ротцвеники• 01 июня 2020
Зачем свободные мужчины женятся на разведенках с детьми?
Ведь они могли бы создавать свои семьи и воспитывать своих, а не чужих детей. Есть несколько примеров, и самый яркий, знакомый 33 года, сам заработал на квартиру в новострое в Киеве, сделали ремонт строители, купил машину, доход пару тыс уе, сейчас живёт с бывшей коллегой, 36 лет, в разводе с ребенком, забрал к себе. Родители его были против, не послушался.
Не понимаю его. Сама замужем, ребенок, это общий с мужем знакомый.
КрейсерАвроровна• 01 июня 2020
Ответ дляВорона
Вы смешная. Откуда по вашему берутся «разведёнки»? Наверное их мужьям родные дети были сильно нужны 🤣 Продолжители рода🤣 Романовы да Рюриковичи прям.
так вот именно родным отцам не всем нужны РОДНЫЕ дети, так зачем тогда кому то могут быть нужны чужаки, неужели им не противно видеть чужие плоды, ну могу понять если мужчина не может иметь детей, но хочет, но если может то зачем такая обуза. Любовь сегодня есть, а завтра нет, зачем из-за любви ломать себе жизнь присутствием чужих детей.
Жена сантехника• 01 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Правильно)) Рано или поздно пробьет защиту) Разведенке Вы написали что лет 40? Не сможет она удержать свои позиции, глядишь и второй раз разводиться придётся)))
Тоже самое ей говорю. Там еще у этой разведёнки история с разводом не очень красивая, поэтому думаю куколка выйдет победителем в этой истории.
Просто Мария• 01 июня 2020
назло родителям, которые просят этого не делать(очень много таких случаев знаю) особенно мамочкам насолить, поэтому для себя решила ,что барышень сына коментировать не буду чтобы назло не делал,если скажу ,что не нравится
Танцепесенная• 01 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Жерица ночи• 01 июня 2020
Потому что нормальные и зарабатывающие мужчины не ищут корысть в отношениях, они ухаживают за теми, к которым у них чувства. Вне зависимости от наличия детей. Но вам, автор, не понять.
Да и очень много мужчин нравятся женщины их возраста. А в 30+ почти все классные женщины уже, а не ещё.
Мадам Подлинник• 01 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я почему то тоже думаю что бросит это ваш мужчина женщину с ребёнком и уйдет к влюбленной молодухе
Крапипопка• 01 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Как сказал один знакомый, это выгодно.
Готовый ребенок, которого можно выбрать. Хорошенький, воспитанный, умненький, здоровенький.
Напрягаться не надо. Можно только гордится.
У меня так человек 5 знакомых ушло((( Свои дети, не прям проблемные. Но самые обычные.
А выбрали себе ’талантливых и красивых’
Вы так написала, будто только ради детей женились)
Не служанка• 01 июня 2020
потому что у незамужних запросов выше крыше красивый, умный, богатый и т.д , а у бывалой всего два - чтоб зарабатывал и секс и все. мужчина прмитивен - если женщина любит интим и вкусно готовит он готов жениться
Танцепесенная• 01 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
И правильно сделает)))
Жерица ночи• 01 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
потому что самооценка 0.Да и разведёнка с детьми будет лучше в рот заглядывать,чем свободная от детей девушка или женщина
Ахахахаха, вы бы офигели.
Я а самая разведена) в рот не заглядываю. Муж считает меня очень капризной женщиной) но любит🤣🤣
Жена сантехника• 01 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я тоже так думаю.
Жерица ночи• 01 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне кажется так может писать или психопат или социопат.
интайм_не_предлагать• 01 июня 2020
Говорит, что я его сокровище, что никогда не думал, что может быть настолько счастлив, что не представляет своей жизни без меня и ребенка. Все слова подтверждает действиями.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Все мечтают выйти замуж/жениться раз и навсегда. Но жизнь длинная и извилистая. Бывает так, что родной ребёнок не нужен, а чужого растит, воспитывает и балует. Я думаю что дело именно в совместимости мужчины и женщины. А дети - сопутствующий момент. К тому же в семье с нормальным достатком обеспечить 2-3 ребёнка не проблема. Вы когда-нибудь задумывались о людях, которые удочеряют детей из детдомов? Что ими движет?
На границе• 01 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Как и у тех кто женится на неразведенках разные вариации
Любовь или выгода.
Вот как сегодня здесь писала что поселился к ней помоложе муж#2 и ищет себя =без денег, и мол это любовь))) хотя на лбу у него написано выгода. Но не видит тётка.
Любовь или выгода.
