Ангелочек с рожками• 02 июня 2020
Дешёвая косметика
Девочки, есть ли толк от нее? Вот читаю иногда отзывы за крем за 30-50 гривен по типу марки "зелёная аптека", там отзывы шикарные....
В чем ее плюс то?
Луноходик_Ик• 02 июня 2020
Да ни в чем. Оконная замазка. Не верьте тем отзывам. То они косметики нормальной в руках не держали. Как читаю, что тушь Вивьен Сабо крутая, то аж глаз сипается. Я эту дрянь купила, тут начитавшись.. Вот реально не верьте.
НЛОша• 02 июня 2020
Потому что там просто более дешёвые ингредиенты. Отдушки, основы.
В другой теме уже писала сегодня, повторюсь. Люблю всю Эльфу!!!
Чтооооооооооо?• 02 июня 2020
Нет, не тратьте деньги, я ради эксперимента многое брала, люблю эксперименты сравнивать с люксом или более менее массаркетом. Толку 0. Как было так и будет.
К сожалению. Знаете маз. Календулы на ночь на лицо, лучше помогает чем тот же крем за 300 р, ну в люкс если не из летуаль, очень хорош.
Мальчижка• 02 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что это за крем за 300 Р??? У нас гривны. Что, на вашем сайте нудно?
Ангелочек с рожками
• 02 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Я например пользовалась в свое время израильской проф.косметикой (уход).. то мне нечего не нравилось, толку не видела... а одно время .... сейчас точно не вспомню, подружка на мейке вроде заказывала сыворотку беилита, там по акции 30 или 35 грн. Так я после месяца использования реально увидела результат. Но эт было давно, сейчас пользуюсь средний сегмент. Но все же стало интересно- помогает ли дешёвый уход.
После 18• 02 июня 2020
Отзывы обычно в большей части от тех, кому сравнить не с чем. И они реально пишут правду в своей ситуации. Если Вы с Шанель на зеленую аптеку собрались перейти, то сами понимаете... сожрет эффект даже не качество крема, а Ваше отношение к нему. Начиталась было тут тем о бюджетных покупках быт химия и прочее. Профильтровала, но кое что попробовала и прижилось, например мыло для рук
Чтооооооооооо?• 02 июня 2020
Ответ дляМальчижка
Вы его купили?, с 12 года была есть и буду тут, сглотните слюну, и не беситесь
Накладная• 02 июня 2020
Ответ дляПосле 18
Вы точно написали. Что эффект сожрёт даже не качество крема/продукции, а наше отношение к нему..
Я тут писала тоже, что попробовала с ужасом в гостях шампунь Чистая Линия. Была в шоке, насколько он мне понравился. Купить его физически не могу - вот зашла в Еву, стою перед этими шампунями, и морально отворачивает, ничего не могу поделать. Хотя я из тех, кто за приятное, а не за бренд. Но отталкивает, хоть ты тресни
Чтооооооооооо?• 02 июня 2020
Ответ дляНакладная
Чистая линия шампунь неплох кстати, как и голубой кря кря) честно.
Вместо гидрофильнлго масла дорогого могу порекомендовать масло персика на влажный ватный диск, убирает ещё лучше и кожа прям подтягивается со временем, только после него мицелярку и умыться водой без всяких пенок и т. Д
Попробуйте.
Чтооооооооооо?• 02 июня 2020
Ответ дляНакладная
Кря кря почему, потому что после салоной маски с аминокислотами нельзя слс шампуни, у меня без слс, гора, но хрень полная случайно купила и оставила на те случаи когда в салоне делаю маски.
Накладная• 02 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Попробуйте.
Но я не хочу пробовать
ПростоБелка• 02 июня 2020
Ответ дляНакладная
Я тоже часто про эту линию слышу
но как у вас, купить не могу
Комиссия50%• 02 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Попробуйте.
А я попробую! Спасибо!
Лунтик-паунтик• 02 июня 2020
Эффективность зависит от того какой эффект вы ожидаете получить)
Как в люксе есть полно говна так и в массе есть достаточно отличных продуктов.
Ну и момент подходит или не подходит конкретно вашей коже тоже никто не отменял.
Перловая Кашка• 02 июня 2020
В дорогой вы платите за бренд, а в дешевой только за крем. Подбирать нужно то, что зайдет лично вам. Я вам расскажу про косметику. Моя сестра работала в дорогом киевском салоне в центре, не буду называть, где. Там всем впаривали типа-дорогую заграничную косметику на процедуры. А на самом деле фигачили всякие ’Зеленая аптека’, ’Бабушка Агафья’ и в таком роде. Клиенты были в восторге и всем рассказывали, какая чудодейственная косметика из Франции и Египта, не то что это ваше овно из супермаркетов! Вот вам и качество.
Я_поехала• 02 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я купила в золотой упаковке. И она ничем не хуже Ланком гипноз, который был до этого
Петя-петушок• 02 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Вот кстати да,у Эльфы много чего хорошего
Язвочка• 02 июня 2020
Очень всё индивидуально. Пользовалась косметикой кодали, урьяж, корейской, мейкап положил пробник крема для лица др. Санте и мне он подошёл лучше всех ранее опробованых мной кремов, такое тоже бывает)