когдадеЦкие• 01 июня 2020

Стоит ли начинать работать с серебром?

Красивые, современные украшения в минималистическом стиле. Есть возможность брать по хорошей цене. Но я серебро не ношу, и из знакомых тоже никто не носит, или золото, или бижутерия хорошая. Подскажите, может знаете кого-то кто занимается, стоит браться за это?
автор когдадеЦкие • 01 июня 2020
Актуально ли оно сейчас?

Берегу и стерегу• 01 июня 2020
Актуально, но бомжи щас все
Клептоманка• 01 июня 2020
В фейсбуке активно рекламируют, есть спрос. Сестра присела на серебро года 3 уже. Выставки ювелирные посещает - Киев. Есть у нее шикарные комплекты далеко не дешевые на мой взгляд как для серебра по 5-10 тысяч грн. Кстати, ее ’подсадили’ знакомые. У них там прям сообщество фанатов))). Так что тут нужно искать любителей))).
Трахтибидох• 01 июня 2020
Я только ношу серебро. На белое золото денег нет, красное – не нравится. Минимализм обожаю. Мне 24 года
автор когдадеЦкие • 01 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Спасибо, за отзыв. Хочу тоже на фейсбук создать бизнес - страницу
автор когдадеЦкие • 01 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Посмотрела, да, есть красивые варианты, на каждый день. А где покупаете, если не секрет
автор когдадеЦкие • 01 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Актуально, но бомжи щас все
Согласна, но вот дни рождения, какие-то даты никто не отменял, приходится крутиться ради близких)
Трахтибидох• 01 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Minimal silver