Я писала что искал себя , и нашёл ! Теперь начальник с квартирой и хорошей ЗП . А я все при нем )
ПМСница• 01 июня 2020
Мда....слово разведенка как выразился автор и остальные звучит как приговор ...Так вот ,что хочу я сказать ,у меня немного другая ситуация, я развезалась с мужем так как он полюбил другую без детей ,а у нас был ребенок маленький ,после разводала решила что мне не нужен больше мужчина ,спустя год за мной начал ухаживать мужчина тоже разведенный и есть ребенок ,я долго его не впускала в свою маленькую семью,тогда нам было по 30 ,и мы действительно очень любим друг друга и ценим больше ,жизнь много чего научила и есть общий ребенок .Так вот что хочу сказать что есть еще и разведенный с детьми ,и девушки выходят и за них замуж и наоборот ,я не вижу в этом проблему ,когда люди действительно любят ,дети не помеха .на ошибках учимся ,а потом начинаем ценить и любить
КрейсерАвроровна• 01 июня 2020
Ответ дляВорона
задумывалась, не знаю как они могут так жертвовать своей жизнью, я просто 100% эгоистка и не смогла бы в свою жизнь впустить чужих детей, а если еще и проблемных, то подавно. Наверное каждому свое, кто то любит детей, а кто то их терпеть не может, кроме своих родненьких. И дело даже не в том чтобы обеспечить, им же надо еще и внимание уделять, жертвовать своим временем и спокойствием ради ЧУЖИХ детей зачем? если они не нужны своим родным родителям, то почему кому то они должны быть нужны.
Жерица ночи• 01 июня 2020
Ответ дляНе служанка
У меня такие запросы были. Я не могу воспринимать как мужчину бедного. И успешный обязательно
и не ниже 185см и обязанности с отличной репутацией. О. И блондин
ну я была тогда молодая красивая девушка с ребенком, а не серая мышь, которую не берут, а часики тикают
ребенок есть, замужем была. Родители помогают, деньги есть. Зачем мне с такими исходными не самый классный муж?))
Вот у меня среди знакомых красивые и харизматичные не имеют проблем, с никакие и бездетные после 30 просто жалкое зрелище
ребенок есть, замужем была. Родители помогают, деньги есть. Зачем мне с такими исходными не самый классный муж?)) Вот у меня среди знакомых красивые и харизматичные не имеют проблем, с никакие и бездетные после 30 просто жалкое зрелище
ВсеЧетко• 01 июня 2020
Два моих троюродных брата женаты на женщинах с детьми. Когда один так женился, их мама была в шоке, а через 5 лет так же сделал и второй. Я не обсуждаю такие вопросы. Просто факт
Бесбардак• 01 июня 2020
Я много тут читала грязи, но эта тема...
Как вы смеете, кто давал право так пренебрежительно говорить о женщине, о такой как ты, тем более называть детей обузой, ошибкой. Женщины, вы змеи, с каким остервенением, небрежностью и злостью писать, фу на вас.
На этом сайте я узнала про термин РСП, не зарекайтесь.
NatalieShostja• 01 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
А та ’куколка’ небось вы?
Чеширская кошечка• 01 июня 2020
Потому что эти мужчины находят у таких женщин того,что не находят у других. Например: чувствуют себя нужным, героем, мужчиной, опорой.
Подкустовый выползень• 01 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну как может быть все равно, если этот чужак постоянно перед глазами, постоянно присутствует в жизни мужчины, с вашим то понятно, он не живет вместе с родным ребенком, а как можно жить с чужим ребенком и вообще как можно полюбить чужого ребенка, неужели у них все так плохо, что они соглашаются терпеть такие помехи и неудобства в виде чужих детей?
скажу больше, он гордится моей дочерью. Девчонка стройная блондинка, мс по спортивной гимнастике, подрабатывает в модельном агенстве. На собрания в школу ходил, на выпускной . Ни в чем ей не отказывает. Ещё и соревнуется с ее родным отцом, кто больше ей плюшек отсыпет.
Подкустовый выползень• 02 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не там спрашиваете...
У мужчин спросите. Почему они по вашему мнению такие дураки. И женятся на стройной и красивой, а не на пышечке конопатой, зато без детей...
Подкустовый выползень• 02 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну вот ваш муж упетляет к другой, тогда придёте нам и расскажите как вас с приплодом чужим замуж взяли или нет...
АгатаХристя• 02 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Всё так, только с точностью наоборот ))
Если мы не о маргинальных личностях, то женщина с ребенком или детьми в сто раз требовательней и внимательней выбирает партнёра, чем девочка, которой срочно надо взамуж сходить, вот и заносит любимому тестикулы на поворотах
Подкустовый выползень• 02 июня 2020
Ответ дляNatalieShostja
А та ’куколка’ небось вы?
нееене, она жена сантехника....
Подкустовый выползень• 02 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Не обращайте внимания. Здесь каких только .....интеллектуалок не встретишь....