корпоративных вечерах фейспелмом можно убиться.
Иванка Бур 01 июня 2020
Такое ощущение, что автор и своему мужу не нужна, раз её заботит чужая личная жизнь.
Русалка на ветвях 01 июня 2020
Наверное, потому что не может без этой конкретной женщины и пофиг сколько у нее детей и внуков
КрейсерАвроровна 01 июня 2020
тоже никогда этого не понимала, тратить свое время, силы, деньги, на ЧУЖОГО ребенка, зачем??? Может такие мужчины неполноценные или закомплексованные, нормальный ’родит’ своего кровного, продолжение СВОЕГО рода, а не воспитывать грехи и ошибки чужих мужиков.
NatalieShostja 01 июня 2020
Вот видите, даже на вас женились. Так что все возможно в этом мире
Иванка Бур 01 июня 2020
Читаю и удивляюсь, какие же несчастные женщины, которые ребёнка считают недостатком, а женщину, маму - чуть ли не вторым сортом.
Задолбулька 01 июня 2020
Я думаю, от низкой самооценки.
Может его прошлые девушки пропустили?
У меня есть несколько таких примеров.

С высокой самооценкой ищут себе подобных или выше по статусу.
Бабулька 01 июня 2020
Что в голове у тех, кто задаётся такими вопросами?
Кто считает чужие деньги, квартиры, ремонты, кто считает, что надо соответствовать только их критериям брака, кто считает возможным ВСУНУТЬ СВОЙ НОС, да, АВТОР, к вам обращаюсь, кто вы такая, чтоб вообще рассуждать на эти темы?
Передо мной образ или 12 летнего ребенка или очень глупой (и это самое мягкое, что могу написать) женщины, у которой нет личной жизни, такой мелочной и вечно всем недовольной. А главное - несчастной. Фу..
Задолбулька 01 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Я не заглядываю в рот никому . Разведена ДВАЖДЫ ! Есть ребенок. Пол года назад вышла замуж. Муж младше на 3 года. Детей нет ещё у нас общих.
Лучше с умной и заботливой ,как вы говорите,разведенкой )) И чужим ребенком. Чем с тупой и жадной дамой ,у которой нет за плечами развода и ребенка .
Ну так автор пишет о том, что полно женщин без детей, умных, красивых и заботливых.
Почему мужчины не хотят их поискать?
Зачем останавливаются в поисках на разводных с детьми?
Ее это интересует.
Молчунья 01 июня 2020
Вам взрослеть и взрослеть, а кроме этого занятся делом, потому как Вы любопытная Варвара.
Иванка Бур 01 июня 2020
Ответ дляБабулька
Что в голове у тех, кто задаётся такими вопросами?
Кто считает чужие деньги, квартиры, ремонты, кто считает, что надо соответствовать только их критериям брака, кто считает возможным ВСУНУТЬ СВОЙ НОС, да, АВТОР, к вам обращаюсь, кто вы такая, чтоб вообще рассуждать на эти темы?
Передо мной образ или 12 летнего ребенка или очень глупой (и это самое мягкое, что могу написать) женщины, у которой нет личной жизни, такой мелочной и вечно всем недовольной. А главное - несчастной. Фу..
Главное, что автор не задаётся вопросом - как это её саму в жены взяли))